Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Витамины (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Беременность без витаминов (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25595)

Звезда по имени Солнце 03.01.2015 15:23

у меня знакомая шины нюхала, тащилась прям. А мама с двойней мел ела)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 58 секунд[/I][/B][/color][/size]

а у младшей большой ещё родничок((

Maruskya 03.01.2015 16:13

[QUOTE=Звезда по имени Солнце;6841248]у меня знакомая шины нюхала, тащилась прям. А мама с двойней мел ела)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 58 секунд[/I][/B][/color][/size]

а у младшей большой ещё родничок(([/QUOTE]

наверное у нее железодефицитная анемия была

Кареглазка 13.05.2016 22:31

Пила только фольку в первом триместре. Сейчас не пью синтетические витамины,стараюсь получать их из пищи. Анализы хорошие,поэтому надобности в синтетических витаминах нет.

Marishka89 14.05.2016 13:43

Я пила фольку в самом начале в первую и во вторую беременность. Витамины оба раза пила курсами, паруинедель пью потом не пью, после пеерыва снова пью, т.к у меня аллергия на витамин С а он есть во всех витаминах, поэтому лелала перерыв в приемеивитамин. В первую еще назначали йодомарин пить, но от него мне стало плохо и мне его отменили. Во вторую пила кальций и магний, т.к жутко болели ноги и спасал только магний по 6 таблеток в день)

Чудинка 09.09.2016 09:41

Я пила йод и фольку в начале Б.
Середина Б пришлась на лето, поэтому старалась больше есть фруктов и овощей) синтетические витамины не принимала, пока не отравилась (не знаю чем). После этого решила пропить курс фемибиона). Но пью не постоянно, неделя через неделю.

Анютка Л. 12.09.2016 17:48

Витамины??
 
Всем приветик. Девченки, счастливицы интересного положения. Кто сталкивался с такой проблемой, как у меня?? прошу помогите советом. У меня уже 14 неделя, и столкнулась с такой проблемой как: выпадения волос, сыпь обычная без зуда и т д, на лице, и плюс ко всему напрочь отсутствует аппетит. :hysteric::hysteric::hysteric::hysteric:

Juli11 12.09.2016 18:30

[b]Анютка Л.[/b], ну сыпь в виде прыщей во время беременности это нормально) гормоны шалят) у меня и в первую и в эту беременность спину прыщиками мелкими обсыпает. После родов все прийдет в норму... А отсутствие аппетита... Ну тоже бывает... Токсикоз?
Витамины пьешь? Почему так темну назвала?

Анютка Л. 12.09.2016 18:38

да, просто я переживаю, тк раннее не наблюдала высыпаний и всех этих симптомов. Витамины не пью, тут в Польше врач только до 12 недель выписывают. Потом говорят все зависит от питания. Токсикоз кончился только в 12 недель, а сейчас жуткое отвращения от еды. За первый триместр 5 кг скинула, и к сожалению не набираю(((

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

а тему так назвала по вопросом. Может реально витамин не хватает, вот и волосики так сыпятся

Колокольчичек 27.09.2016 11:05

У меня наоборот волосы при беременности не выпадали. Отросли и были мне кажется даже гуще,чем до беременности

Elena819 06.10.2017 19:04

В ЖК выдавали витамины, но пить не стала. Пила только фольку, ела фрукты, творог.


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors