Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив тем (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Сериалы - 4 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30175)

Антизолушка 23.12.2016 14:42

[B]Мир дикого запада[/B] посмотрели первый сезон, сюжет интересный, захватывает, но на мой вкус насилия многовато, кровавый фильм.

Четыре дождя 23.12.2016 20:13

Посмотрели мы русский мини сериал [B]"Пьяная фирма"[/B]
Похмельный сериал про гениального врача, который выводит богатых людей из запоя одному только ему известным методом.

Первые 3 серии прикольно,весело,легко.
А далее начинается потяжелее
А вот концовка,лично мне понравилась.
Очень я люблю такие неожиданности,хоть и не очень веселые.
Девочки, а может посоветуете сериад наподобии "Отчаянных домохозяек" и "Коварных горничных",сильно они мне понравились,на одном дыхании смотрятся.

Весения 23.12.2016 21:22

[b]Четыре дождя[/b], а мне что то эта фирма пьяная не пошла, первую серию еле как посмотрела и все.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Начала смотреть Чужестранку, девочки прям расцеловать вас готова:girl_in_love: это то что я хотела посмотреть, кайфую.

Наталюша 23.12.2016 21:24

Рит а армейские жены не из той же оперы?

Весения 23.12.2016 21:28

[b]Четыре дождя[/b], любителям домохозяек и коварных горничных, девочки рекомендовали Город хищниц, правда сама не смотрела его, после Чкжестранки планирую этих хищниц начать)

Четыре дождя 23.12.2016 21:34

[b]Оранжевое солнце[/b], Наташ,если ты мне,то спасибо)))почитала описание,понравилось,с понедельника начну)

[b]Весения[/b], я Горлд хищниц 3 раза начинала смотреть. Легко,не занудно,но не мое,не идет.
Сливаюсь с первого сезона

Наталюша 23.12.2016 21:44

Рит тебе конечно))
я сегодня качну тоже решила глянуть жен)

Иринушка 26.12.2016 20:54

[B]Последствия[/B] новый сериал о конце света, зараженных, и т.д....
В общем МОЁ )))) пока один сезон 13 серий....:)))

Траляля 26.12.2016 21:10

Посмотрела сериал [B]Реанимация (Код черный)[/B]. Сериал для любителей медицинской темы, он не как Анатомия Грей, здесь все действия происходят в одних и тех же декорациях - реанимационном отделении.
Сюжет. Код черный объявляется, когда количество пациентов, прибывающих в больницу в критическом состоянии, значительно превышает ресурсы больницы, в результате врачи реанимации работают несколько смен подряд в состоянии аврала, бесконечно принимая новых больных и спасая их жизни.
Характеры героев раскрываются как бы походу, как-будто здесь главное не то, что в их жизни, а то, что они спасают жизни. Конечно придётся много реветь, постоянно все мрут. Вышло два сезона, точнее сейчас показывают второй, 11 серий уже.

Наталюша 26.12.2016 23:09

Я посмотрела первый сезон жен,в целом мое и под настроение попал,качаю дальше

Пушистый Катёнок 27.12.2016 21:17

[QUOTE=тача;7467683]Турецкий сериал Черная любовь,
И все! дома ничего не делается,[/QUOTE]

И я начала смотреть, правда только вторую серию смотрю. Мне под вышивку самое то: слёзы, сопли, любовь и в экран не надо постоянно смотреть. Сто лет подобное мыло не смотрела, но интересненько

Траляля 31.12.2016 19:42

[B]Хроники шаннары [/B] пока всего 1 сезон 10 серий. Сериал для любителей фэнтези, то есть меня :) эльфы, гномы, троли, люди. Действие сериала происходит через 2 тысячи лет после падения цивилизации людей. Мир был порабощен демонами, но эльфы смогли изгнать демонов и держать их в заточении с помощью волшебного дерева. Повествование начинается в момент, когда дерево начинает умирать, в Мир проникают демоны, героям сериала надо помочь возродить дерево, обьединить людей, гномов и эльфов в борьбе со злом.
Сериал немного напоминает [B]сотню[/B] даже герои внешним видом похожи, немного не хватает глубины сюжета, красочности, скорее ориентирован на девочек, потому что в центре любовный треугольник. Но посмотреть за мытьем посуды можно )
И да..
С Новым годом всех!! :)

Траляля 03.01.2017 13:16

[B]Радиоволна[/B]
Очень рекомендую сериал, действие происходит параллельно в прошлом и настоящем.

Рейми Салливан всю сознательную жизнь ненавидела отца Френка. В 1996 году он работал полицейским, любил жену и детей. Но, когда пошел работать под прикрытием - изменился и перепутал, за чью сторону воюет, оставил семью. Его убили, а тело выловили на второй день после восьмого дня рождения дочери. Единственное, что напоминает об отце это радиолюбительская станция. В тридцатый день рождения Рейми увидела, что радио включено, а собеседник на другом конце провода назвался именем ее отца. Разговорившись, девушка выясняет, что у нее появился шанс исправить жизнь и вернуть в нее любимого отца.

Очень похоже на фильм эффект бабочки, когда изменяя одно событие в прошлом, меняется будущее, снова изменяешь прошлое, в будущем снова косяк, и все это как снежный ком.

mama Yo 04.01.2017 10:52

[QUOTE=*Стася*;7464128]я тебе сейчас еще скину ссылку,где я смотрю,может откроется

[url]http://www.hdkinoteatr.com/series/1758-downton-abbey.html[/url][/QUOTE]

смотрю аббатство,очень интересный сериал:)

пока 2 сезон доканчиваю

Весения 05.01.2017 13:28

[b]m@m@ ~YO~[/b], прям завидую, что только 2 сезон смотришь:) действительно хороший сериал, когда нибудь пересмотрю его)

mama Yo 05.01.2017 13:35

[quote="Весения;7477769"]прям завидую, что только 2 сезон смотришь действительно хороший сериал, когда нибудь пересмотрю его)[/quote]
скоро 4 начну,актёры замечательно играют

Фанаточка 05.01.2017 13:35

Сейчас смотрю сериал "Громовы". По мне, интересный, жалко детей, которые остались без родителей и пытаются жить самостоятельно, постоянно беды какие то у них происходят.

*Стася* 05.01.2017 18:50

И я всё ещё смотрю [B]Аббатство Даунтон[/B].Нравится.Не прям вау-вау.
Но вот отвлечься от навалившихся бед и за работой самое то.Нравится мне атмосфера старой Англии.И актёры хорши!И костюмы,декорации!
Больше всего мне нравится Эддит.Всё время она как некий изгой в семье и постояннт счастье кажется такис близким,кажется,что вот-вот и она наконец-то будет счастлива...но нет...постоянно какие-то преграды в её жизни...
Ну неужели для неё так и не будет Хэппи энда...((((

mama Yo 05.01.2017 19:08

да,у Эдит постоянно что то бывает и она одинока...

мне ещё нравится как играет Томас

да,атмосфера тех времён красивая,хотелось бы туда переместиться хоть на денёк

*Стася* 05.01.2017 22:04

Я вообще со всеми своими замашками и увлечениями родилась не в тот век:-D
Родиться бы хотя б на век раньше...


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors