Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=442)
-   -   Детки мая/июня 2013(часть 2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=35000)

Sladkaya 01.06.2014 10:51

Привет)
Лен, поправляйтесь!)
Наташ, с завершением гв) да,быстро вы)
Марусь, Леночка красоточка:girl_in_love: и с умелками вас
А мы че то без умелок%-0 Пашка только начал ходить. Дома больше ходит , чем ползает. На улице пока страхуется. Как то быстро он все начинает делать, не собирался ходить а тут раз и за 2 дня уже и пошел, и с сидением так же было, даже попыток никаких не делал, и в один день раз и уселся)Мишка то наооборот долго долго старается, пытается и наконец чего то получается)Он кстати уже и не ползает, на улице начал ходить долго и уверенно, только далеко:girl_haha: мы с Пашкой за ним не успеваем)
Про болячку... нет мне ее не вырезали, было воспаление и гной, просто вскрыли и ставили дренаж чтобы бяка вся уходила.Сейчас все вычистили и теперь надо вырезать все это, чтобы жидкость там больше не скапливалась

White-n-Fluffy 01.06.2014 14:16

Марусь, какие вы хорошенькие!!
Лен, выздоравливайте! Я даже не слышала о таком....
Наташ, с отлучением вас! У нас ГВ дневное уже давно завершилась, теперь она ест на ночь перед сном, ночью и рано утром. Вот мне бы ночью отучить ее, а то спит с нами, уже хочется переложить в отдельную кроватку.

Девочки, у меня интервью
добро пожаловать, кому интересно:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 33 секунды[/I][/B][/color][/size]

[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38921[/url]

Tatira 02.06.2014 11:43

Всем привет))
Марусь. красотульки))) в кепке да еще и на такой тачке))))
Ксюш, молодцы твои мальчишки))
А мы стали ходить за одну ручку, сама еще качается , но уже не идти а бежать надо))
вчера в сортере петуха на правильное место поставила. он закукарекал а у юльки сразу полный памперс счастья))))))))))))))кубики смотрю друг на друга ставит. правда пока выше 2 не получается(
пластмассовый поильник не любит , аж отпихивается,а из мягкого силиконового любит пить еще и побрызгает водичком все вокруг) стали делать пока-пока бабушке через скайп) папе или мне махать категорически отказывается)
мультики ....вчера пока я гладила смотрела с папой усевшись на диване машу и медведя, к другим мультам интереса пока нет
вчера скидки у нас тут были в детском гипере. съездили купили юльке комбез теплый, а то опять по прогнозу у нас холод будет а гулять не в чем, взяла дешвый распродажный. все равно оденем пару раз а осенью уже и ходить хорошо будет и лазать в нем не жалко.
Ярославу выздоровления скорейшего, а из-за чего это вообще бывет?

Маруся_ 02.06.2014 15:35

Юля, а ж на вас в платьицах полюбовалась и забыла написать.
так здорово - две сестренки красавицы.
интервью читаю, вопросов тебе итак много, свои не задаю.

у нас жара.
Лена кушает последние дни совсем плохо, я даже не пытаюсь кормить, пару ложек если съест, то отлично. грудь, кефир, смесь.... только жидкость, короче...

мои статьи новые
[url]http://puzyaka.ru/advices/raznoye/osnovnyye-analogi-lekarstv/t38935[/url]
[url]http://puzyaka.ru/advices/zdorovaya-i-krasivaya-mama/kak-pokhudet/t38934[/url]

Колокольчик Розовый 02.06.2014 23:33

Девочки, не знаю из-за чего это было но на след день он стал потихоньку сам ходить.т.е.ему уже не так больно было.а к вечеру уже бегал.сейчас все хорошо.делаю компрессы и растираю

Tatira 03.06.2014 15:21

[QUOTE=Колокольчик Розовый;6532549]Девочки, не знаю из-за чего это было но на след день он стал потихоньку сам ходить.т.е.ему уже не так больно было.а к вечеру уже бегал.сейчас все хорошо.делаю компрессы и растираю[/QUOTE]

НУ И здорово!!!!! бегайте еще быстрее)))):)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

блин. я читать вообще ничего не успеваю.............вчера погода была у нас красота, так на улице почти целый день были)) шагали по парку, лужу померили) голубя пытались догнать)) играли первый раз с лопаткой и ведром, в итоге песок везде!!но так здорово)
мы тож кушать плохо стали....смесь так вообще не хочет, особенно кисломолочную

Sladkaya 03.06.2014 16:03

Привет)
[QUOTE=Колокольчик Розовый;6532549]Девочки, не знаю из-за чего это было но на след день он стал потихоньку сам ходить.т.е.ему уже не так больно было.а к вечеру уже бегал.сейчас все хорошо.делаю компрессы и растираю[/QUOTE]
ну и хорошо что все хорошо))

А мои от смеси вообще отказались, утром только пьют..
Девочки, кто мочу собирал мочеприемником? правда надо на всю ночь его клеить?

Маруся_ 03.06.2014 16:08

я Лене в три месяца собирала, наоборот, не надо на всю ночь. приклеила и носить вертикально или чтоб ходили, вертикально, короче, как пописают, так и отклеивать. а на всю ночь, там если лежа, то вытекает половина.
ну и у моей еще писька покраснела от липучки....

Sladkaya 03.06.2014 19:42

[QUOTE=Маруся_;6533413]я Лене в три месяца собирала, наоборот, не надо на всю ночь. приклеила и носить вертикально или чтоб ходили, вертикально, короче, как пописают, так и отклеивать. а на всю ночь, там если лежа, то вытекает половина.
ну и у моей еще писька покраснела от липучки....[/QUOTE]

я вот тож думаю что вытечет половина, да и не просыпаются они утром у меня, из за этого будить чтоли еще) попробую сегодня, надеюсь не отвалится%-0

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 часа 24 минуты[/I][/B][/color][/size]

сходила я к врачу... нет слов у меня, я в бешенстве:-E вообщем кладут меня в июле
и у Пашки темп 38.5:( зубов нет, сквозняков нет, нигде не замерзал, соплей нет, кашля нет. Играет, улыбается, только вялый и сонный, ну с такой темп понятно..что это может быть??

Сочная долька 04.06.2014 12:15

Всем приветик!
Ярику скорейшего восстановления!
Ксюнь, так долго еще ждать(((( мест чтоли нет сейчас?
Пашуни скорейшей поправки!!!! Как он себя чувствует??

Я забыла сказать, мы 2 июня пошли уже самостоятельно,теперь не остановить :-D
Мед комиссию так пройти до конца и не можем(((

Girl_In_Love 04.06.2014 12:25

Приветы!
Ксен, ох, долго ждать еще!
Паше скорей поправится! Может стандартно - зубы?..

Федю с топанием!:))):)))

У меня персональное счастье - Соня проспала всю ночь не просыпаясь, ох, в младенчестве у нее были такие ночи, но последние месяца 4 или даже 5 больше ни разу, а тут с 21.30 до 7.15, я проснулась от будильника мужа в 7 утра, аж своему счастью не поверила))) ох, быстрей бы она уже спала так всегда..:girl_sigh: а то я что-то совсем устала в последнее время совмещать и детей и работу и все это без полноценного сна.

Сочная долька 04.06.2014 12:28

Юль, спасибо!!!
[B][I][I][COLOR="Blue"]Мишуту с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/I][/I][/B] С опозданием немного конечно...
Соню с отличным сном, пусть так дальше и будет!!!!

Озорная лисичка 04.06.2014 12:54

Привет,девочки!А че это нас никто не поздравляет?:girl_haha:

Тимоха седня за одну руку пошел,до этого сразу на попу плюхался,а седня шустренько так)))

И еще новость,мы снова Б:puz:

Всех с датками и умелками!!
Ксюх,поправляйся скорей!!:girl_in_love:

Сочная долька 04.06.2014 12:58

хахах вот тут забыла вас поздравить)))
[B][I][COLOR="Blue"]Тимошу с годиком!!![/COLOR][/I][/B]
Не поздравляют, так как у нас первая страничка не заполнена и все толком не помнят ДР деток..
Тимошу с шажками))))

Озорная лисичка 04.06.2014 13:00

Так я ж предлагала оформить,чет никто не отозвался...

Я хотела фотки деток там сделать,какие они в годик,потом по мере взросления менять))

Спасибо!!

Сочная долька 04.06.2014 13:01

ничего себе, видимо я пропустила такое дело %-0

Sladkaya 04.06.2014 13:35

[QUOTE=Енюшка;6534533]Всем приветик!
Ярику скорейшего восстановления!
Ксюнь, так долго еще ждать(((( мест чтоли нет сейчас?
Пашуни скорейшей поправки!!!! Как он себя чувствует??

Я забыла сказать, мы 2 июня пошли уже самостоятельно,теперь не остановить :-D
Мед комиссию так пройти до конца и не можем((([/QUOTE]
Места есть, просто врачи идиоты:-E как нибудь объясню..
С топотушками вас:)))
Сегодня Пашка огурцом, вон в догонялки с братом играют) Да, Мишка кстат, перешел на бег:girl_haha:
[QUOTE=Озорная лисичка;6534619]Привет,девочки!А че это нас никто не поздравляет?:girl_haha:

Тимоха седня за одну руку пошел,до этого сразу на попу плюхался,а седня шустренько так)))

И еще новость,мы снова Б:puz:

Всех с датками и умелками!!
Ксюх,поправляйся скорей!!:girl_in_love:[/QUOTE]

Тимошу с годиком:)))
Олесь, поздравляю с Б:girl_in_love:как здорово)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 21 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Girl_In_Love;6534552]Приветы!
Ксен, ох, долго ждать еще!
Паше скорей поправится! Может стандартно - зубы?..

Федю с топанием!:))):)))

У меня персональное счастье - Соня проспала всю ночь не просыпаясь, ох, в младенчестве у нее были такие ночи, но последние месяца 4 или даже 5 больше ни разу, а тут с 21.30 до 7.15, я проснулась от будильника мужа в 7 утра, аж своему счастью не поверила))) ох, быстрей бы она уже спала так всегда..:girl_sigh: а то я что-то совсем устала в последнее время совмещать и детей и работу и все это без полноценного сна.[/QUOTE]

Пусть Соня и дальше радует маму:girl_in_love:
Мои вчера в 10 встали, я была в бешенстве:girl_haha: Сегодня как и положено, пол 12))

Girl_In_Love 04.06.2014 13:50

[QUOTE=Енюшка;6534554]Юль, спасибо!!!
[B][I][I][COLOR="Blue"]Мишуту с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/I][/I][/B] С опозданием немного конечно...
Соню с отличным сном, пусть так дальше и будет!!!![/QUOTE]

Спасибо!:girl_in_love:

Хохо, Олесь, поздравляю первую беременюшку-мамочку-погодок :preg::)

Тимошу с годиком!!:)))

Женюшечка 04.06.2014 15:26

Вложений: 2
Всем привет!!! Мишеньку с прошедшим Днем Рождения! Федюню с шажочками! Тимошку с годиком!
Олеся, ты молодчинка! Поздравляю! :))):))):)))Легкой тебе беременности! Как себя чувствуешь?
Все детки и мамы на фото такие классные!!! Покажемся и мы. [ATTACH]7608[/ATTACH] Это мы так в песочек иногда играем.[ATTACH]7609[/ATTACH] А тут наш любимый пупс.

Интрига222 04.06.2014 22:13

девочки все кто меня помнит привет) ;) сто лет не заходила)


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors