Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на С (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=361)
-   -   СОЧИ (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15325)

я и всё тут 19.03.2013 16:43

Привет всем девочки кто нибудь был у Огальцовой?Она по участку мне положена с первого взгляда приветливая,милая женщина,а вот как врач еще не поняла.Кто нибудь может мне написать о ней?За ранее спасибо.

Миленка 22.03.2013 23:20

[QUOTE=я и всё тут;5783587]Привет всем девочки кто нибудь был у Огальцовой?Она по участку мне положена с первого взгляда приветливая,милая женщина,а вот как врач еще не поняла.Кто нибудь может мне написать о ней?За ранее спасибо.[/QUOTE]

а что за жк? я такую фамилию не слышала%-0

я и всё тут 23.03.2013 00:27

[QUOTE=Миленка;5792900]а что за жк? я такую фамилию не слышала%-0[/QUOTE]

На Абрикосовой.Район Макаренко.

Мурыська 31.08.2013 20:50

привет! остался тут кто из Сочи?

Олька 23.01.2014 15:02

Привет я из Сочи!!!

Олька 25.03.2014 14:53

Столько беременных вокруг,а тут всегда пусто.Девченки делитесь впечатлениями о врачах.Ищу очень грамотного и заинтересованного в своей работе.

julia3005 24.04.2014 12:16

Я наверное поздно, но все равно скажу)))) Сынишке 1,5 года уже, беременность наблюдалась у Огальцовой, прекрасный врач, я осталась очень довольна!

Олька 19.05.2014 17:01

Очень похожа на внимательного врача,я уже 2 года наблюдаюсь у нее не получается заб.сдаю одни и те же анализы,все хорошо,а не получается.диагноз пишет "не выясненое бесплодие".А выяснить у нее чета не получается.Может кто подскажет более грамотного врача,потому что я близка к психозу.

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 13.01.2015 18:49

Кто из Сочи здесь)))

Совунья 16.03.2015 01:33

[QUOTE=★●๑MisS_KaPriZzz๑●★;6855862]Кто из Сочи здесь)))[/QUOTE]
Вот я нарисовалась ))):puz:

Анюта_М 20.03.2015 00:00

Надо нам сюда переходить)) а то скоро накажут нас там:)

Совунья 20.03.2015 00:09

[b]Анюта_М[/b], меняем конспиративную квартиру.

Анюта_М 22.03.2015 21:56

[B]Совунья[/B] , я у вас в болталке подсмотрела)) но спрошу здесь)) у нас все-таки есть партнерские роды? Среди моих знакомых просто никто так не рожал, я почему-то думала, что у нас этого и нет...

Совунья 23.03.2015 19:29

[b]Анюта_М[/b], моя невестка рожала вместе с моим братом в 2013 году.
Бесплатно. Мужчина должен сдать анализ мазок нос-рот, флюорография. Говорит на сайте Поспелова есть сведения на форуме, там поискать.... Разрешение главврача должно быть... Могут не разрешить, если занят родзал, не пустят тогда посторонних, в общем на усмотрение роддома.
А ссылку на сайт Поспелова я в темке сочинского роддома кидала помню.

Анюта_М 23.03.2015 20:14

[QUOTE=Совунья;6968623][b]Анюта_М[/b], моя невестка рожала вместе с моим братом в 2013 году.
Бесплатно. Мужчина должен сдать анализ мазок нос-рот, флюорография. Говорит на сайте Поспелова есть сведения на форуме, там поискать.... Разрешение главврача должно быть... Могут не разрешить, если занят родзал, не пустят тогда посторонних, в общем на усмотрение роддома.
А ссылку на сайт Поспелова я в темке сочинского роддома кидала помню.[/QUOTE]

Да нее)) мой не пойдет:)
Да и мне так спокойнее будет:-D

Совунья 25.03.2015 09:03

Девочки, расскажу как я сходила на 4Д УЗИ.
Я задалась такой целью. Пантерка мне сказала, что делают в Российско-американском центре в Адлере. Есть альтернатива и в АРМЕД в Сочи, но... слышала не очень приятные отзывы и решила ехать подальше, но понадежнее. Живу я между Сочи и Хостой. В Сочи было бы привычнее и ближе. Но было решено ехать в Адлер.
В 8 утра уже находилась в Хосте в поликлинике, я сдавала кровь в тот день, по назначению моего гинеколога. Я набрала тел центра, ответил мужской голос. Я говорю, что хотела б записаться на 4Д УЗИ беременности. Он - пожалуйста, приезжайте в 9 часов. Я говорю, что хочу записаться. Отвечает, что это все конфиденциально и мне нужно самой подъехать.
Переглянулись с мужем, он не понял что за секретность.. Я говорю, может у них такой порядок ведь они там искусственно оплодотворяют, может поэтому привыкли шифроваться как-то... ну переборщили с конфиденциальностью по привычке...

Пришлось ехать. Адрес посмотрели в интернете... Аха, я то знала что переехали в Известия, но, Адлер плохо знаю и где Известия я не знала. А интернет указал точный прям корпус. Ехали на транспорте, приехали на остановку "Известия" со стороны Сочи. Муж пошел через надземный переход-мост снять деньги с карты, банкомат был на другой стороне трассы. Я не пошла, тяжело. Дождалась, пошли искать... в том здании ("Орбита1" кажется) вообще ничего не оказалось, здание пустое, и мы позвонили снова в регистратуру центра. Было уже около 9 часов утра. Девушка ответила, что они находятся на противоположной стороне, что там очень крутой подъем, чтоб мы подошли к назначенному месту и оттуда нас заберет машина центра. Мы вернулись к переходному мосту. И полезли вверх. Муж второй раз, я кряхтя, первый. Нашли обозначенное место в виде кафе "Теремок". Машина вскоре подъехала, красивая серебристая с наклейками симпатичных детишек. Сели поехали. Я мужу говорю, что сейчас нас завезут и органы изымут ))) Ну, шутка. Утренний разговор про конфиденциальность ещё сидел в голове.
Ехали минут 5, не долго, но круто. Реально пару подъемов не всякий бы осилил, градусов на 45 наверное. Сан. "Известия", корпуса... и частный сектор, в большей части довольно обеспеченные домовладения. Подъехали к одному из аккуратных домиков. Нас пригласили войти. Газончики, бордюрчики, колонночки, незатейливый ландшафтный дизайн, аккуратненько, статуэтка аист с ребенком. Проходим внутрь. Бахилы, охранник в черном костюме (поняла я с кем разговаривала наконец-то)...
В регистратуре очередь 4 человека. Дождалась, меня записали, сообщили, что я могу вскоре пройти УЗИ. Но выясняется, что могу пройти на обычное 2Д УЗИ, а 4Д будет после обеда. Сказали, что надо было записаться заранее.
- Ну, так мы ж звонили!
- Наверное звонили рано, а там охранник поднимает, он же не может записать
- Что ж он по-человечески объяснить нам не мог? Сказал бы, чтоб позвонили после 9 утра.. "Конфедециальность, вы должны приехать сами"... Переиграл в секретных агентов... [img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/black/t1611.gif[/img]

В итоге мне предлагают время после 3х часов дня... Решили с мужем записаться на это время, т.к. уже решили что все же будем делать 4 Д.
Опять спустились на машине, уже веселее, разговорились с водителем. Рассказал, что километров 20 так накручивает за день. И что зимой их пока Бог миловал, подъем не замерзает. В общем мы пообещали вернуться и поехали погулять в Сочи.
Были кое-какие дела ещё в городе. Разделались с делами, осталось время, хотели пойти в кинотеатр. Я же утром кровь сдавала, голодная,пошли в Макдоналдс, есть ненавистный западный фаст-фуд. Прекрасно пошел бигмак в мое благословенное пузо, там же в американском общепите, решили что пойдем в кино. Просмотрев в интернете анонсы, поняли, что нам светят только мультики.. я после завтрака вообще подустала и решили поехать домой. Поехали, я полежала дома часик, и мы двинулись уже в известное место.

Приехали в Адлер, опять пошли по мосту, я во второй раз, муж в третий. Машину вызвали, позвонив в регистратуру. Приехал вскоре и мы снова в центре.

Опять очередь в регистратуре. Запомнилась одна зрелая сотрудница, которая оформляла людей на приемы. Ей по телефону, видимо хотели дать задание, на что она ответила:
- Сейчас разгребусь с толпой, некогда пока!
Пока с нами разгреблись прошло минут 10. Зарегистрировали по паспорту, оплатила 2200 и мы наконец пошли.

Дальше все было просто здорово. Затемнили кабинет, мужа пригласили в удобное большое кресло, а меня на кушетку. Перед нами достаточно большой экран и началось наше 2,3,4 Д кино )) Я мужу говорю: - Во, а ты хотел в кино пойти, смотри какой фильм у нас тут клевый!
Врач смотрела в монитор и диктовала помощнице данные, я комментировала то, что вижу. Они смеялись. Муж просто сидел обалдевший от счастья, что будет мальчик. Гордый видимым половым различием его ребенка на экране, сидел, как обухом прибитый и улыбался странной рассеянной улыбкой.
В общем очень позитивно прошел долгожданный сеанс, нам записали диск, сделали несколько фото и, получив подробное описание, пошли домой. Снова спустившись с водителем, по дороге набрала номер невестки, сообщила что мущина у нас.

Вроде как мы догадывались, но 100% знание как-то осчастливило... Может, если б сказали, что будет девочка, мы тоже были б ровно так же счастливы. А может встреча с личиком ребенка, с его местом обитания так повлияла на наше состояние. В общем очень мы впечатлились и разница в цене, вдвое дороже обычного УЗИ, абсолютно оправдана и уже не имеет значения.

Совунья 25.03.2015 09:04

Это оставлю на всякий случай, все таки тут сайт и контакты.
[url]http://detkivsem.ru[/url]

[URL=http://radikal.ru/fp/650f37e522484b4fb60f717cb2026446][IMG]http://s017.radikal.ru/i413/1503/87/305c4a265168t.jpg[/IMG][/URL]

Пантерка 02.04.2015 17:18

С мальчиком вас )
Про конфиденциальность Как то странно ) я по телефону всегда туда записывалась , приезжала сама уже на само УЗИ , (знаю где это , мой старший ходит рядом в частный сад ) , в остальном тоже Оч довольна УЗИ , все подробно , все четко, 2200 не жалко ! Такие впечатления !

Совунья 02.04.2015 17:35

[quote="Пантерка;6985759"]Про конфиденциальность Как то странно )[/quote]
Да это охранник так сказал, мог бы сказать, что он охранник, а там медицина и я туда не лезу. Но, зная красивое слово "конфиденциальность", вот как-то так выразился. Я ж думала это сотрудник. Мало ли... :girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="Пантерка;6985759"]Оч довольна УЗИ , все подробно , все четко, 2200 не жалко ! Такие впечатления ![/quote]
Я недавно (позавчера) ходила на обязательный скрининг по направлению ЖК. Скрининг в хостинской больнице. Так у меня там даже пол не смогли распознать. И салфеток нет... Дали обтереться какую то тряпочку, когда увидели что я без салфетки.... Я что-то не подумала, как-то отвыкла от такого.

Анюта_М 03.04.2015 01:19

Привет, девочки!
[QUOTE=Совунья;6985782]Да это охранник так сказал, мог бы сказать, что он охранник, а там медицина и я туда не лезу. Но, зная красивое слово "конфедециальность", вот как-то так выразился. Я ж думала это сотрудник. Мало ли... :girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]


Я недавно (позавчера) ходила на обязательный скрининг по направлению ЖК. Скрининг в хостинской больнице. Так у меня там даже пол не смогли распознать. И салфеток нет... Дали обтереться какую то тряпочку, когда увидели что я без салфетки.... Я что-то не подумала, как-то отвыкла от такого.[/QUOTE]

Да, меня тоже постоянно удивляет, что в ЖК, что в роддоме, оказывается салфетки тоже с собой надо носить! :-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 11 минут[/I][/B][/color][/size]

Что-то не спится(( еще и штука какая-то за окном странная происходит:-! то ли град, то ли что?

Сегодня знакомая с Москвы прилетела, греться:-D что-то не повезло ей%-0


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors