Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические средства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Антиреклама (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1331)

Svetk@ 21.02.2011 14:03

[QUOTE=4udik;3168990]1)
4) маски для лица эйвон[/QUOTE]
Мне маски очень понравились. Скрабами только ихними и спасаюсь, у меня жирная кожа, у них есть много средств для проблемной кожи. До пробовала Виши Демно норм кажется, вообще не о чём.... Может на подделку нарвалась Кстати шампунь Виши противоперхностый, вообще не лечит перхоть.

[QUOTE=Натти;1083561]лично мне не нравятся туши для ресниц с колагеном
новые туши от l'Oreal разочаровали[/QUOTE]
А мне нормально подошли. Двойные и Буржуа и Лореаль -реснички супер пушистые.

4udik 21.02.2011 14:58

[QUOTE=Svetk@;3171235]Мне маски очень понравились. Скрабами только ихними и спасаюсь, у меня жирная кожа, у них есть много средств для проблемной кожи. До пробовала Виши Демно норм кажется, вообще не о чём.... Может на подделку нарвалась Кстати шампунь Виши противоперхностый, вообще не лечит перхоть.
[/QUOTE]
Тут же все очень сильно от кожи зависит... У меня тоже жирная кожа - я перепробовала их все маски... Мне ни одна не подошла... Особенно пленка

Pretty Vi 21.02.2011 15:10

Жалуюсь-косметика Мэри Кей, серия Тайм Вайс. После нескольких недель использования на лице появились пигментные пятна. Грешила на проблемы с печенью и желчным-все норм....Так что полностью уверена что косметика МК так повлияла

Svetk@ 25.02.2011 04:42

[QUOTE=Pretty Vi;3171775]Жалуюсь-косметика Мэри Кей, серия Тайм Вайс. После нескольких недель использования на лице появились пигментные пятна. Грешила на проблемы с печенью и желчным-все норм....Так что полностью уверена что косметика МК так повлияла[/QUOTE]

Девочки, у Мери Кей в последнее время качество сильно изменилось, в худшую сторону, либо подделки появились, одно из двух. Брала тени, скатываются после 10 минут пребывания на веках. Коллеги брали средства ухода за коже лица, тоже жаловались, что пятна появились у одной, у второй аллергия типа крапивницы.

Nightwish 06.04.2011 22:28

Oriflame - никогда не куплю,сделано в Китае(как то оставила гель для душа на силиконовой губке,в итоге она вся склеилась,что не отмыть....
Yves Rocher - лет 7-8 назад были хорошие гели для душа и крема,сейчас открываешь баночку резкий запах химии перебивает всю отдушку(
l'Oreal - туши,может у меня конечно ресницы какие то не такие,но слипается все и мажется,ни с одной другой тушью такого не происходит(

ALLLENNNA 22.05.2011 00:01

Купила подводку Лореаль - беееее((( Ложится комками, засыхает и скатывается.

Инга 24.05.2011 14:29

А чем ив роще не нравится?

Verochka 22.09.2011 00:00

vichy normaderm крем вообще кошмар через неделю все лицо покрылось сыпью.

Наталюша1 03.03.2012 14:32

не покупаю ничего из серии Dove,мыло которое по идее должно увлажнять нереально сушит,гели,шампуни и крема мне тоже не подошли
крема фирмы nivea для лица тоже не мое...слишком жирные и ощущения неприятные

Заводная апельсинка 03.03.2012 14:36

[QUOTE=Наталюша;4715825]не покупаю ничего из серии [I][B]Dove,мыло[/B][/I] которое по идее должно увлажнять нереально сушит,гели,шампуни и крема мне тоже не подошли
крема фирмы nivea для лица тоже не мое...слишком жирные и ощущения неприятные[/QUOTE]

:girl_haha: А мне, аллергику с сухой кожей, как раз оно подходит.

Наталюша1 03.03.2012 14:37

[QUOTE=Заводная апельсинка;4715835]:girl_haha: А мне, аллергику с сухой кожей, как раз оно подходит.[/QUOTE]

везет.у меня от воды тело и руки в частности ужасно сухие..вот пробовала всякие средства этой марки под влиянием рекламы....и было только хуже%-0

Луч солнца 13.03.2012 21:45

[QUOTE=Наталюша;4715825]не покупаю ничего из серии Dove,мыло которое по идее должно увлажнять нереально сушит,гели,шампуни и крема мне тоже не подошли
крема фирмы nivea для лица тоже не мое...слишком жирные и ощущения неприятные[/QUOTE]

Всё в точку! И ещё Vichy - кто не покупал, у всех аллергия, как её продают ещё?

Заводная апельсинка 13.03.2012 21:52

У меня на Виши нет аллергии, хотя кожа очень аллергична.

Луч солнца 13.03.2012 22:48

[QUOTE=Заводная апельсинка;4752400]У меня на Виши нет аллергии, хотя кожа очень аллергична.[/QUOTE]

Вам ОЧЕНЬ повезло, в отличии от ВСЕХ моих знакомых:girl_haha:


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors