Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мистика, чудеса, тайны (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=427)
-   -   Про духов... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1884)

Иринушка 26.02.2012 00:25

[QUOTE=habiba2009;4684737]девочки,поймите меня правильно.но...[B]кто нибудь там был и точно знает что и как?!!![/B]это с разговоров людей и от снов .хотя я верю[/QUOTE]

Естессно нет....
Если бы знали точно, не обсуждали бы это в разделе [B]Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны[/B], я во всё это верю.... и боюсь...

habiba2009 26.02.2012 00:34

я тоже верю.потому как страшно вникуда уходить:-/ вот был человек и нету

Смоляночка 05.02.2014 11:13

оч сильно поверила после 14 битвы экстрасенсов..

Милая-Мила 14.06.2014 20:28

[QUOTE=ЯНАмамаЯНА;6334923]оч сильно поверила после 14 битвы экстрасенсов..[/QUOTE]
Отчасти эта программа стала шагом к моему приходу осознанному к вере,к Богу, точнее в храм, к изучению, приобретению знаний.

Asteriya 24.07.2014 06:47

Страшно так все! Но я верю что есть жизнь после смерти но наверно в другом измерении или как говорят в параллельном мире

Оксано4ка13 20.09.2014 08:35

Ой девочки!Я верю во все это!Сегодня было что то со мной не естественное!!!Легла спать с дочей вместе(папа на сутках был),только уснула сына проснулся,покормила его и положила с собой,телек включен был,я его на таймер ставлю,он когда отключается я сплю уже!И тут меня залипает прям,я засыпаю и в какой то миг чуствую что все как наяву,так же лежу на диване,рядом детки и меня током ударяет(я прям ощущала это как наяву)и я не могу не пошевелится,не встать,не закричать...и понимаю что то ли это конец???!!!!и чуствувола в тот момент как будто душа моя вырватся хотела из тела...проснулась с испугом,давай мужу звонить,он дамой уже ехал,дождалась его,говорю так и так,он говорит у меня тоже такое было,что пошевелить не можешь ни чем и глаза открыть не можешь...он тоже по началу боялся,а сейчас говорит даже нравится это состояние...Как это может нравится???:eek2:Я сейчас вообще ночью спать не буду:-!:-/

Милая-Мила 20.09.2014 22:23

[b]Оксано4ка13[/b], батюшку пригласите, пусть квартиру освятит, то что происходит у вас не хорошее дело, так и до беды недалеко.
Это все ненормально, игры с огнем.

ольга евсюкова 01.11.2014 17:02

у меня нет такого отношения к мистике, как верю или не верю...я ЗНАЮ, что есть высшие миры, есть нисшие...а Земля - срединный мир...все, что выше и что ниже могут проявлять себя в нашем мире...а в нашем мире есть люди, которые могут контактировать с мирами...и таких людей много...я даже думаю, что любой может...просто есть люди, которые в силу своего воспитания или психического устройства отрицают саму такую возможность, всвязи с чем блокируют свои способности...на счет моих историй...
таких у меня много...и вещие сны и явление во сне моей покойной бабушки, но мне хочется рассказать про моего домового...он ко мне являлся два раза во сне...в первый раз...снится мне, что я сплю в свое

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 20 минут[/I][/B][/color][/size]

не туда нажала...
итак, мне снится, что я сплю на своей кровати и вдруг просыпаюсь ...и в лунном свете я вижу на прикроватной тумбочке кошачий силуэт....у меня дома тогда был кот, но во сне я понимаю, что это не он...мой кот толстый и здоровый, а кошачий силуэт тонкий и вытянутый...такой красивый, как статуэтка....ни цвета шерсти ни мордочку я не вижу...мне очень хочется погладить эту кошку, я протягиваю руку и в это время кошка резко оборачивается и кусает меня за руку...я просыпаюсь..
вы скажете, ну и что....обычный кошачий сон...я тоже тогда так подумала....пока через некотрое время мне не приснился другой сон...как сейчас помню, я проснулась в 6 утра, так как я ждала, что мои родители заедут за мной и мы поедем за грибами в лес...ждала их около 1,5 часов, но никто не приехал...звоню маме, а она говорит, что передумали ехать, а меня забыли предупредить...я раздасованная решила лечь доспать то, что мне не дали. Спала час. Снится:
я лежу на диване в зале перед телевизором, ем почему-то гречневую кашу...знаю ,что в туалете находится моя старшая дочь, с которой мы переговариваемся...в комнате темно, свет только от работающего телевизора...вдруг,я четко понимаю, что под диваном кто-то есть...я кричу дочку, она выходит, но это оказывается не она, а я сама...тогда я решаю посмотреть, кто под диваном....наклоняюсь, поднимаю покрывало, которое почти до пола...и вижу, что под диваном почему-то туман...но мне виден кошачий силуэт...только кот очень крупный с длинной шерстью...я думаю, что это мой кот Барсик, хотя на тот момент Барсик уже жил у моих родителей...я зову его...Басичка, солнышко, иди ко мне...Басик красавец мой и т.д. зову, зову...и вдруг кот поворачивает ко мне свою морду и я понимаю ,что это не Барсик...и вообще не кот...больше всего морда этого существа походила на Йоркширского кота из "Алисы в стране чудес"...и вот эта морда говорит мне "Красавец, говоришь..." и щерится так страшно...я сразу поняла, кто это...хотела еще спросить к добру или худу он мне показался, как меня как будто выкинули из сна...я очень резко проснулась, а перед этом прямо почувствовала как меня подхватило и понесло и я проснулась...в тот же вечер я поставила в том углу, где он мне снился тарелку гречневой каши и стакан молока....

Иринушка 02.11.2014 18:45

[quote="ольга евсюкова;6740646"].и вот эта морда говорит мне "Красавец, говоришь..." и щерится так страшно...я сразу поняла, кто это...хотела еще спросить к добру или худу он мне показался, как меня как будто выкинули из сна...я очень резко проснулась, а перед этом прямо почувствовала как меня подхватило и понесло и я проснулась.[/quote]
жееееесть..................... :girl_pinkglassesf:
реально страшно..........................................

ольга евсюкова 02.11.2014 19:05

[QUOTE=Иринушка;6741820]жееееесть..................... :girl_pinkglassesf:
реально страшно..........................................[/QUOTE]

Ты знаешь, Ириш, а я почему то не испугалась....у меня такое чувство было, что я в какой-то другой реальности....мне хотелось поговорить с этим существом....но он меня просто выкинул из сна, я очень резко проснулась....прям как из воды вынурнула ....мне еще несколько раз в жизни подобное снилось, то есть когда я во сне ощущала себя в других мирах....и ни разу мне не было страшно...всегда хотелось что-то узнать про те миры, но каждый раз мне не давали запомнить и просыпаясь я помнила только что где-то была, а о чем и с кем разговаривала, не помнила...(((

Катеночек 02.11.2014 20:36

[QUOTE=Оксано4ка13;6667235]Ой девочки!Я верю во все это!Сегодня было что то со мной не естественное!!!Легла спать с дочей вместе(папа на сутках был),только уснула сына проснулся,покормила его и положила с собой,телек включен был,я его на таймер ставлю,он когда отключается я сплю уже!И тут меня залипает прям,я засыпаю и в какой то миг чуствую что все как наяву,так же лежу на диване,рядом детки и меня током ударяет(я прям ощущала это как наяву)и я не могу не пошевелится,не встать,не закричать...и понимаю что то ли это конец???!!!!и чуствувола в тот момент как будто душа моя вырватся хотела из тела...проснулась с испугом,давай мужу звонить,он дамой уже ехал,дождалась его,говорю так и так,он говорит у меня тоже такое было,что пошевелить не можешь ни чем и глаза открыть не можешь...он тоже по началу боялся,а сейчас говорит даже нравится это состояние...Как это может нравится???:eek2:Я сейчас вообще ночью спать не буду:-!:-/[/QUOTE]
Два раза такое со мной тоже было. Проводила тогда еще парня на работу и задремала. И как будто на яву я сплю и он заходит и руки мне тянет, а я не могу руку подать они у меня тяжелые и их колет как когда ноги отседишь ежики бегают.Вот тоже самое в руках и как будто в телевизоре помехи начинались. Я просыпалась в испуге. :girl_sigh:

Милая-Мила 02.11.2014 22:15

[b]ольга евсюкова[/b], вы играете с огнем, не гречку надо ставить, а сходите в храм, найдите батюшку и поделитесь своими снами и не только, он отнесется к этому серьезно, поверьте.
Не доброе там у вас водится, а говоря откровенно темная сила, бесенок, это не смешно и не забавно, и не еда этому существу нужна. Но вот от чего там оно поселились тоже вопрос, кто жил в доме до вас, чем занимались, как так получилось, что это существо осталось.
Бог в помощь в общем. Ну и не затягиваете.


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors