Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Красота - страшная сила! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Пластические операции (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6265)

Аллчонок 15.08.2013 17:21

Я бы тоже грудь сделала, очень мужа упрашиваю. Он боится, что опасно, что чувчтвительность пропадет ))))
У меня после 2-х ГВ мой первый стал - минус первым и висюлечками :(:(

Лицо свое не очень люблю, но менять не стала бы. Вот губы у меня пухлые и с детства мечтала что вырасту и уменьшу :-D:-D Сейчас смешно. Беременная ходила и молилась чтоб губки у деток были тоненькими как у мужа, мама моя смеется, говорит что вырастут и будут накачивать себе :)

Mammo4ka 04.10.2013 19:50

Я думаю лет в 35 я сделала бы липосакцию и грудь подтянула бы) размер до Б был хороший 2й, вполне достаточно)

Родинка 04.10.2013 21:38

[QUOTE=Аллчонок;6037950]Я бы тоже грудь сделала, очень мужа упрашиваю. Он боится, что опасно, что чувчтвительность пропадет ))))
У меня после 2-х ГВ мой первый стал - минус первым и висюлечками :(:(

[/QUOTE]

Это его так чувствительность волнует? :))

Если доступ не по соску, а подмышечный или под грудью, то чувствительность пропасть не должна.

Если вы закрыли вопрос с деторождением, то можно уже и делать)

Аллчонок 04.10.2013 23:53

[QUOTE=Родинка;6135991]Это его так чувствительность волнует? :))

Если доступ не по соску, а подмышечный или под грудью, то чувствительность пропасть не должна.

Если вы закрыли вопрос с деторождением, то можно уже и делать)[/QUOTE]

хм-м-м, а если не закрыли, рановато?
а потом мне уже и не надо будет...

Родинка 16.02.2014 22:43

[b]Аллчонок[/b], если не закрыли, советуйтесь с хирургом)

MENAMI 16.02.2014 23:08

А я все продолжаю мечтать о пластике живота с липосакцией небольшой. Все убирается, а живот нет. Висит и все...но денег нет на это. Ээээх

Aroma 08.05.2014 23:59

MENAMI, знаю, что есть хирурги, которые проводят бесплатные операции. Причем хирурги знаменитые. Слышала, что даже именитые хирурги проводият бесплатные операции. Может видели программу «На 10 лет моложе!» ? Так вот там участнвуют девушки на бесплатной основе.
Я мечтаю о груди приличной, но посмотрим что будет после ГВ. Может размерчик прибавится. Была пару лет назад у одного хирурга на консультации, отправил домой к мужу. Т.к. был ребеночек в планах, оп делать не разрешил.

LisaLarisa 28.05.2014 12:02

[QUOTE=MENAMI;6357049]А я все продолжаю мечтать о пластике живота с липосакцией небольшой. Все убирается, а живот нет. Висит и все...но денег нет на это. Ээээх[/QUOTE]

Есть аппараты, которые сокращают жир и целлюлит в любых местах. Можно и липосакцией убрать.

Knopka 27.06.2014 10:39

Эх а я бы рискнула на липосакцию и грудь полтянуть

Кудесница Леся 27.06.2014 17:45

[QUOTE=Дашенька;212241]:connie_1: а Вы бы решили на пластику??? и что бы Вы улучшили, изменили в "возрасте"???:-![/QUOTE]

я бы с возрастом сделала круговую подтяжку лица, подтянула грудь и если потребуется добавила бы форму. Ну и так, обще омолаживающие процедуры, типо обертываний и ванн поделала бы

Premier League 16.04.2015 17:02

[b]Fiffka[/b], жирок можно и менее радикальными способами согнать;)

А я хочу исправить нос, у меня был перелом в детской драке))) теперь горбинка.

Tusia 14.01.2016 15:18

Я всерьёз задумываюсь о подтяжки груди) лет через несколько)

Девочки, кто делал расскажите о своём опыте) чем подтяжка отличается от увеличения?) у меня до родов был полный второй размер и мне он оч нравился) а теперь... Ну ппц)

Родинка 14.01.2016 17:56

[b]Tusia[/b], скорее всего в твоём случае подтяжка будет через увеличение, то есть небольшие импланты..

Вероника30 14.01.2016 18:18

Я бы грудь хотела уменьшить размера на 3-4. И подтянуть её. Естественно как рожу и кормить закончу. И муж пока против ((

Пантерка 15.01.2016 01:38

[b]Tusia[/b], я пока не делала но активно изучаю инфу ! Если есть что , то можно подтянуть , если полнота ушла то надо туда вставлять имплант...
Я боюсь , хотя ты знаешь какая я смелая ... Надеюсь обойтись подтяжкой ... Как тему докормлю через пол года пойду проконсультируюсь ...

Клеопатра 15.01.2016 21:39

А я бы ничего не стала делать, потому что боюсь операций, да и комплексов в плане внешности нет.хотя я далека от идеала.

Кудесница Леся 23.04.2018 17:31

[QUOTE=Кудесница Леся;6564243]я бы с возрастом сделала круговую подтяжку лица, подтянула грудь и если потребуется добавила бы форму. Ну и так, обще омолаживающие процедуры, типо обертываний и ванн поделала бы[/QUOTE]

Спустя почти четыре года и пройдя пару операций (одна из них интим-пластика), считаю иначе. Нет, операцию ради внешности делать не буду.

Анна Вильман 12.01.2019 08:12

хочу как закончу кормление ребёнка грудью сделать липосакцию и пластику живота грудь подтянуть


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors