Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на Л-Н (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=359)
-   -   Нальчик!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20922)

Ю_Л_И_Я 09.11.2011 09:17

ну,девчонки, вы даёте!уже и знакомы друг с другом)

*Flower Life* 09.11.2011 12:13

[QUOTE=alisa24;4205511]%-0 я буду сильно богатая?:))) :))) :))) кто ж если не я:puz: а вот про -меня Оля зовут-хотелось написать-а я знаю:-Р и с какого ты района я тоже знаю:-Р и даже знаю в какой школе училась:-Р[/QUOTE]
партизанка! не, ну надож было Алисой называться, ещё и 24! Вот Алла21 я бы сразу узнала)))
[QUOTE=Ю_Л_И_Я;4207336]ну,девчонки, вы даёте!уже и знакомы друг с другом)[/QUOTE]

Юляш, я её просто давно уже агитирую на пузяку подсесть))))):girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ю_Л_И_Я 09.11.2011 12:37

[QUOTE=Oluse4ka;4208167]партизанка! не, ну надож было Алисой называться, ещё и 24! Вот Алла21 я бы сразу узнала)))


Юляш, я её просто давно уже агитирую на пузяку подсесть))))):girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

здорово:))) я тоже к вам в подружайки записываюсь;)

"Самая Счастливая Мама" 11.11.2011 14:48

привет всем!вернулась из жк.....как никогда прям-я первая в очереди была и просидела у врача минут40наверное:))) (неожиданно).мы поправились на850грамм:puz: только как всегда неразбериха с анализами-гемоглобин у мну107...а я этого совсем не ощущаю...сделали вывод-что врут лаборанты(дабы мне незачем):-/ теперь придется в понедельник идти сдавать кровь и прочее....радует только то, что ее жк через дорогу и далеко тащиться не нужно:))) :))) :))) еще мне нужно сдавать анализы на вирусы .кто-нибудь сдавал уже?и где?АФП и ХГЧ пойду в андромеду сдавать -вроде500р,а вот на вирусы мне почему -то 3 500 насчитали.....может есть где дешевле?%-0

Ю_Л_И_Я 12.11.2011 09:16

[QUOTE=alisa24;4219757]привет всем!вернулась из жк.....как никогда прям-я первая в очереди была и просидела у врача минут40наверное:))) (неожиданно).мы поправились на850грамм:puz: только как всегда неразбериха с анализами-гемоглобин у мну107...а я этого совсем не ощущаю...сделали вывод-что врут лаборанты(дабы мне незачем):-/ теперь придется в понедельник идти сдавать кровь и прочее....радует только то, что ее жк через дорогу и далеко тащиться не нужно:))) :))) :))) еще мне нужно сдавать анализы на вирусы .кто-нибудь сдавал уже?и где?АФП и ХГЧ пойду в андромеду сдавать -вроде500р,а вот на вирусы мне почему -то 3 500 насчитали.....может есть где дешевле?%-0[/QUOTE]

ни фига себе ,а чего так много-то???я сдавала в "Инвитро",с меня что-то в районе 1500 р. взяли....

*Flower Life* 12.11.2011 10:20

[QUOTE=Ю_Л_И_Я;4208348]здорово:))) я тоже к вам в подружайки записываюсь;)[/QUOTE]
да с удовольствием Юляш)))тем более вы соседки почти)))
[QUOTE=alisa24;4219757]привет всем!вернулась из жк.....как никогда прям-я первая в очереди была и просидела у врача минут40наверное:))) (неожиданно).мы поправились на850грамм:puz: только как всегда неразбериха с анализами-гемоглобин у мну107...а я этого совсем не ощущаю...сделали вывод-что врут лаборанты(дабы мне незачем):-/ теперь придется в понедельник идти сдавать кровь и прочее....радует только то, что ее жк через дорогу и далеко тащиться не нужно:))) :))) :))) еще мне нужно сдавать анализы на вирусы .кто-нибудь сдавал уже?и где?АФП и ХГЧ пойду в андромеду сдавать -вроде500р,а вот на вирусы мне почему -то 3 500 насчитали.....может есть где дешевле?%-0[/QUOTE]
ну как всегда))))))
[QUOTE=Ю_Л_И_Я;4222941]ни фига себе ,а чего так много-то???я сдавала в "Инвитро",с меня что-то в районе 1500 р. взяли....[/QUOTE]
Алл,говорюж,дурят тебя)))забей и ниче не сдавай))):girl_haha:

"Самая Счастливая Мама" 14.11.2011 10:09

[QUOTE=Oluse4ka;4223023]да с удовольствием Юляш)))тем более вы соседки почти)))

ну как всегда))))))

Алл,говорюж,дурят тебя)))забей и ниче не сдавай))):girl_haha:[/Q



я вот тож так думаю:hysteric:


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors