Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Как часто муж вам дарит цветы и подарки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18506)

Tatira 28.11.2012 17:52

цветы только по праздникам, и то когда я уже стала возмущаться!
а подарки......я уже систему выстроила, говорю заранее, что уже подарок купила, ему приходится и мне покапать! Но это только на ДР, НГ!
на др вообще супер получается- мне лучший подарок -это шопинг, только итогом этого шопинга становится куча пакетов со шмотками для него, а у меня кофточка да трусики!!!!)))))

Siva 25.04.2013 16:13

дарит редко - я и не прошу ничего...самый лучший подарок - это если он отпустит меня по магазинам...где я куплю себе все что нужно...или совместый поход в цирк, театр...вообщем не в цветах и подарках счастье то!

рыбачка 30.04.2014 16:18

Дарит цветы и подарки, когда накосячит. Часто.;). Ну, иногда и без повода бывает.

Lolly 08.05.2014 07:53

Цветы дарит часто,хотя еще не муж))

Луч солнца 08.05.2014 08:28

[QUOTE=Lolly;6497113]Цветы дарит часто,хотя еще не муж))[/QUOTE]

Когда у меня был "ещё не муж" тоже часто дарил:girl_haha:, а сейчас мне самой денег семейных на цветы жалко...

Мамалянка 08.05.2014 20:24

Мне дарит только по праздникам. А с подарками сложнее - все время спрашивает что подарить и не покупает пока не скажу, а мне хочется чтоб сюрприз был.

Lolly 12.05.2014 06:15

[QUOTE=Луч солнца;6497142]Когда у меня был "ещё не муж" тоже часто дарил:girl_haha:, а сейчас мне самой денег семейных на цветы жалко...[/QUOTE]
Надеюсь и в дальнейшем также будет:)

Зажигалка 24.08.2016 19:42

у меня как-то просто по случаю. может на 8 марта например ничего не подарить, а потом просто купить золотую цепочку, потому что я давно хотела, а ему как раз попалась со скидками) и цветы - вроде не надо, а недавно с офисом у них оптовый центр открылся - купил, или просто если мимо идёт и захочется))

Родинка 24.08.2016 19:50

[QUOTE=Луч солнца;6497142]Когда у меня был "ещё не муж" тоже часто дарил:girl_haha:, а сейчас мне самой денег семейных на цветы жалко...[/QUOTE]

А у нас наоборот: пока не были женаты и не жили вместе, цветы были не в его правилах.
А потом съехались ииии и.....то ли правила поменялись, то ли во вкус вошёл, но цветы бывают по поводу и без. А главное - он знает, какие букеты я люблю)
(Вспомнился бывший, который год запоминал, что я не люблю бордовые розы)
Случайные подарки тоже бывают.
Вспомнилось колечко с бриллиантами, которое купил просто так, потому что настроение было и колечко симпатичное))

Кудесница Леся 25.08.2016 00:21

только по праздникам. К цветам я равнодушна. А вот подарки бы хотелось, хотя бы небольшие, почаще.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="Родинка;7410817"](Вспомнился бывший, который год запоминал, что я не люблю бордовые розы)[/quote]
год...у меня муж уже 8 с лишним лет не может этого запомнить! хотя я регулярно напоминаю. В этот раз прям при свекрови сказала. Привез георгины.
Люблю я георгины, правда большие - королевские, пионы, в крайнем случае гладиолусы..ну если уж розы, то большой букет желтых или персиковых

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 56 секунд[/I][/B][/color][/size]

[quote="Родинка;7410817"]Вспомнилось колечко с бриллиантами, которое купил просто так, потому что настроение было и колечко симпатичное))[/quote]
ну это вообще круто!


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors