Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в марте-апреле 2019! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47624)

Юлек32 25.10.2018 11:53

[b]Елька[/b], вот и я озадачила стоит 3 в 1 вроде всё есть, но ненадёжно.
Люлька по габаритам ширины надо мерить, лифты у нас узкие...но люлька, наверное, оптимально, мы же в лето все гулять будем, вернее весна уже теплая, без снега и приколов, надеюсь)))
А уж к осени сидеть начнем вот и нужна будет утеплённый вариант прогулки

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

За 700 круто))) я завтра поеду мерить за 2000 межсезонку, а то у меня молния начала с ростом живота барахлит...и 2500-3500 зиму. И параллельно там ленинцы с насели по 400-600 и комбезы на флисе и брюки на флисе. Ну это если подойдёт..размеры не все есть

Ласточка30 25.10.2018 14:07

Здорово когда можно без проблем одежду купить:).у меня выбор ограничен. Я вот о коляске пока не думаю особо, в декрете будем искать. А я хочу эргорюкзак, куртку под эргорюкзак не знаю пока. Но для пешеходных мам, очень клёвая вещь. Мне приятельница давала и эргорюкзак и такую куртку, супер один в рюкзаке, второго за руку и рука под скмку:girl_haha:
В субботу пойду кофточку смотреть свободную. А вот куртка это проблема, не хочу лишнюю брать, и так складывать некуда. Пока в шубе хожу, она широкая)

Елька 25.10.2018 14:14

[quote="Юлек32;7707859"]вот и нужна будет утеплённый вариант прогулки[/quote]
так может есть утепленный вариант 2в1?
вот идеально бы подошла, а на лето следующее уже и трость можно купить)
а лифта у нас нет, нам проще и живем на 2 этаже)


[quote="Юлек32;7707859"]За 700 круто)))[/quote]
так б/у)))
я сейчас ношу спортивные брюки на работу
на зиму купила себе брюки теплые, типа классики, на работу ходить
пару кофт и два платья у меня есть теплые, больше ничего не планирую покупать
мне работать до 26 ноября), а на приемы мне одних брюк хватит ездить)

Юлек32 25.10.2018 22:27

[b]Ласточка30[/b], куртка слим/слип не помню как точно называется, наверное, где вшито место для малыша в саму куртку мамы.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 57 минут[/I][/B][/color][/size]

Сегодня у ребенка счастье))) позвонила свояченица, и попросила Ксюху съездить с ними на Полунина. Ребенок за 20 мин успел после музыкалки сделать даже русский и литературу, вот это стимул!
У нее двоюродный брат Шкода, а они культурные люди. Чтобы вел себя прилично берут Ксюху периодически)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 51 секунду[/I][/B][/color][/size]

Обещали вернуть часам к 22, но Бог бы с ним, уроки то сделаны)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 часа 14 минут[/I][/B][/color][/size]

[URL=http://radikal.ru/fp/7buof89cabc4v][IMG]https://d.radikal.ru/d12/1810/3b/79ae1ac81390t.jpg[/IMG][/URL]
Моя мелкая с двоюродным братом)

Ласточка30 26.10.2018 07:27

По[b] Юлек32[/b]
[URL=http://radikal.ru/fp/7buof89cabc4v][IMG]https://d.radikal.ru/d12/1810/3b/79ae1ac81390t.jpg[/IMG][/URL]
Моя мелкая с двоюродным братом)[/QUOTE]

Красавчики))


Седня, узнала, что на работе многие знают, что я в положении, просто дана была команда меня сильно не дергать и не гонять:-D

И знакомая сообщила, что Беременна))) так что у меня появилась хорошая компания, правда у нее только 12 недель)

Елька 26.10.2018 11:35

[quote="Юлек32;7707928"]Моя мелкая с двоюродным братом)[/quote]
хорошая команда:)))

ура, пятница, осталось поработать 4 понедельника:party1:

Юлек32 26.10.2018 13:40

[b]Елька[/b], красота. У меня отсчёт пойдет с декабря...а у тебя тоже получается длинный отпуск перед декретом?

Елька 26.10.2018 14:22

[b]Юлек32[/b], у нас северян ежегодный отпуск 44 дня
у меня осталось 34 дня за мой рабочий год, я их все и беру)
с 26 ноября до 29 декабря я буду в отпуске, потом Новогодние каникулы
а с 18 января у меня декрет, так вот дни после Новогодних праздников и до 18 января я беру за свой счет
не выходить же на 9 дней на работу)))
и в отпуск уже хочется уйти)

Ласточка30 26.10.2018 14:59

[QUOTE=Елька;7708152][b]Юлек32[/b], у нас северян ежегодный отпуск 44 )[/QUOTE]

[B]Елька[/B] а ты где живёшь? Где твой север)

Елька 26.10.2018 15:07

[b]Ласточка30[/b], в Карелии я живу, наш район приравнен к районам крайнего севера
у нас и отпуск больше и на пенсию раньше + 65% к окладу)

Юлек32 26.10.2018 20:01

[b]Елька[/b], вот здорово с одной стороны!!!
Убей меня таком, я была уверена, что ты из Подмосковья, причем из Балашихи, откуда это взяла теперь сама не понимаю!)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Ласточка30[/b], разница так мала, особенно когда детки будут из колясок пытаться вылезать с твоей знакомой. Это здорово! У меня из окружения все молчат...в квартале наверняка кто-нибудь да найдется кто в последствии для гулянок...но я так не люблю гулять...мрак! У меня муж с ней всегда зимой особенно гуляет...я Мерзляк в этом плане

Ласточка30 26.10.2018 23:06

[QUOTE=Елька;7708166][b]Ласточка30[/b], в Карелии я живу, наш район приравнен к районам крайнего севера
у нас и отпуск больше и на пенсию раньше + 65% к окладу)[/QUOTE]

Я на Чукотке:) говорят в Карелии очень красиво) у вас хоть деревья есть, а у нас одна голая тундра.
У меня отпуск как у педагога 80 календарей в год.
Мы в ближайшее время будем уезжать отсюда, я даже не знаю хватит ли мне северного стажа, сколько, к моменту выхода на пенсию, будут декретные считать:girl_sigh:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Юлек32[/b], у нас старшие дети в одну группу садика ходили)))

Юлек32 28.10.2018 18:04

[b]Ласточка30[/b], так это красота! Когда знаю шь уже человека и вместе приятнее гулять с колясками)))
Я не а работе с кошкой Мейн Кун рожали с 9 утра и 16 дня. Обошлись без кесарева, ура! Правда потуги делала ей искусственно, сама она ни фига. Итог 6 из 8 живы, два недоразвиты критично...когда последний послед достали соседи по капельнице аплодировали, мы назвали "роды под ключ"))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 23 часа 39 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Marines[/b], с недельками нас! Правда моя тормозит чего-то

Ласточка30 29.10.2018 00:33

Привет) сходила на узи, на 90% Антошка))) не плести нам косички:girl_haha:
Я со своими сроками запуталась совсем по моим подсчётам уже 21 недели, акушерский срок 19,2 по УЗИ 20 ровно недель, такими темпами поставят дату родов в день рожденья старшего сына, на 15 марта .

Фото не сделали, но видео на телефон и 2Д и 4д я сделала:girl_in_love::girl_pinkglassesf:

Юлек32 29.10.2018 12:16

[b]Ласточка30[/b], поздравляю с УЗИ отличным!!! Антошка, тоже хорошо!))))
Только что от врача, дала направление на УЗИ по измерению шейки матки строго в 18 недель + СБ малыша, на это же число на кровь записалась...и теперь каждые 3 недели к ней шастать...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 22 минуты[/I][/B][/color][/size]

Дочке обещала подровнять и подстричь волосы. Вот загнала она меня в парикмахерскую, ее ровнять, а мне заодно брови сделать)

Елька 29.10.2018 16:29

[quote="Юлек32;7708206"]была уверена, что ты из Подмосковья[/quote]
:) не, я любитель маленьких городов), мне в них жить комфортней

[quote="Ласточка30;7708273"]говорят в Карелии очень красиво) у вас хоть деревья есть[/quote]
да, у нас леса леса кругом, озера и реки)
очень красиво, соответственно и туристов много, особенно летом
из за этого все дорого очень


[quote="Ласточка30;7708273"]в ближайшее время будем уезжать отсюда[/quote]
куда собираетесь? в тепло перебраться?

[quote="Юлек32;7708426"]вместе приятнее гулять с колясками[/quote]
это надо еще и режим чтоб одинаковый был
я скорее всего одна буду бродить или с мужем, когда он будет отдыхать)
у нас ЖК с видом на сосновый бор, новый микрорайон
на след год обещают парк построить
а так у меня соседка тоже Б, но мы не знакомы даже)
но ей рожать уже вот вот в декабре

[quote="Ласточка30;7708657"]90% Антошка)))[/quote]
поздравляю с узи, Антошка хорошо:)))

Марина, Юля с недельками, девочки:)))
Марина пропала куда то%-0

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 часа 7 минут[/I][/B][/color][/size]

все чаще и продолжительней ощущаются шевеления малыша)
две недели до скрининга еще, так хочу на узи:girl_in_love:

Юлек32 29.10.2018 16:54

[b]Елька[/b], привет!! Всего 2 недельки потерпеть то! Мы 13.11 одним глазом посмотрим СБ будут слушать и канал матки мерить.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 42 секунды[/I][/B][/color][/size]

И снова кровь и моча...мочу уже 3 раза носила...ненасытные)))

Marines 31.10.2018 13:06

Всем привет девочки!!

Оля,поздравляю с сыночком!

У нас каникулы,я в отпуске,красотааа)

Лена,уже 3 понедельника осталось? я прям завидую)))

тоже жду не дождусь скрининга,6 числа у меня))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="Елька;7708730"]все чаще и продолжительней ощущаются шевеления малыша)[/quote]
я тоже ощущаю,но какие то они не явные(((
у тебя муж уже почувствовал пиночки?

Юлек32 31.10.2018 14:41

А[b]Marines[/b], привет. Вот и у меня в определенно-лежачем положении щебуршение чувствуется вечерами...но я так быстро стала вырубаться, что уже не ощущаю какое то время

Елька 31.10.2018 17:03

[quote="Marines;7709221"]У нас каникулы,я в отпуске,красотааа)[/quote]
представляю какой это кайф)

[quote="Marines;7709221"]3 понедельника осталось?[/quote]
и не говори, всего 3 понедельника)

[quote="Marines;7709221"]у тебя муж уже почувствовал пиночки?[/quote]
нет, пока не чувствует, рано еще
сегодня не удержалась купила три пары малюсеньких носочков, ползуночки и кофточку)

[quote="Юлек32;7709241"]у меня в определенно-лежачем положении щебуршение чувствуется[/quote]
я сидя на работе очень хорошо чувствую, ну и лежа тоже
но когда руку кладу на живот - затихает)
уберу руку и опять пинает), тот еще игрун)

в след пятницу уже второй скрининг и экватор, время очень быстро бежит
на работе коллегу обучаю уже с этого понедельника
не особо устаю, но говорю много)
очень мечтаю об отпуске и выспаться

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=7709212#post7709212[/url]
девочки, участвуем:)))
я уже отправила свой адрес)


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors