Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Шитьё, вышивка и бисер (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Сыграем в Робин? :) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17856)

karavashka 08.04.2012 09:14

Девочки а где Женин робин??? может она молчит потому что ее робин к ней не дошел еще?

о вычитала что он у Оли! Оль ты его не отправляла? может брата попросишь что б отправил Жене ее робин!? она на форуме бывает но Аллын она не отправила, а Алла соответственно не получив свой робин не отправляет мой робин
[B]Ира пожалуйста сходи к Котене забери у нее робин Даши и Оли, и похвастайся нам наконец своим робином:) порадуй нас хоть одним готовым робином! пожалуйста![/B]

Дасёнка 08.04.2012 12:04

[QUOTE=karavashka;4850515]Девочки а где Женин робин??? может она молчит потому что ее робин к ней не дошел еще?

о вычитала что он у Оли! Оль ты его не отправляла? может брата попросишь что б отправил Жене ее робин!? она на форуме бывает но Аллын она не отправила, а Алла соответственно не получив свой робин не отправляет мой робин
[B]Ира пожалуйста сходи к Котене забери у нее робин Даши и Оли, и похвастайся нам наконец своим робином:) порадуй нас хоть одним готовым робином! пожалуйста![/B][/QUOTE]

+10000000000000000000000

Salamandra 08.04.2012 17:08

Наташ, мы в пятницу были в Ростове, наконец-то. Я забрала робин Жени и завтра, в понедельник или во вторник точно отправлю его Жене.
Миху попросить не могла. Он работает щас - уходит утром к 8 и приходит после 12 ночи. У него не получилось бы точно отправить. Теперь сама завтра или послезавтра отправлю Жене ее робин!

karavashka 08.04.2012 22:40

Спасибо Оль напишешь ей потом,а то я ей сегодня написала она молчит и не отвечает мне совсем:( мне и писать неудобно но у нее робин Аллы а у нее мой и получается замкнутый круг!

Salamandra 08.04.2012 23:04

[QUOTE=karavashka;4852536]Спасибо Оль напишешь ей потом,а то я ей сегодня написала она молчит и не отвечает мне совсем:( мне и писать неудобно но у нее робин Аллы а у нее мой и получается замкнутый круг![/QUOTE]

я написала Жене вконтакте, попросила ее адрес, т.к. я его в Ростове забыла переписать...
Хочу завтра или послезавтра сгонять на почту отправить ее робин ей.

Дасёнка 31.05.2012 17:16

Девочки, какие продвижения?! Опять никаких???
Наши робины, которые у Гули, видимо совсем пропали
Я ей в очередной раз написала, на что мне был дан ответ "...не донимай меня ТЫ и сиди и жди".

karavashka 31.05.2012 23:12

ой я уже смирилась что ничего хорошго не будет. Мне не верится что девочки отправят хотя бы то что есть.

КоТёнка 31.05.2012 23:13

Даш, не надо вырезать фразы из контекста

Девочки, как смогу обязательно отправлю.
Я никуда не пропала, я всегда на связи, не как некоторые

Дасёнка 31.05.2012 23:16

[QUOTE=КоТёнка;5018494]Даш, не надо вырезать фразы из контекста

Девочки, как смогу обязательно отправлю.
Я никуда не пропала, я всегда на связи, не как некоторые[/QUOTE]

если тебя что-то не устраивает могу опубликовать переписку полностью, но по-моему именно эта фраза расскрывает твое отношение к нашим робинам

Дасёнка 31.05.2012 23:18

[QUOTE=karavashka;5018492]ой я уже смирилась что ничего хорошго не будет. Мне не верится что девочки отправят хотя бы то что есть.[/QUOTE]

мне тоже ((( очень обидно, я во все отшиваемые робины душу кладывала, а они так и не доходят до хозяек, а со своим со вторым прощаюсь :(

karavashka 01.06.2012 08:16

Даш таже Фигня вышивали старались думали о том как приЯтно человеку будет...

Дэлия 28.07.2012 18:33

Девочки,всем приветик!
Тоже хотела бы поиграть в такую игру,но я так понимаю,что такая возможность мне представится еще не скоро?%-0

karavashka 29.07.2012 09:09

да тут глуш есть еще вторая игра но не знаю наверное она заглохла тоже(((

Лёлик 29.07.2012 13:43

Да, вторая заглохла еще быстрее, чем первая, к сожалению...

karavashka 29.07.2012 14:35

обидно! в итоге из двух игр только Ира получила свой робин:(

Дэлия 01.08.2012 01:24

[QUOTE=karavashka;5168228]да тут глуш есть еще вторая игра но не знаю наверное она заглохла тоже((([/QUOTE]

[QUOTE=Лёлик;5168621]Да, вторая заглохла еще быстрее, чем первая, к сожалению...[/QUOTE]

[QUOTE=karavashka;5168753]обидно! в итоге из двух игр только Ира получила свой робин:([/QUOTE]

Девчат,а почему так?
Я раньше не видела эту игру,сейчас прочитала,мне очень понравилась идея,так хочется принять участие%-0

karavashka 01.08.2012 09:34

на многих форумах по рукоделию она проходит хорошо.. А у нас одни вообще пропали перестали писать и отвечать оставив у себя робины. Другим до почты некогда дойти. третьи не хотят отправлять робины пока не получит свой. Мой робин у девочки готовый но она не отправляет его пока не получит свой. А во втором робине у меня времени не хватало я вышла из игры отправила девочке робин почта его посеяла меня обвинила она в том что я его чуть ли не специально потеряла...с хозяйкой робина я потом разобралась извенилась отпрааила ей канву и подарок. А вот от той девочки оставлся неприятный осадок.. В итоге многие играть отказались и так игра и не началась

Дэлия 01.08.2012 11:29

[QUOTE=karavashka;5171919]на многих форумах по рукоделию она проходит хорошо.. А у нас одни вообще пропали перестали писать и отвечать оставив у себя робины. Другим до почты некогда дойти. третьи не хотят отправлять робины пока не получит свой. Мой робин у девочки готовый но она не отправляет его пока не получит свой. А во втором робине у меня времени не хватало я вышла из игры отправила девочке робин почта его посеяла меня обвинила она в том что я его чуть ли не специально потеряла...с хозяйкой робина я потом разобралась извенилась отпрааила ей канву и подарок. А вот от той девочки оставлся неприятный осадок.. В итоге многие играть отказались и так игра и не началась[/QUOTE]

Да...вот это страсти%-0
Я почитав правила игры,решила что все просто,а оно оказывается вон как%-0
Тем более на форуме ведь есть игры,где обмениваются подарками и все нормально вроде,а тут лишь канву отправить%-0

Дасёнка 01.08.2012 11:37

[QUOTE=Дэлия;5172270]Да...вот это страсти%-0
Я почитав правила игры,решила что все просто,а оно оказывается вон как%-0
Тем более на форуме ведь есть игры,где обмениваются подарками и все нормально вроде,а тут лишь канву отправить%-0[/QUOTE]

все так думали, а оно вон как обернулось :( :( :( Мои два робина потерли и причем в одной игре

Дэлия 01.08.2012 11:41

[QUOTE=Дасёнка;5172296]все так думали, а оно вон как обернулось :( :( :( Мои два робина потерли и причем в одной игре[/QUOTE]

Как жаль:(
А я так надеялась поиграть,теперь после такого печального опыта,думаю никто играть не захочет:-/


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors