Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Подмосковья (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Роддом г. Видное (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=167)

Катеночек 24.07.2015 15:08

Пятница была. Да ее смена была.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 11 минут[/I][/B][/color][/size]

Еще встречалась не раз с Елисеевым Павел Александрович рыженький такой дядечка, это он мне чудесным образом наковырял роды. И касторку заставил пить, но я не пила..
Помню 18.02 после осмотра на кресле он мне сказал пей касторку. Хотя ты и без касторки раньше приедешь.
Сдаваться в стационар я должны была 20.02 в 9.00, а приехала со схватками 20.02 в 03.00

ЗОЛОТКО 24.07.2015 15:10

[QUOTE=Катеночек;7113238]Пятница была. Да ее смена была.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 11 минут[/I][/B][/color][/size]

Еще встречалась не раз с Елисеевым Андрем Николаевичем рыженький такой дядечка, это он мне чудесным образом наковырял роды. И касторку заставил пить, но я не пила..
Помню 18.02 после осмотра на кресле он мне сказал пей касторку. Хотя ты и без касторки раньше приедешь.
Сдаваться в стационар я должны была 20.02 в 9.00, а приехала со схватками 20.02 в 03.00[/QUOTE]

этого рыжика я знаю:girl_haha: он мне пузырь прокалывал. хороший дохтор:)))

Катеночек 24.07.2015 15:12

Он в предродовую ко мне приходил. У меня мама там роддом на уши поднимала. И ко мне все бегали из приемного и патологии там где знакомые работали.

ЗОЛОТКО 24.07.2015 15:14

[QUOTE=Катеночек;7113254]Он в предродовую ко мне приходил. У меня мама там роддом на уши поднимала. И ко мне все бегали из приемного и патологии там где знакомые работали.[/QUOTE]

:girl_haha: молодец мужичок

Dashu 14.09.2015 11:45

Девочки, здравствуйте! Планирую рожать в Видном, так как все очень хвалят этот роддом (в особенности врача Куликова Ильяса ;) ), и хочу рожать по контракту, он относительно Москвы не дорогой.
Подскажите, на какой неделе беременности лучше заключать контракт?
А также что можете рассказать хорошего/плохого про этот роддом?
И может лучше договариваться непосредственно с врачем нежели оформлять контракт? Подскажите, пожалуйста :preg:

Катеночек 14.09.2015 22:09

С куликовым встречалась до родов! Врач в родах Тырко была, как уже писала, супер врач, сильнейшая моральная поддержка.
Про роддом сам тоже ничего плохого сказать не могу!
Единственное что меня напрягало, это открытые после курения окна в туалете. Но вроде если по контракту рожать, то там туалет отдельный!

Филиппок 15.04.2016 15:41

А я заключала контракт с Неробеевой. Мне она очень понравилась своим профессионализмом и спокойствием. Надеюсь, что и во второй раз она поможет нам появиться на свет. И в целом, Видновский роддом рекомендую.


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors