Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   7+, школьники (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=418)
-   -   Здравствуй, школа! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28504)

Юлик 06.09.2012 18:55

Да,нам про такое видимо как раз и говорили.Что могут быть расхождения:)

Olegio 06.09.2012 19:12

Но мой один такой оказался, так как они все вместе тетрадки покупали, а я в роддоме лежала, когда деньги сдавали, а муж не сдал... Так что, наверное, надо будет другую тетрадку поискать %-0

Иринка241 07.09.2012 12:53

[QUOTE=Olegio;5266016]А мой сегодня пришёл из школы и выяснилось, что мы купили тетрадь по окружающему какого-то другого издания, видимо. Так как нумерация страниц не совпадает, а некоторых заданий и вовсе нет... Вот не знаю, что делать теперь - наверное, надо покупать такую же, как и у всех... да найти ещё её надо %-0[/QUOTE]

как это...если деньги не сдал,то и не купили???у нас в мае собирали деньги на раб.тетради на 2 класс.я сдала,кто-то не сдал.но закупили на весь класс.остальные вот в сентябре досдали...у всего класса есть тетради...ну как так,ищи-свищи...не понятно...%-0

Olegio 07.09.2012 12:57

[QUOTE=Иринка241;5268347]как это...если деньги не сдал,то и не купили???у нас в мае собирали деньги на раб.тетради на 2 класс.я сдала,кто-то не сдал.но закупили на весь класс.остальные вот в сентябре досдали...у всего класса есть тетради...ну как так,ищи-свищи...не понятно...%-0[/QUOTE]
Да вот, получается, что как-то так) Зато подарки на ДР они всем закупили %-0

Аннуhка 07.09.2012 13:18

Только пришли из школы. Наш класс занял 3 место среди перваков. Первое место занял А класс и только потому что они реально топтали наших детей. Наши делали все по правилам а эти как попало наши падали бывало а эти по рукам бежали, толкали и занимали снаряды наших детей. моей ттт не досталось. Да фиг с ними. За то моя видимо от адреналина научилась прыгать на прыгалках...
Еще у нашей училки ДР завтра но сегодня не поздравляли в понедельник. вообще мы скидывались но я куплю в воскресенье букетик. Или вот думаю с Катей из конфет букет накрутим.

Юлианна 07.09.2012 17:25

[QUOTE=Босоножка;5265063]У нас к по каждому предмету еще и рабочая тетрадь.
Перед 1ым классом сдавали 2000 на ремонт школы, 3000 на замену окна в классе, 200 руб в месяц на развитие школы.[/QUOTE]

ого %-0 %-0 %-0
развиваться школе обязательно?:-Р :-Р :-Р

мы на охрану платим по 100 руб
ааааа вспомнила на ремонт мы сдавали в том году. чтоб не накладно было - по 100 руб в месяц
в этом году еще собрания не было, посмотрим что там...

[B]Аннуhка[/B] с первым праздником вас школьным!!!!

Аннуhка 20.09.2012 17:06

Девочки требуется коллективный разум. (это к теме странных заданий)
Учебник "Русская грамота" Исаева, Аксенов, Лузаков. 1 часть.
стр. 23 (это тем у кого такая же есть.
Загадки - сделали все кроме одной...
"Новая посудина, а вся в дырьях."
Ниже на странице нарисованы картинки. одна из них изображает сито. Оно же и просится сюда как ответ НО! под загадкой нарисованы клеточки по поличеству букв в ответе и под этой загадкой их 6! Вопрос: что же это?

Юлик 20.09.2012 17:15

Ань-интернет тебе в помощь:-D :-D :-D ;)
[QUOTE]Новая посудина
вся в дырах.
Ответ: Решето [/QUOTE]
:)

Юлианна 20.09.2012 19:25

решето -аааа уже написали:-D :-D :-D

Аннуhка 20.09.2012 20:43

Пошла стреляцца... Решето даже в голову не пришло. в инете искал муж но не нашел ничего.

Юлик 20.09.2012 21:19

Странно,что не нашел%-0 Я ввела загадку и он мне выдал.На 2 или 3 ссылке нашла.:)
А вообще,если бы не и-нет,не знаю,что бы мы делали...
Я и идеи подделки к школе тут искала и крестнику в школу ерунду всякую:girl_haha:
Да,нашим родителям было тяжелее.Все приходилось самим делать для детишек:girl_haha:

~LúnaDea~ 20.09.2012 22:02

Привет,девчата :girl_in_love:
Я тоже к вам хочу,вдруг чем поможете,а может и я вам ;)
Старший ходит во 2 класс :)

Босоножка 21.09.2012 00:04

[QUOTE=Lilichka;5304867]Привет,девчата :girl_in_love:
Я тоже к вам хочу,вдруг чем поможете,а может и я вам ;)
Старший ходит во 2 класс :)[/QUOTE]

Какая программа у вас?

Мы вот очередной проект забабахали. Мне иногда кажется, что домашние задания родителям задают:-!

Юлик 21.09.2012 07:13

[QUOTE]Привет,девчата
Я тоже к вам хочу,вдруг чем поможете,а может и я вам [/QUOTE]
Давай,присоединяйся!!!!:)
Кать,а что за проект????:)

Босоножка 21.09.2012 08:00

[QUOTE=Юлик;5305520]Давай,присоединяйся!!!!:)
Кать,а что за проект????:)[/QUOTE]

Родной город.

Юлик 21.09.2012 08:15

А это как доклад получается?Или что-то посложнее....

~LúnaDea~ 21.09.2012 08:36

[QUOTE=Босоножка;5305354]Какая программа у вас?

Мы вот очередной проект забабахали. Мне иногда кажется, что домашние задания родителям задают:-![/QUOTE]
Планета знаний, ты это имеешь в виду?Или это издательство?Нам говорили ещё в первом классе,я не помню :girl_haha:
Катюш,а твой в каком классе?
Я тоже порой думаю,что задают родителям,а не детям...
Недавно нам задали сделать доклад об учёном,5-7 предложений.Ну какой ребёнок во втором классе сам это сделает?Естественно я нашла в инете о Пифагоре,распечатала,унёс,получил 5
[QUOTE=Юлик;5305520]Давай,присоединяйся!!!!:)
Кать,а что за проект????:)[/QUOTE]

:)

Юлик 21.09.2012 08:53

[QUOTE]Планета знаний, ты это имеешь в виду?Или это издательство?[/QUOTE]
Нет,такая программа есть:)
У нас в соседней школе тоже детки учатся по такой,только это платный какой-то класс считается.А в др.школах таких нет.
А в чем отличие?А она вообще сложная программа?:)

~LúnaDea~ 21.09.2012 09:06

[QUOTE=Юлик;5305620]Нет,такая программа есть:)
У нас в соседней школе тоже детки учатся по такой,только это платный какой-то класс считается.А в др.школах таких нет.
А в чем отличие?А она вообще сложная программа?:)[/QUOTE]

да не знаю насколько сложная,вообще мне кажется сейчас дети начинают уже в первом классе больше изучать чем мы когда то.Или я просто не помню %-0 ну вот вы как помните,в первом классе мы решали примеры с двузначными числами,а задачи?В письме различные схемы составляют.Вот недавно по схемам нужно было придумать по два слова,мы так долго думали,я даже в болталке нарисовала эти схемы,чтоб девчата помогли,но в итоге сами сделали)))))Вчера по математике самому надо было задачу придумать,сделать к ней схему и решить.

Босоножка 21.09.2012 10:13

[QUOTE=Lilichka;5305596]Планета знаний, ты это имеешь в виду?Или это издательство?Нам говорили ещё в первом классе,я не помню :girl_haha:
Катюш,а твой в каком классе?
Я тоже порой думаю,что задают родителям,а не детям...
Недавно нам задали сделать доклад об учёном,5-7 предложений.Ну какой ребёнок во втором классе сам это сделает?Естественно я нашла в инете о Пифагоре,распечатала,унёс,получил 5


:)[/QUOTE]
Мы тоже во втором:)
[QUOTE=Lilichka;5305645]да не знаю насколько сложная,вообще мне кажется сейчас дети начинают уже в первом классе больше изучать чем мы когда то.Или я просто не помню %-0 ну вот вы как помните,в первом классе мы решали примеры с двузначными числами,а задачи?В письме различные схемы составляют.Вот недавно по схемам нужно было придумать по два слова,мы так долго думали,я даже в болталке нарисовала эти схемы,чтоб девчата помогли,но в итоге сами сделали)))))Вчера по математике самому надо было задачу придумать,сделать к ней схему и решить.[/QUOTE]

Мы тут недавно писали нерифмованный стих по определенной схеме:-! Ну естественно это мы с мужем делали:hysteric:
Я тоже считаю, что программа сложнее. Очень много всяких неординарных творческих заданий. Не по возрасту:-!

Проект: ты собираешь информацию, интересные факты, фотографии, историю, потом это оформляешь на ватмане, в виде книги и готовишь презентацию (доклад без чтения):girl_prepare_fish:


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors