Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Самая наибеременейшая болталочка для Планюшечек!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31976)

Shegal 22.07.2014 19:12

[QUOTE=Zved;6590084]
Ой, а я за такие методы))) [B]ну когда рёв истеричный, а не по поводу каких-то потребностей или когда у ляльки что-то болит:) ненене я не стерва[/B])))

И кстати про раздавить ребёнка - тоже пунктик, либо [B]будешь всю ночь в полудрёме, в итоге всё равно не выспишься, потому что не спишь а придрёмываешь чтобы быть начеку и не раздавить дитя[/B], ну либо спишь как убитая а ребёнок от тебя в опасности)))[/QUOTE]

Не,я тоже против истерик на тему: я хочу вот так и хоть весь мир рухнет!или купи это или я буду орать. Это ни в какие ворота:-/

Но вот у меня знакомая, мелочь свою 7ми месячную просто кормила, та не засыпала во время кормления, она ее просто тупо клала в кроватку и уходила. Та орала дурниной. Я ее спросила, ты ее не укачиваешь? Ну не сидишь с ней пока не заснет? Она говорила: проорется и заснет сама. Я не смогла бы.Я бы пришла, стала бы качать, песни петь и убедилась бы что деть спокойно вырубился, тогда в кроватку и время для взрослых:)

Да сон с лялькой дело опасное для жизни пупса и нервной системы мамки

[QUOTE=Родинка;6590094]Такая пузатая-пузатая болталка получается :)
И мы с Викулей почитываем))[/QUOTE]

:-D:-D:-D и правда:-D:-D
Давайте о чем нибудь другом:) например о моей грымзе финансовой. Сегодня с ней поскандалила - ужас!:-/ При чем на ровном месте:-/
Скоро меня отправят в Кащенко:girl_haha: мне кажется, что она прямо кожей чувствует мою к ней неприязнь:)


[QUOTE=*Pupsik*;6590096]У нас[B] соседка 4 месячную!!!! дочь задавила[/B]:(

А вообще, да, хорошо мечтать как все будет правильно[B][/B]:-D А вот как прихватит у пупса живот, от тогда и начнется самый кайф, тут не то что к себе возьмешь, [B]хоть на голове будешь стоять [/B]лишь бы мелкому лучше стало:-Р:) Это самый ад, для мамочек:-/

А я ездила сегодня в больничку, со своими ногтями, [B]сказали улучшения есть, назначили дальнейшее лечение и витамишки прописали[/B]:))) Так что будем дальше лечиться:) Я очень рада:girl_in_love:[/QUOTE]


Ой ужас какой!!!!!:-/ насмерть?

Да мечтать хорошо:girl_haha: я в детстве мечтала быть богатой и знаменитой:girl_haha: а так конечно надо надеяться на лучшее, но быть готовой к худшему:)
Хоть бы деть был спокойный как удав:) как муж мой, он вообще не пробивной, фиг из себя выведешь:girl_haha: я то миг один и уже взрываюсь:girl_haha:

Танюш, отличные новости!!!!!!Прогресс:))) Скоро все будет отлично!!!!:)
Это вообще наверное долгая песня, лечение то?:-[ ]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=*Pupsik*;6590099]Спасибо!:girl_in_love:
А еще я сходила и выпросила телефон того отдела куда экономист требуется:girl_haha: Буду пробовать туда пробиться:girl_haha:[/QUOTE]

Супер молодец!!!!!!Давай в бой!!!!!
Удачи тебе!!!!!!!:)))

Alena2013 22.07.2014 19:20

[QUOTE=Zved;6590084]Вот-вот я тоже боюсь своей лени!
И кстати моя сестричка психолог тоже против совместного сна, мы с ней с подружкой "боролись", когда она дочку с собой клала! и оправдание всегда было такое, что мама сама хочет спать с дочкой, ей так нравится и всё тут.. но это неправильно:-/ я за личное пространство взрослых:)



Во, Алён, я с тобой полностью согласна, с ребёнком можно найти другие способы общения, а если распуститься хоть немного и дать слабину, потом из этого вырастают проблемы и истерики:(

Да не мужу нормик кроватка, просто поиздевался надо мной, что типа сэкономила и по кроватке это видно бри ближайшем рассмотрении, что она не идеальна)

С хорошими новостями тебя, Алён, что воды не подтекают, это оч хорошо! И давай не болей, лечи свою флору там! это конечно жуть что ты алергик, бедняга, фигушки подберёшь тебе средства!(( Тебе бы врача адекватного и прошаренного, а не ту которая у тебя:(



Ой, а я за такие методы))) ну когда рёв истеричный, а не по поводу каких-то потребностей или когда у ляльки что-то болит:) ненене я не стерва)))

И кстати про раздавить ребёнка - тоже пунктик, либо будешь всю ночь в полудрёме, в итоге всё равно не выспишься, потому что не спишь а придрёмываешь чтобы быть начеку и не раздавить дитя, ну либо спишь как убитая а ребёнок от тебя в опасности)))[/QUOTE]
я вообще жестокая, если ребенок просто ножками топает и что-то истерично требует - я не ведусь, а вот если что болит - то другое дело, конечно. Но еще не известно, смогу ли я так со своим:)
врач на самом деле еще не плохая, у нас такие "профессионалы" есть, что ну хотя бы так. За всю мою Б. она ошиблась один раз, это я готова ей простить:)
Я как раз недавно разговаривала с одной знакомой, она убеждала меня, что покупка кроватки - абсолютно не нужная трата, им она вовсе не пригодилась, ребенок с первого дня спал с мамой, а папа на диване. Я все это выслушала, про себя задалась вопросом, какая же у них с мужем может быть близость, если ребенку уже год, а он все с мамой спит, а папка на диване:-!
Вот я и думаю, что обойдемся.
[QUOTE=Shegal;6590065]Аааа, все поняла:) Спасибо:)



Правильно, конечно будешь ходить еще 4 недели;)
А зачем нужен этот сертификат:-[ ] его всем дают?

Ты знаешь, могу и путать:girl_haha: даже скорей всего путаю:)

Я кстати тоже боюсь раздавить!Я как то фильм смотрела там девочка придавила свою ляльку, я запомнила эту жуть....:-/

Ну это ж закон рынка: задача покупателя - купить подешевле и получше, а задача продавца продать подороже:)[/QUOTE]
я очень надеюсь, что будем ходить еще:)
конечно всем его дают:) беременным он не особо на самом деле нужен, тебе его выписывают, ты часть в жк оставляешь, часть в роддоме, часть в детскую относишь. По идее должны и без него принимать, но мозги вылюбят по полной.
А на счет качелей - они с нуля и до полу года (племяш мой отлично в ней сидел и до 8 месяцев, хотя по немногу и вставал и пару шагов делал):)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Родинка;6590094]Такая пузатая-пузатая болталка получается :)
И мы с Викулей почитываем))[/QUOTE]

а вас давно все ждут:girl_sigh:
[QUOTE=*Pupsik*;6590096]У нас соседка 4 месячную!!!! дочь задавила:(

А вообще, да, хорошо мечтать как все будет правильно:-D А вот как прихватит у пупса живот, от тогда и начнется самый кайф, тут не то что к себе возьмешь, хоть на голове будешь стоять лишь бы мелкому лучше стало:-Р:) Это самый ад, для мамочек:-/

Аленка, рада, что подтекания вод не обнаружено! Ну и съездила не зря, против аллергии лечение назначили, тоже польза. Я тоже аллергик, у меня на обменке красным было написано это, сразу все видели и спрашивали на что и как. Вот. Твоя врач какая-то... халатно относится, ну осталось отходить-то уж чуть да маленько%-0

А я ездила сегодня в больничку, со своими ногтями, сказали улучшения есть, назначили дальнейшее лечение и витамишки прописали:))) Так что будем дальше лечиться:) Я очень рада:girl_in_love:[/QUOTE]

у меня написано, они просто не особо читают карты, а на память ничего не помнят! Моя прошла Г. вообще атас, у нее у девушки из за неверного лечения (я не особо вдавалась в подробности) на 39 неделе беременность замерла:( Да и она вечно орала... Даже на беременных уже с пузом большим
Так что я очень рада, что у меня хоть немного адекватнее...
Я что-то не в курсе, что у тебя с ногтями?

Родинка 22.07.2014 19:24

[QUOTE=*Pupsik*;6590099]Спасибо!:girl_in_love:
А еще я сходила и выпросила телефон того отдела куда экономист требуется:girl_haha: Буду пробовать туда пробиться:girl_haha:[/QUOTE]

Отличное начало!))) вообще фартовый денёк у тебя выдался;)

[QUOTE=Вик-Вик;6590102]ага :girl_sigh: надеюсь скоро будет совсем-совсем пузатая :preg:

[b]*Pupsik*[/b], с улучшениями твои ноготочки! :)[/QUOTE]

Да неплохо бы)))

[QUOTE=Shegal;6590105]
Но вот у меня знакомая, мелочь свою 7ми месячную просто кормила, та не засыпала во время кормления, она ее просто тупо клала в кроватку и уходила. Та орала дурниной. Я ее спросила, ты ее не укачиваешь? Ну не сидишь с ней пока не заснет? Она говорила: проорется и заснет сама. Я не смогла бы.Я бы пришла, стала бы качать, песни петь и убедилась бы что деть спокойно вырубился, тогда в кроватку и время для взрослых:)

Давайте о чем нибудь другом:) например о моей грымзе финансовой. Сегодня с ней поскандалила - ужас!:-/ При чем на ровном месте:-/
Скоро меня отправят в Кащенко:girl_haha: мне кажется, что она прямо кожей чувствует мою к ней неприязнь:)

Танюш, отличные новости!!!!!!Прогресс:))) Скоро все будет отлично!!!!:)
Это вообще наверное долгая песня, лечение то?:-[ ]

!!!!!Давай в бой!!!!!
Удачи тебе!!!!!!!:)))[/QUOTE]

Лечение - песня долгая :(

Ну расскажи про свою финансовую грымзу))) что она на этот раз?)

Не, истерик быть не должно вообще!
Это моя прерогатива :-D

[QUOTE=Alena2013;6590109]
Я как раз недавно разговаривала с одной знакомой, она убеждала меня, что покупка кроватки - абсолютно не нужная трата, им она вовсе не пригодилась, ребенок с первого дня спал с мамой, а папа на диване. Я все это выслушала, про себя задалась вопросом, какая же у них с мужем может быть близость, если ребенку уже год, а он все с мамой спит, а папка на диване:-!
Вот я и думаю, что обойдемся.
[/QUOTE]

Это ужас!!!
Я такого вообще не понимаю, девочки! Это же любимый муж! С ним нельзя так!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Alena2013[/b], знаешь, чтобы Б замерла на 39неделе, я не знаю, что нужно сделать доктору..прицельно в пуповину загнать пол-литра воздуха?
К сожалению, на этом сроке многие Б расслабляются и не обращают внимание на тревожные звоночки от пупса, что приводит к драматический последствиям..неоднократно такое в РД видела :(((

Alena2013 22.07.2014 19:34

[QUOTE=Родинка;6590114]Отличное начало!))) вообще фартовый денёк у тебя выдался;)



Да неплохо бы)))



Лечение - песня долгая :(

Ну расскажи про свою финансовую грымзу))) что она на этот раз?)

Не, истерик быть не должно вообще!
Это моя прерогатива :-D



Это ужас!!!
Я такого вообще не понимаю, девочки! Это же любимый муж! С ним нельзя так!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Alena2013[/b], знаешь, чтобы Б замерла на 39неделе, я не знаю, что нужно сделать доктору..прицельно в пуповину загнать пол-литра воздуха?
К сожалению, на этом сроке многие Б расслабляются и не обращают внимание на тревожные звоночки от пупса, что приводит к драматический последствиям..неоднократно такое в РД видела :((([/QUOTE]

ну ей вот так больше нравится, но я как то хочу по ночам с мужем спать... в обнимочку...

знаешь, я к ней пыталась попасть с 13 недели, на 17 она такой ор на меня подняла... И до Б. она ужасно себя вела и лекарства странно назначала... Так что я склонна верить, что это правда...

*Pupsik* 22.07.2014 20:11

[quote="Вик-Вик;6590102"]*Pupsik*, с улучшениями твои ноготочки![/quote]

Спасибо!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

[quote="Shegal;6590105"]Ой ужас какой!!!!! насмерть?[/quote]

да:( Он то была не мамаша, а тетеря просто, любила жахнуть пивка%-0 Но факт остается фактом, даже 4 месячного можно задавить, ппц:-/

[quote="Shegal;6590105"]Танюш, отличные новости!!!!!!Прогресс Скоро все будет отлично!!!!
Это вообще наверное долгая песня, лечение то?[/quote]

да... ну на полгода(пока ноготь полностью вырастет), с учетом что прошло уже полтора месяца, так что месяцев 5 еще... короче как раз к планированию 2 пупса надеюсь все будет чики пуки:)

[quote="Shegal;6590105"]Супер молодец!!!!!!Давай в бой!!!!!
Удачи тебе!!!!!!![/quote]

Спасибо!:girl_in_love:

[quote="Alena2013;6590109"]Я что-то не в курсе, что у тебя с ногтями?[/quote]

грибок схватила:(

[quote="Alena2013;6590109"]а папа на диване[/quote]

вот это я вообще не пониманию! Никак:-/ У нас соседи живут, мама с сыном спят в комнате на кровати, а папа в спальне спит, т.е. один в супружеской спальне, а она в детской%-0 Всему есть предел я так думаю.
Если квартира однушка, то тут сложнее с интимом конечно, хотя на ночь пупса уложить(когда уже кормешки не каждый час) то он спит хоть из пушки стреляй:girl_haha: У нас двушка и большая кухня с диваном, у нас не было проблем но спали мы всегда(именно спали) вместе, папа наш никуда не отселялся, хотя бывало Рома спал с нами, но у меня ребенок-то почти идеальный, поэтому как говорится, он где положили там и уснул, там и его место, но кроватку свою он любит, никогда его не качали вообще! Ну не люблю я когда ребенка трясут:-/ Поэтому мы укладывались просто с первых дней:) Бывали периоды надо было с Ромой полежать, за ручку подержать и все такое, но все прошло:)

~LúnaDea~ 22.07.2014 20:48

Девочки, честно даже не представляю как можно своего ребенка задавить, там либо сиси огромные либо мать вообще ребенка не чувствует, и можете закидать меня помидорами, муж мой спал почти год в другой комнате, нам было обоим так удобно, секс на его территории, спать к Мише, и он высыпается и я.
Ален и Танюш, хорошие новости у вас))) умнички)))

Родинка 22.07.2014 20:56

[b]~LúnaDea~[/b], зачем помидорами? Если у вас всё ок, то так тому и быть..

Просто..вот живёт супружеская чета, делают ребёнка, рожают..и всё! Была женщина с кругозором, словарным запасом и макияжем, с темпераментом, мужчину во главе угла - и такой мужнин кульбит с пьедестала:(

Вы даже не представляете, какое огромное количество мужиков именно в эти мосты заходят шашни на стороне :(

Верю в Чудо 22.07.2014 21:33

всем приветик))) девочки если среди нас юристы или люди сталкивающиеся так сказать с увольнением женщины нах=ся в оптуске по уходу за ребенком??

*Pupsik* 22.07.2014 21:33

[b]~LúnaDea~[/b], ну если вас обоих это устраивало, то не вижу проблемы, но это не по мне, точно:-/ Я лучше одним полужопием буду на кровати спать, чем папку нашего отселю:) Хотя... мне ли жаловаться, у нас кровать огроменная просто, мы так по чесноку когда спим с мужем, даже порой не встречаемся:-D Заляжем как сурки и дрыхнем:girl_haha:

Девочки... у меня что-то организмус шалит, всегда был Ц 32 дня. Потом 2 Ц по 28 дней, сейчас вот М нет, завтра уже 32 день. Чегось думать, куда вот он начал скакать, раньше плохонький но все таки более менее стабильный Ц был, а сейчас черте что и куда%-0 Че за тестами чтоли бежать завтра, послезавтра%-0

Верю в Чудо 22.07.2014 21:38

[QUOTE=*Pupsik*;6590223][b]~LúnaDea~[/b], ну если вас обоих это устраивало, то не вижу проблемы, но это не по мне, точно:-/ Я лучше одним полужопием буду на кровати спать, чем папку нашего отселю:) Хотя... мне ли жаловаться, у нас кровать огроменная просто, мы так по чесноку когда спим с мужем, даже порой не встречаемся:-D Заляжем как сурки и дрыхнем:girl_haha:

Девочки... у меня что-то организмус шалит, всегда был Ц 32 дня. Потом 2 Ц по 28 дней, сейчас вот М нет, завтра уже 32 день. Чегось думать, куда вот он начал скакать, раньше плохонький но все таки более менее стабильный Ц был, а сейчас черте что и куда%-0 Че за тестами чтоли бежать завтра, послезавтра%-0[/QUOTE]

а сходи а вдруг))) хотя у меня у самой бзик у Ц то 32 то 28 то вообще 23:girl_haha::girl_haha:

*Pupsik* 22.07.2014 21:42

[QUOTE=Верю в Чудо;6590227]а сходи а вдруг))) хотя у меня у самой бзик у Ц то 32 то 28 то вообще 23:girl_haha::girl_haha:[/QUOTE]

вообще бредятина полная:hysteric:
Не думаю что там что-то, у нас па в этом месяце и не было почти:-/

По твоему вопросу выше я ничего не подскажу:-/

Родинка 22.07.2014 22:27

[b]Верю в Чудо[/b], не, это не ко мне


[b]*Pupsik*[/b], мне кажется, тесты всегда должны быть под рукой..

*Pupsik* 22.07.2014 22:40

[QUOTE=Родинка;6590259][b]Верю в Чудо[/b], не, это не ко мне


[b]*Pupsik*[/b], мне кажется, тесты всегда должны быть под рукой..[/QUOTE]

Да вроде надобности в них не было%-0 Подожду наверное до выходных, если мои заблудившиеся М не придут, сделаю тогда тест%-0

Оля-ля87 23.07.2014 08:14

Всем привет!!!У нас все хорошо.Отыграли свадьбу,сходи на узи,срок поставили на неделю меньше,но сказали ничего страшного,пол не было видно-попой лежала,врач сказала прийти в пятницу.Надеюсь уже точно подтвердят девчушку.

Родинка 23.07.2014 08:59

[b]Оля-ля87[/b], поздравляю со свадьбой! Совет вам да любовь)))
Или пиши в "любовные истории" :)

Zved 23.07.2014 09:08

[QUOTE=*Pupsik*;6590096]У нас соседка 4 месячную!!!! дочь задавила:(

А я ездила сегодня в больничку, со своими ногтями, сказали улучшения есть, назначили дальнейшее лечение и витамишки прописали:))) Так что будем дальше лечиться:) Я очень рада:girl_in_love:[/QUOTE]

Ужас((( Вот, и ведь бывает такое, это не наши выдумки! Ну нафиг, лучше всю ночь не спать и в кровать укладывать:-/

Ура!!!:))) С улучшением ноготочков, Танюш, пущай теперь с двойной силой вылечиваются! Ну и чтобы правда к заделыванию пупса всё прошло бесследно!;)

[QUOTE=*Pupsik*;6590099]Спасибо!:girl_in_love:
А еще я сходила и выпросила телефон того отдела куда экономист требуется:girl_haha: Буду пробовать туда пробиться:girl_haha:[/QUOTE]

Того самомго, где 3 года стажа надобно?))) Вот ты молодец, как ты их так? измором?:girl_haha:

[QUOTE=Родинка;6590191][b]~LúnaDea~[/b], зачем помидорами? Если у вас всё ок, то так тому и быть..

Просто..вот живёт супружеская чета, делают ребёнка, рожают..и всё! Была женщина с кругозором, словарным запасом и макияжем, с темпераментом, мужчину во главе угла - и такой мужнин кульбит с пьедестала:(

Вы даже не представляете, какое огромное количество мужиков именно в эти мосты заходят шашни на стороне :([/QUOTE]

Да, да, я тоже помидоры на салат оставлю) Но своего милаху из кровати не выгоню, он-то налево не пойдёт, но в жизни точно разочаруется и впадёт в безвылазную депрессию!:-/

[QUOTE=Верю в Чудо;6590222]всем приветик))) девочки если среди нас юристы или люди сталкивающиеся так сказать с увольнением женщины нах=ся в оптуске по уходу за ребенком??[/QUOTE]

Я не юрист, Юль, но т.к. столкнулась с увольнением меня беременной, читала про это, и не имеют права увольнять беременную либо женщину в отпуске по уходу за ребёнком, за исключением случая ликвидации предприятия! статью закона, простите, искать не буду, ты в яндексе почитай, там точно будут ссылки на конкретную статью!;)

[QUOTE=Оля-ля87;6590458]Всем привет!!!У нас все хорошо.Отыграли свадьбу,сходи на узи,срок поставили на неделю меньше,но сказали ничего страшного,пол не было видно-попой лежала,врач сказала прийти в пятницу.Надеюсь уже точно подтвердят девчушку.[/QUOTE]

Молодцы, с важным событием вас!:))):))):)))
И с узишкой!:)))

Оля-ля87 23.07.2014 09:12

Спасибо за поздравления,фотки потом покажу,а то их еще нет.

Shegal 23.07.2014 09:29

[QUOTE=Родинка;6590191]
Просто..вот живёт супружеская чета, делают ребёнка, рожают..и всё! [B]Была женщина с кругозором, словарным запасом и макияжем, с темпераментом, мужчину во главе угла - и такой мужнин кульбит с пьедестала:(

Вы даже не представляете, какое огромное количество мужиков именно в эти мосты заходят шашни на стороне [/B]:([/QUOTE]

О! Вот мой страшный сон!!!!!!
Да и все эти милости приятны - спать вместе и так далее:girl_in_love: я без интима загибаюсь.....
Может поэтому я сейчас такая злая и реву чуть что, да со своей финансовой все время ругаюсь:girl_haha:
Скорей бы 12 недель:girl_sigh:

[QUOTE=*Pupsik*;6590233]вообще бредятина полная:hysteric:
Не думаю что там что-то, у нас па в этом месяце и не было почти:-/
[/QUOTE]

О-па! Чудо случается, когда не ждешь;)
Тесты на голо!:girl_haha:

[QUOTE=Оля-ля87;6590458]Всем привет!!!У нас все хорошо.Отыграли свадьбу,сходи на узи,срок поставили на неделю меньше,но сказали ничего страшного,пол не было видно-попой лежала,врач сказала прийти в пятницу.Надеюсь уже точно подтвердят девчушку.[/QUOTE]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!:))):))):)))
Долгой и счастливой вам семейной жизни:girl_in_love:
Свадьба как прошла? Гульбанили?:)

И пусть подтвердят тебе девчушку;)

[QUOTE=Zved;6590486]
Я не юрист, Юль, но т.к. столкнулась с увольнением меня беременной, читала про это, и [B]не имеют права увольнять беременную либо женщину в отпуске по уходу за ребёнком, за исключением случая ликвидации предприятия![/B] статью закона, простите, искать не буду, [B]ты в яндексе почитай, там точно будут ссылки на конкретную статью![/B];)
[/QUOTE]

Именно так;)

[QUOTE=Оля-ля87;6590494]Спасибо за поздравления,фотки потом покажу,а то их еще нет.[/QUOTE]

Давай, ждем, мы это дело любим

Оля-ля87 23.07.2014 09:34

Свадьба прошла на ура!Только очень устала,все таки такая нагрузка.Отдохнули,наплясались и конечно насмеялись.

Zved 23.07.2014 09:39

[b]Shegal[/b], ну ты ж наверное не одна такая кто с финансовой грымзой ругается? Так что ты там нервишки то особо на неё не трать!;)


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors