Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мамы заграницей (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   болталка мам заграницей! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24821)

Лунная Принцесса 07.03.2013 05:13

[QUOTE=svetochka;5752411]та да, когда дети маленькие, лучшего и не придумаешь.. вот родители мои приедут, тогда можно и вдвоем что то делать, а пока вот так.[/QUOTE]
А твои родители насовсем собираются или в гости?
Я ждууууу своих маму и сестру очень сильно, у них есть возмож-ть переехать к нам.

[QUOTE=Мелоди;5752442][b]Acai Berry[/b], с неделькой пузик, остался последний месяцок-полтора:)))

Свет, вы ж вроде в ресто собирались с мужем? родственницу с детьми оставить?
да уж, вот такие походы в магазин все нервы выматывают:( ну ничего, у всех бывает[/QUOTE]
Спасибо! Да, думаю, что месяц или 5 недель осталось , не перехожу наверное, но хочу в срок ровно родить )

svetochka 07.03.2013 06:13

нет, мои родители приезжают каждое лето,на примерно 2 месяца, насовсем не собираются. а твои по какой визе хотят переехать?

Лунная Принцесса 07.03.2013 06:44

[QUOTE=svetochka;5752469]нет, мои родители приезжают каждое лето,на примерно 2 месяца, насовсем не собираются. а твои по какой визе хотят переехать?[/QUOTE]
Я недавно гражданкой стала. Так что мама по воссоединению семьи
А сестра по студенческой

svetochka 07.03.2013 08:02

классно, а жить с вами?

а я как то и не скучаю особо. та и у них там родственников много.

Лунная Принцесса 07.03.2013 08:56

Сначала с нами будут, а потом отдельно. Мы пока сами в съемном жилье.

А я скучаю просто дико и мама тоже , по внуку просто плачет ((( И мы и они уже 8 лет катаемся туда-сюда, реально задолбали эти перелеты особенно когда с малым летали. А теперь вообще двое будут, я повешусь в самолете.
А вы в гости ездили или все время родители приезжают?

mama Yo 07.03.2013 12:02

[B]Марина,[/B]хорошо,что мама с сестрой приедут к вам!

mama Yo 07.03.2013 12:19

[B][COLOR="Magenta"]Настя,с неделькой вас!![/COLOR][/B]

SKrapivina 07.03.2013 17:21

[QUOTE=Мелоди;5751467]Эленита, вот и я о том же, откуда питательные вещества и витамины если практически ничего нельзя, особенно все фрукты и овощи под запретом
я сначало удивляла очень местных врачей вот такими вопросами, про тонусы, ограничение жидкости во время отёков, разгрузочные дни на кефире и яблоках для беременной, потом уже с малышом про колики и диету во время ГВ, глажку детских вещей, прикормы и прочее-прочее-прочее...
потом плюнула и стала следовать советам местных врачей, я здесь живу, а не там

теперь уже никаким советам не следую, мы сами уже с усами:girl_haha:[/QUOTE]

Настя, с неделькой тебя и пузико :girl_in_love:

Я как-то сразу приняла местную позицию врачей. Девчонки в болталке писали про всякие страсти о врачах, то они одно запретят, то другое, то на анализы чуть не каждую неделю посылают... бедные малыши.
Тоже все ела, и даже капусту ну не свежую, а в супе, и ничего ,не больше других мы мучались коликами, а даже меньше....

SKrapivina 07.03.2013 17:24

[QUOTE=Мелоди;5751915]я сейчас с дуру чуть глупость не совершила:( телефонный звонок, говорят что компания по переплавке золота, скупают старое, ну я с дуру и говорю что меня это интересует, приезжают на дом...у меня правда что-то внутри кликнула и я сказала им перезвонить через час
блин, как мой муж на меня орал, ненормальная, я уйду на целый день, а ты пустишь в дом неизвестно кого, ты что не понимаешь что это лохотрон чистой воды
короче перезвонили они мне, я сказала что муж уже продал оказывается
а внутри так неспокойно теперь
вот дурында блин а[/QUOTE]

огооо, и у вас ТАКОЕ встречается?????:-E

SKrapivina 07.03.2013 17:27

[QUOTE=Мелоди;5751979]ха, какбуд-то годовщина свадьбы у Тины вместе со Светой....каждую естественно по отдельности

слушайте, а у нас тут государство наше, в смысле провинция вообще с ума сошло, рекламу показывают про голубых и лезбиянок, как это всё здорово и замечательно...муж у меня так возмущался, детей отвлекает когда эта реклама идёт, говорит что не хочет чтоб дети такое видели (там 2 мужика или 2 бабы целуются), я конечно так бурно к этому не отношусь как он, но нафига это всё по телевизору с гордостью рекламировать? геи и геи, целуйтесь у себя дома сколько влезет, зачем напоказа это всё выставлять?[/QUOTE]

ой-ой-ой, они чего там с ума посходили?!?! зачем такое показывать, когда дети телевизор смотрят? показывали бы ночью, если уж там во власти у вас кто-то лоббирует это :-E:-E:-E

Мелоди 07.03.2013 18:53

[quote=SKrapivina;5754173]ой-ой-ой, они чего там с ума посходили?!?! зачем такое показывать, когда дети телевизор смотрят? показывали бы ночью, если уж там во власти у вас кто-то лоббирует это[/quote]

это они так с гомофобией борятся

вчера вечером смотрела дебаты на эту тему, реакция после этой рекламы бурная в массах
мне понравилось как один журналист сказал: наша провинция итак очень лояльно относится к гомосексуалистам (да и вообще ко всему), что они хотят добится этой рекламой? чтобы люди их принимали и любили ко всему прочему??? для чего??? браки между ними разрешены, усыновление тоже, общество относитсы с толерантностью, теперь им одобрения всеобщего захотелось и любви? не слишком ли?

Мелоди 07.03.2013 18:56

у нас сейчас тут идут манифестации студентов, по-моему уже на весь мир мы прослыли этими забастовками, достало уже блин
так вот этой борьбой с гомофобией правительство хочет заполучить поддержку некоторых масс, как мне кажется, типо посмотрите какие мы толерантные и продвинутые

Мелоди 07.03.2013 18:57

спасибо за поздравления с неделькой:)

Мелоди 07.03.2013 18:59

пойду старшую свою к подружке отведу, хоть какое-то развлечение ей на каникулах, а то хотела сегодня отвезти детишек в игровой центр, с подружкой своей договорилась, у неё тоже 3-ое деток, так у меня с машиной проблемы:( надо тормоза менять

SKrapivina 07.03.2013 19:32

Насть, а у вас сейчас сколько времени? Утро?

svetochka 07.03.2013 19:58

привет,
Марина, мы ни разу не ездили назад, я то и в магаз не могу сходить с этими двумя, а как представлю что на 3х самолетах в продолжительности 18 часов путешествовать, все желание напрочь отпадает.

Мелоди 07.03.2013 21:29

[quote=SKrapivina;5754488]Насть, а у вас сейчас сколько времени? Утро?[/quote]

сейчас уже обед, 12:30

mama Yo 07.03.2013 21:31

а у нас ужин скоро..18.30 теперь

Мелоди 07.03.2013 21:32

пошла дочу отводить, думала по дороге рожу, тренировочные как пошли, а у нас тут много в горку надо идти, да с колясочкой, а я уже в такие прогулки дааавно не ходила, короче сижу сейчас и думаю кого за дочей посылать, сама я больше точно не пойду

svetochka 07.03.2013 21:34

а на машине?

а у нас 10:37 утра


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors