Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Разные проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Какая проблема во время Б на первом месте? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16187)

Родинка 25.02.2013 18:12

Мой вариант - последний..
Я боюсь стать такой уязвимой через детёныша..

Юлик 15.06.2013 10:13

При планировании второго больше всего смущали финансовые трудности.
Ну и боялась снова растолстеть,как после 1Б.,но это уже тиак было...по мелочи...Хотя уже привела себя в форму:girl_haha:

Bysinka 15.06.2013 18:04

Забрасайте меня помидорами, но я не решалась на второго из-за фигуры, боюсь снова набрать 25 кг. После родов еле-еле сбросила, и то 5 кг так во мне и остались. Вот теперь вторым Б, ещё только 6 недель, а я уже в плюсе 2 кг, кошмар, нада ограничивать себя.

Юлик 15.06.2013 20:55

Если есть желание сильное похудеть,то все обязательно получиться;)
У меня после 1Б. было лишних 21кг(хотя за Б. только 13 набрала).Но через 3 года,когда я взялась за себя,я их скинула.
После 2Б. лишних было 12 кг.(хотя тут я уже 21 кг. за Б. набрала).
И вот в январе взялась за себя и теперь я уже опять вешу свои 64;)Так что верь в себя+немного усилий и все получиться;)

Asteriya 14.09.2014 12:44

Проголосовала за болезни, меня мой рубец на матке беспокоит, ставят в 13 недель до 5мм :( хотя надо было 1 вариант отметить. еще боюсь в осенне-зимний период болеть орви, доча часто болеет :( заразит.

Дженифер 07.10.2015 02:31

А меня больше всего тревожат финансовые проблемы и проблемы моего здоровья (уже есть заболевания и их обострение) и здоровья ребенка (боюсь от меня передастся). :(

*MiLeliya* 07.10.2015 15:49

[b]Дженифер[/b], не переживайте, надейтесь на лучшее, пусть всё будет хорошо! Здоровья Вам и ребенку! И финансовые проблемы пусть скорее разрешатся.

Дженифер 07.10.2015 16:33

Огромное спасибо за добрые слова!

Deasiderea 16.05.2017 20:41

первый пункт, остальное все как бэ вытекающие от туда. Мне очень тяжко далась первая половина беременности. Поняла что такое быть абсолютно беспомощной и мне не понравилось. Еще я чувствую себя не комфортно в связи с изменениями фигуры. Кажусь себе не красивой и не привлекательной совсем. Если добавить сюда забывчивость и раздражительность, за которые спасибо гормональному фону, так вобще швах получается.

Кудесница Леся 16.05.2017 21:17

В первую не беспокоило ничего, летала на всех парах, беззаботное время.
В эту боялась не доносить, г пугала этим. Родила в пдр. Но подозреваю что врач отслоила пузырь. Думаю еще бы походила. Зря нервы мне мотали

Аделина 16.05.2017 21:27

Проблем особо никогда не возникало, а в эту Б беспокоит лицо, обострился демодекоз, вот уже 6 месяц лицо все красное, зуд, никакой красоты. Работаю с людьми, поэтому первое время испытывала неудобство, сейчас не обращаю внимания, главное доносить до срока и родить здорового малыша. Поэтому из названных- 1 причина

Mari_Mari 17.05.2017 16:25

Первая беременность была замершей, во вторую очень переживала, лишь бы выносить малыша и родить. И конечно переживала за фигуру, набрала 19 кг, сейчас нам почти 2 месяца, скинула 17 кг. Все переживания были напрасны)


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors