Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Сдают нервы от всех этих анализов,после неудачной Б (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27375)

"Кареглазая" 04.06.2013 14:47

[QUOTE=Viktoria26;5929684]Даже если скажет, то ситуацию все равно не изменишь. Только уже будешь знать, чего можно ждать. С генетической информацией-то ничего не поделаешь...[/QUOTE]

ну разные могут быть варианты...может инфекция какая, может ...не знаю, что еще может...честно говоря!

Ваниль 04.06.2013 15:02

[QUOTE="Кареглазая";5929692]ну разные могут быть варианты...может инфекция какая, может ...не знаю, что еще может...честно говоря![/QUOTE]

вот, анализы поэтому стоит сдать. Будут ответы, не будут, но ты сделаешь то что от тебя зависит. Когда заБ страхов и переживаний еще больше будет. Но всё же чуть меньше будет - тем что проверились.

Viktoria26 04.06.2013 15:04

[QUOTE="Кареглазая";5929692]ну разные могут быть варианты...может инфекция какая, может ...не знаю, что еще может...честно говоря![/QUOTE]

Ну,я конкретно про генетику

"Кареглазая" 04.06.2013 17:09

[QUOTE=*LiLi;5929721]вот, анализы поэтому стоит сдать. Будут ответы, не будут, но ты сделаешь то что от тебя зависит. Когда заБ страхов и переживаний еще больше будет. Но всё же чуть меньше будет - тем что проверились.[/QUOTE]

Ну в прошлый раз все же сдавала... Кроме торча, пожалуй...

[QUOTE=Viktoria26;5929725]Ну,я конкретно про генетику[/QUOTE]

Ой, генетика - для меня это темный лес...смогут ли они что-то определить, если это действительно генетическая поломка!

Лекси 23.06.2013 12:32

[QUOTE="Кареглазая";5929475]мне все равно на деньги, на время, просто морально не могу ничего сдавать, не хочу :([/QUOTE]

Анют, я вот так же и уверенна полностью что так ничего и не скажут и раньше, только опять переживать буду...

Лекси 23.06.2013 12:34

Торч сдай обязательно, а вот про генетику??!! незнаю я у нее была уже 3 раза, кроме как расспросов и кучу вариантов произошедшего она так и не смогла ничего толком сказать, и назначила только анализ крови, на гены и то их там несколько штук,

Таняша 01.09.2013 10:08

У врачей цепная реакция какая-то. Один врач обнаружил одну проблему и отправил ко второму специалисту. Второй заметил что-то еще отправил к третьему... После выкидыша прошло не так много времени, но они меня уже одолели... Просто какой-то "круговорот врачей в природе"...:-/

mehtyulya 12.05.2014 22:03

как пережить неудачные попытки планирования...
 
Здравствуйте.. Может похожая тема уже есть, но я не нашла, вы тогда перенесите. Девочки подскажите пожалуйста, как справиться с нервами, после неудачных попыток.... Планируем очень давно, перенесли и выкидыш и внематочную, долго лечились, и опять одна полоска.... Очень переживаю... Слезы льются сами, муж беспокоится, что пользы это не принесет, ведь стресс это плохо для организма.... А я тихо схожу с ума....

Иринка241 19.05.2014 20:32

[QUOTE=mehtyulya;6502606]Здравствуйте.. Может похожая тема уже есть, но я не нашла, вы тогда перенесите. Девочки подскажите пожалуйста, как справиться с нервами, после неудачных попыток.... Планируем очень давно, перенесли и выкидыш и внематочную, долго лечились, и опять одна полоска.... Очень переживаю... Слезы льются сами, муж беспокоится, что пользы это не принесет, ведь стресс это плохо для организма.... А я тихо схожу с ума....[/QUOTE]

выкидыш и внематочная Б - говорят о том,что забеременеть Вы в состоянии...но по какой-то причине Б не развивается...надо искать причину.сдавать на инфекции, на вирусы, на гормоны...на всё, что угодно...и мужу обследоваться...на форуме много похожих тем...заходите в болталку "планируем второго малыша", там девочки пишут, какие анализы сдают, какие таблетки пьют...итд...
всё у Вас получится, не отчаивайтесь...;)

mehtyulya 19.05.2014 21:07

[QUOTE=Иринка241;6511938]выкидыш и внематочная Б - говорят о том,что забеременеть Вы в состоянии...но по какой-то причине Б не развивается...надо искать причину.сдавать на инфекции, на вирусы, на гормоны...на всё, что угодно...и мужу обследоваться...на форуме много похожих тем...заходите в болталку "планируем второго малыша", там девочки пишут, какие анализы сдают, какие таблетки пьют...итд...
всё у Вас получится, не отчаивайтесь...;)[/QUOTE]

Спасибо. Вам за поддержку

Ваниль 19.05.2014 23:22

[b]mehtyulya[/b], у меня было что то похожее, после выкидыша долго не могла заБ даже с помошью медецины, кучу обследований проходили, которые тоже убивали ценами, мотанием. Даже не найти хорошего совета как пережить это. Это реально тяжело. Единственное что я заметила чуть легче мне становилась когда молилась. Вера давала сил и надежду. Может по святым местам поездить это тоже хорошо будет в психологическом плане.

mehtyulya 20.05.2014 11:52

[QUOTE=Ваниль;6512090][b]mehtyulya[/b], у меня было что то похожее, после выкидыша долго не могла заБ даже с помошью медецины, кучу обследований проходили, которые тоже убивали ценами, мотанием. Даже не найти хорошего совета как пережить это. Это реально тяжело. Единственное что я заметила чуть легче мне становилась когда молилась. Вера давала сил и надежду. Может по святым местам поездить это тоже хорошо будет в психологическом плане.[/QUOTE]

нужно действительно подумать над этим

рыбачка 21.05.2014 01:41

mehtyulya, верить нужно! У меня был выкидыш и 2 внематочные, а сейчас появился шанс на бесплатное ЭКО.

Таняша 14.12.2015 15:07

Ну вот я опять тут...
7 недель. Закровило немного. Вызвала скорую. На УЗИ не увидели дно матки. Плодное яйцо увидели за маткой. Узист твердо заявила, что внематочная. Затем аж трое гинекологов собралось. Все утверждали одно: "Матка не беременная, это внематочная". Мои объяснения о загибе назад просто игнорировались.
Затем экстренная лапароскопия. Не подтверждение ни внематочной, ни маточной. Но... через 3 дня малышик сам вышел естественным путем. Сейчас вот контролирую падение хгч. Почти совсем упал. Доверия к врачам не осталось никакого. Одна боль и обида. Всё перед глазами как я одна против трех гинекологов и Узиста....
УЗИ больше тоже не верю.
Линеечку пока не убираю. Так сложно ее убрать.....

Таняша 03.02.2016 08:36

У меня наоборот нервы сдают от того, что врачи ни чего не хотят делать. У всех стандартно: гормоны и узи. Стольких врачей поменяла. Такое чувство, что все они на работу ходят просто чтобы отсидеть 8 часов. Потом говорят, что все у меня хорошо и благословляют с рекомендацией пить фольку


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors