Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом №15 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=138)

Admin 16.05.2007 12:35

Роддом №15
 
[URL=http://savepic.org/2889130.htm][IMG]http://savepic.org/2889130m.jpg[/IMG][/URL]

[B]Район: [/B]ЮВАО
[B]Адрес: [/B]ул. Шарикоподшипниковская, д.3
[B]Схема проезда: [/B]м. Пролетарская, 1-ый вагон из центра. Автобусы № 9, 299, 608 до ост. «Переезд»; трамваи № 12, 20, 43 до ост. «ЦНИИТМАШ»
[B]Телефон справочной: [/B](495)274-42-87
[B]Телефон приемного отделения: [/B](495)274-42-89
[B]Телефон платного отделения: [/B](495)675-68-61
[B]Сайт:[/B] [url]http://www.mosgorzdrav.ru/rd15[/url]
[B]Специализация: [/B]преждевременные роды
[B]Платные услуги: [/B]да
[B]Количество родов в год: [/B]1652 (за 2002 год)

[B]Стоимость контракта на роды: [/B]2-х местная палата - 59 000 рублей; семейная палата – 67 000 рублей,1местная - 65 000 рублей;
[B]Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: [/B]1-местн. – 65 000 рублей; 2-местн. – 59 000 рублей; семейная палата – 67 000 рублей
[B]Стоимость контракта с психологом:[/B] дополнительно 7 000 рублей
[B]Часы работы родильного дома: [/B]
[B]прием беременных и рожениц:[/B] круглосуточно
[B]справочная:[/B] с 09.00 до 19.00
[B]прием передач:[/B] с 10.00 до 18.30 Перерыв с 15.00 до 16.00
[B]беседа с лечащим врачом:[/B] с 13.00 до 14.00
[B]прием населения главным врачом:[/B] ежедневно с 14.00 до 20.00

[B]ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/B][LIST][*]Кол-во мест: [COLOR=Blue]4[/COLOR]; [COLOR=SeaGreen]1-2[/COLOR][/LIST][B]РОДОВОЙ БЛОК[/B][LIST][*]Кол-во мест в родзале: [COLOR=blue]4[/COLOR]; [COLOR=#339966]общий родзал[/COLOR][*]Кол-во мест в родовом боксе: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]нет[/COLOR][*]Выбор врача: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Партнер на родах: [COLOR=blue]нет[/COLOR];[COLOR=#339966] муж[/COLOR][*]Необходимость обследования партнера: -; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Помощь роддома в обследовании партнера: -; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Свободное поведение в родах: [COLOR=blue]да[/COLOR];[COLOR=#339966] да[/COLOR][*]Вертикальные роды: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Приспособления для мягких родов: [COLOR=blue]мяч[/COLOR]; [COLOR=#339966]мяч[/COLOR][*]Детская реанимация: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][/LIST][B]ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/B][LIST][*]Кол-во мест в послеродовой палате: [COLOR=blue]2-6[/COLOR]; [COLOR=#339966]2[/COLOR][*]Наличие палат «семейного» типа: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Посещение родственников после родов: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Совместное пребывание с ребенком по желанию: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Раздельное пребывание с ребенком по желанию: [COLOR=blue]нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Душ и туалет: [COLOR=blue]в коридоре[/COLOR]; [COLOR=#339966]в коридоре[/COLOR][*]Возможность наблюдать ребенка до года:[COLOR=blue] нет[/COLOR]; [COLOR=#339966]да[/COLOR][/LIST][B]Дополнительная информация[/B][LIST][*]Стоимость наблюдения беременности:21700 рублей с 1 триместра[*]Обезболивание родов по желанию[/LIST]Родильный дом №15 специализируется на преждевременных родах. Здесь есть реанимация для новорожденных, укомплектованная необходимой аппаратурой и квалифицированным персоналом. В отделении проводится выхаживание детей весом от 500 г.
послеродовая
[URL=http://savepic.org/2904490.htm][IMG]http://savepic.org/2904490m.jpg[/IMG][/URL]
плата по программе "Естественные роды"
[URL=http://savepic.org/2898346.htm][IMG]http://savepic.org/2898346m.jpg[/IMG][/URL]
платная палата
[URL=http://savepic.org/2884010.htm][IMG]http://savepic.org/2884010m.jpg[/IMG][/URL]

koshina79 11.02.2008 20:38

Неделю лежала в патологии 15го роддома. Больница есть больница - не курорт. Необходимое есть, кормят нормально, учитывая, что это больница, а не ресторан. Ты не просто лежишь и пьешь таблетки, а тебя контролируют во всем: давление, вес, сердечко ребенка, температура, анализы, и т.д. Отношения мед.персонала замечательное и не зависит от того платно ты лежишь или бесплатно.
10 декабря 2007г в этом роддоме родила чудесную девочку, у меня было экстренное кесарево. Хочу поблагодарить всю реанимационную команду, дежурившую в этот вечер: медсестер (запомнила только Надежду), анестезиолога и хирурга (их я не запомнила). Всем вам огромное спасибо. Огромное спасибо Пастарнаку А.Ю, Томилиной О.С., Койчеву В.М., всем медсестрам, санитаркам и всему персоналу замечательного роддома!
Если у вас есть возможность, то советую рожать по контракту. Отличаться будут только условия пребывания в роддоме, но это многое значит. Лежать в 7-ми местной палате или 2-х местной (в 7-ми не у всех выдержат нервы), нормальный душ в любое время суток в платном отделении, посещение родных (мелочь, но приятная), присутствие на родах кого-то из близких и т.д. Мед.персонал замечательный и квалифицированный во всех отделениях (патология, родовое, послеродовое, детское отделения). Если вам что-то нужно- спрашивайте, они всегда сделают, расскажут, покажут и расцедят. И при этом БЕЗВОЗМЕЗДНО, ничего не попросив, если захотите- сами отблагодарите (но это уже будет ваша инициатива!). Если сразу мед.сестра что-то не сделала, попросите второй раз она обязательно поможет (до этого у нее просто могло не быть времени, вы не одна). Еще раз большое спасибо акушеркам в послеродовом Катерине, Лидии Иосифовне, Оксане... Детей приносят 6раз в день. В платном между кормлениями днем можешь ребеночка оставлять у себя по желанию, ночью тоже можешь оставлять, если у тебя есть силы и желание-это очень удобно (в первые дни их у тебя может и не быть))). Спасибо всем огромное. Счастья вам!!!

Manunya 03.10.2008 12:13

Я лежала на сохранении в этом роддоме, персонал там очень душевный, очень мне хотелось бы попасть к ним на роды, только сейчас они на мойке. Надеюсь дождаться открытия))))

Irimandis 05.10.2008 16:23

Девочки, никто не знает какая на сегодняшний день там цена на контракт на роды и ведение беременности? А то как то слишком дешева получается, если судить по тем ценам, что тут опубликованы...

Lesenok 21.12.2008 17:53

родила там доченьку 14 числа , осталась очень давольна от акушерок и врачей , роддом просто замечательный , отношение врачей отличное, при родах помогают очень хорошо , вообщем все туда рожать :))) :))) :)))

Наталия (Лиса) 06.10.2009 01:21

[B][SIZE="3"][COLOR="Red"]Роддом закрывается на мойку!!![/COLOR][/SIZE][/B] [B][COLOR="DarkOrange"]Будьте внимательны![/COLOR][/B] :pooh_door:

Insomnia 31.12.2009 13:48

Почитала отзывы.....честно говоря я в шоке!!!!

Привезли меня туда рожать и с порога вместо "Здравствуйте" я услышала "Закрой свой рот и сядь!"Вообщем то об остальном даже вспоминать страшно((((Отношение в родовом отделении просто кошмарное,хочется хоть какой то поддержки или хотя бы просто доброго слова!!!Вместо этого было только хамство и грубость!!!Никакой помощи не было,так ещё и зашили так что врач в послеродовом ужаснулась!!!
А вот по поводу послеродового ухода ничего плохого сказать не могу,и мед сестры и лечащий врач Марина Львовна относились оооочень хорошо!
Но не смотря на это,рожать там я бы ни кому не советовала.Если хотите сохранить свои нервы и здоровье ребенка,то выбирайте себе другие роддома!!!:-E

Желаю всем кто не родил легких родов!;)

МаринаМ 10.01.2010 17:03

Рожала там 01 октября 2009 года.
До родов лежала в патологии. Там мне понраивлось: все чисто,кормят хорошо, персонал душевный. Решила рожать там по договоренности. Врач все сделал хорошо, за что ему большое спасибо.
Единственная претензия к послеродовому отделению - мало персонала и граязь в туалете и душе. Врач реально была одна (!) на весь этаж - около 40 родивших. Уж не знаю,что там у них с кадрами, а может я в такое время попала. Надо сказать, что и рожало там в то время много народу - за ночь больше 10 родов. Кипишь такой был.
Девочки, большой плюс 15 роддома - это детская реанимация. Врачи свое дело знают хорошо. Роддом специализируется на преждевременных родах, так что вся необходимая аппаратура для поддержания слабых деток там имеется. Деток буквально выхаживают,вылизывают. Они всегда чистые, в чистых пеленках.
Если будут вопросы - отвечу. Пишите в личку.
Всем легких родов.:)

МаринаМ 10.01.2010 17:09

[QUOTE=Insomnia;1186364]Почитала отзывы.....честно говоря я в шоке!!!!

Привезли меня туда рожать и с порога вместо "Здравствуйте" я услышала "Закрой свой рот и сядь!"[/QUOTE]

Это на кого нарвешься. Я туда два раза поступала. Первый раз меня очень хорошо приняли, побрили сами даже...
А вот когда рожать приехала, тогда ужас как приняли...Мед. сестра посмотрела на мои заросли, да так и оставила...А сама побриться я реально не могла - не видела это место из-за живота и тяжело наклоняться, приседать было.
Потом врач добавила при осмотре (не моя, а приемная) - "Ты как цыганка Аза - вся в бижутерии" Ты куда приехала? Рожать?" и все в таком духе...Хотя у меня из украшений был крес, обручально кольцо и серьги в ушах, которые я планировала снять в палате, т.к. поступала не в родовое - схваток еще не было.
Так что лучше с врачем заранее договориться, что бы на такое чудо не нарваться в самый ответственный момент.

Lesenok 15.01.2010 01:27

Девочки,все зависит от смены на самом деле.Мне повезло с этим и все очень устроило.От меня во время самого пика вообще не отходили и холили и лилеяли,стояло надо мной 4человека.Очень благодарна им :))) :))) :))) :)))

ИраМакс 15.01.2010 20:27

Девочки а кто зает там уш/туалет в коридоре так и есть??

Lesenok 17.01.2010 00:06

в плане в коридоре??? а где ж им ещё быть??? в этом роддоме они только в коридорах по-моему :) :) :)
это в 8-м есть в палате :)

ИраМакс 17.01.2010 12:16

[QUOTE=Lesenok;1249678]в плане в коридоре??? а где ж им ещё быть??? в этом роддоме они только в коридорах по-моему :) :) :)
это в 8-м есть в палате :)[/QUOTE]

ну я надеялась на лучшее!!!!!!:( А как же масика подмывать?:-[ ]

клото 17.01.2010 14:09

если платно то там в палате душ и туалет а если бесплатно рожать то масик лежит отдельно

отношение зависит от смены мне повезло мне попалися хорошии акушерки и врач )))

ИраМакс 17.01.2010 18:57

[QUOTE=клото;1250855]если платно то там в палате душ и туалет а если бесплатно рожать то масик лежит отдельно

отношение зависит от смены мне повезло мне попалися хорошии акушерки и врач )))[/QUOTE]

А если отдельно лежит его приносят токо на кормление? А ты заключала контракт или нет?:-[ ]

ИраМакс 18.01.2010 12:08

Девочки кому интересно! токо что туда звонила мне все рассказали:
контракт на роды стоит 52 т р(2х мест палата), 58 т.р. (1 мест)
Контракт с выбором врача, который ведет тебя с 36 недели, список вещей которые надо с собой собрать дают при заключении контракта
Отдеьно оплачивается при заключении контракта УЗИ, КТГ, консультация - стоит 2000 р.
Приходить заключать контракт после 36 нед, с паспортом и обменкой в будни с 11 до 13.00
А еще туалета в палате там нет, там в платном отделении просто свои туалеты
рожать ожно с собой взять кого нибудь
ну и посещения потом тож разрешены!!!!
;)

просто Мария 22.01.2010 11:54

Бесплатные роды - январь 2010.
Не самые шикарные бытовые условия, вполне приемлемая еда, некоторые лекарства самой пришлось покупать. Это все ничто, можно и потерпеть. Главное - профессионализм врачей. Если у Вас проблемная беременность, обязательно обратите внимание на 15 РД. То что говорят о жестком обращении врачей, так мы сами ведем себя не всегда адекватно. Слушайте, что говорит врач и акушер на родах и все пройдет хорошо.
Если есть деньги - заключите контракт, будет в дополнение много приятных моментов: во время родов врач или акушерка будут за ручку держать, совместное пребывание с ребенком, уютная палата, посещение родных. Попробуйте заключить контракт с Тобашкиной Н.Е. - профессионал, человечное отношение к роженицам.
Я попала в паталогию на 23 неделе. После 3 месяцев скитаний по больницам (29 ГКБ, 49 ГКБ, 13ГКБ, 3 РД) мне впервые в 15 РД установили правильный диагноз: двурогая матка, низкая плацентация. В 26 недель у меня родился мальчик, роды не перенес. Ситуация была сложная: 10 дней текли воды, наблюдал не только лечащий врач, но и была на контроле зам.главного врача. Врач терпеливо каждый день объяснял, почему не делают КС, почему не дают ребенку шансов. Нянечки, акушерки, все старались морально поддержать. Чистку после родов делали под контролем узи, в виду особенностей строения матки.
Кроме меня были еще не одни проблемные роды и в каждом случае врачи искали самый оптимальный выход из ситуации. Огромное им спасибо.
Все это было бесплатно и никаких намеков на благодарность.

клото 22.01.2010 19:26

я попала по скорой врач очень хрошая акушрки тоже ) так что я довольная что рожала там и бесплатно)

Зебра 15.02.2010 20:32

Заключила контракт на роды, как выпишемся - расскажу! Пока все очень нравится!

клото 16.02.2010 10:35

ждем )

nan 02.03.2010 13:15

Девочки , а туда как реально бесплатно попасть? просила в ЖК направление туда мне не дали, сказали им запретили .Живу рядом в одном округе с роддомом.Если туда приехать как только схватки начались то примут?

клото 10.03.2010 14:03

если они на мойку закроються то они не принимают

Lou-Lou 11.03.2010 23:06

Девочки, напишите про врачей пожалуйста.
Кто, кроме Табашковой, там адекватный (профессиональный, спокойный, внимательный).
Меня интересует Бутова Татьяна Алексеевна.
Может еще кого посоветуете...

клото 12.03.2010 11:23

крапивина светлана александровна золотой врач (и девочки все говорили что глав врач очень хороший

МаринаМ 12.03.2010 18:05

[QUOTE=Lou-Lou;1505586]Девочки, напишите про врачей пожалуйста.
Кто, кроме Табашковой, там адекватный (профессиональный, спокойный, внимательный).
Меня интересует Бутова Татьяна Алексеевна.
Может еще кого посоветуете...[/QUOTE]

Усманов Мунир Рафикович.
Он меня оперировал. У меня кесарево было.

Lou-Lou 07.04.2010 17:52

Девочки, тут по контракту
Итак:
[U][B]Приемное[/B] [/U]
На кого попадешь - я попала на женщину, которая ходила за мной и твердила "смотри не обляпай мне пол - я только что помыла" :)вторая девушка - помоложе - наоборот говорила "не переживай, не обращай внимания,это роды - ты вообще не должна о чем-либо кроме них сейчас думать". Так что впечатление двоякое. Но голос на меня никто не повысил и все процедуры сделали на ура. Клизма - сказка :)
[B]5[/B]
[U][B]Родовое:[/B][/U]
Есть одиночные палаты - для тех кто по контракту, есть многоместные - для тех, кто на общих основаниях.
Даже не знаю, что лучше - в одиночной не так уж много места - не особо разгуляешься...в то время как в многоместной гуляй - не хочу. Есть конечно коридор (вернее пол-коридора), чтобы погулять на схватках. Есть душь (в приемном отделении - в 30 шагах от родового). Дают мячи.
Нареканий нет.
[B]5[/B]
[U][B]Врачи:[/B][/U]
Я рожала с Бутовой Татьяной Алексеевной. Она мне как-то сразу была по душе...Я не пожалела, что послушала свою интуицию.
Потрясающая женщина, очень позитивная, все с улыбкой и ни одного грубого слова. Как мама - только молодая :) ...Во время родов очень важно моральное состояние роженецы - если бы не она...эх не знаю...упала бы духом.
Она отличный врач...у меня были не особо простые роды, но я ни секунду не переживала - с Татьяной Алексеевной как-то уверенно себя чувствовала...
Во время схваток приходила ко мне каждые 30 минут - напеременку с Любовь Васильевной (акушеркой).
После родов она заходила ко мне в палату каждый день, чуть ли не за ручку повела сама на УЗИ когда пришло время...
Я думаю всем понятно, что она за врач и что за человек. :)
5 + по всем параметрам.
В родовом мне также довелось встретится с [B]Марашкиным Юрием Кузьмичем, с Харченко Верой Ивановной, с Демянюк Галина Станиславовна.[/B]
Юрий Кузьмич был нежен...серьзен и очень мил, внушал спокойствие и уверенность :)
Галина Станиславовна - очень подвижная, с живым нравом женщина, шутница
Вера Ивановна - прямая и очень добродушная женщина
Это я для тех, кто интересуется психотипами врачей :)
Акушерка которая дежурила в тот день - Любовь Васильевна - это просто ангел! Если вы на неё попадете когда будете рожать - считайте Вам очень повезло.
И еще в родзале была акушерка (она видимо не любит медицинские колпаки - на голове у неё был белый платок, повязанный как у пирата :) - она в нем классно выглядела) - не знаю к сожлению как зовут. Вот она просто мастер...Все они - Татьяна Алексеевна, Любовь Васильевна и классная акушерка из родзала провели последний этап родов так, что у меня нет ни единого разрыва (я не считаю трещинку - которую я заработала за свою невнимательность и упадка сил).
Анестезиолог - супер! Без лишних слов, так по-мужски, твердой рукой - ни секунды не больно :)
В послеродовом я встретила Раскину Татьяну Андрониковну. Золотая женщина, приятная в общении, интересующаяся - то есть не безразличная...
[U][B]Послеродовое:[/B][/U]
[B]Палаты[/B]
Я заключала контракт на 1-местную палату, но так как у меня роды длились 21 час - в эту палату заселили девочку которая родила на 3 (или 4) роженицы раньше меня :)
Я лежала в двухместной палате - о чем ни разу не пожалела.
Состояние палат - отличное.
Хочу отметить медсестру Алену. Просто умничка! Молодая, шустрая, не грубая. То что я бы назвала "хорощий client service".
[B]Уборные[/B]
2 уборных с биде, 2 душа на платное ПослеР отделение.
Всегда чисто и ни разу не было такого, чтобы я ждала в очереди :)
То есть туалет не в самой палате - это не проблема,а скорее плюс. Ибо, девочки, после родов надо двигаться и дойти до туалета 30 шагов это хороший стимул :)
Хотя оговорюсь, что когда я подбирала роддом мне было важно, чтобы туалет был именно в самой палате.
[B]Питание[/B]
Все приносили в палату. Сама еда - очень даже, я бы сказала...Не ресторан, но и не вода с плавающей в ней морковкой...
За еду твердая 4+ (4 это за разводную картошку - как мне с моей однопалатницей показалось).
[U][B]Дети[/B][/U]
Можно оставлять на любое время с собой (кроме с 9 до 13 - у детей и у мам обход).
Детей подкармливают нутрилоном.
Педиатр - молодая, профессиональная, и очень вкрадчиво и понятно с чувством, с толком с расстановкой все объясняет.
[B][U]Процедуры после родов[/U][/B]
Обработка швов у кого есть утром и вечером.
Уколы для сокращения матки (медсестра которая их делает - тоже молодец - рука очень легкая)
УЗИ
Единственное, что меня смутило - "торжественная выписка".Может это я такая, но мне было бы приятнее если мой муж и мама поднялись в палату, мы вместе одели ребенка и все дружно поехали домой.
Здесь же процедура такая - вы с ребенком спускаетесь с вещами на выход.В маленькой комнатке ты переодеваешься в вещи, которые тебе принесли, ребенка переодевают в его одежку. Потом вы выходите, а там (если вы захотите фото и видео) вас ждем фотограф и видеооператор, чтобы запечатлеть чудесный момент выписки.
У меня очень положительные впечатления о РД, и о моем враче - я могу смело сказать, что не ошиблась с выбором.

МаринаМ 07.04.2010 21:15

[QUOTE=Lou-Lou;1630562]
Хочу отметить медсестру Алену. Просто умничка! Молодая, шустрая, не грубая. То что я бы назвала "хорощий client service".
[/QUOTE]

Аленку я тоже помню. Хорошая девочка:)
Дай Бог ей тоже ребеночка родить.

Зебра 15.04.2010 17:48

Выбралась написать, как и обещала, а Lou-Lou меня опередила!!!
Согласна с каждым словом!!!
О моем враче, Наталие Евгеньевне Табашковой в инете много написано, только хорошее. Это все правда. Может позже я напишу отзыв о ней, но сейчас у меня в зобу дыхание сперает, когда я пытаюсь подобрать слова. Она просто супер! И до и после родов.... я хочу уже скорее опять забеременеть, чтобы попасть к ней!!!
Более подробно о том, как проходили роды изложу в рассказе о родах, ждите, пока нет времени.

Сами врачи роддома говорят, что работают одинаково и с контрактниками и без контракта. Верю, что это так, но рисковать не стала и не стану.

Ну и чтоб не совсем сопливо-вонюче выглядел мой пост - минусы: по мне дуло из окон. Старое здание, окна старые. При этом в марте было жарковато мне в палате. Умывальник у окна, попу мыть доче боялась, вытирала салфетками, так как боялась простудить. Проветривала несколько раз в день (выходила с дочей в коридор).
В душе тоже дует из окон, что тоже не айс. Посему береглась и мыла только места, куда солнце не попадает, то есть полностью не раздевалась, особенно грудь берегла.
Ну и если уж совсем выёживаться, туалет бы в палату! Я просто ходить не могла толком, еле-еле.

За третьим ( а муж сказал, что точно будет третий) и за внуками только к Табашковой!!!!!!!!!!

клото 08.05.2010 22:39

да Аленка золотая девочка))) всех бы таких ))) из окони вправду дуло)
еще девочки очень хорошие врачи еслли ребенок окажеться в реанимации или в интенсивной терапии ( потом многие говорили что из 15 дети в самом хорошем состоянии переводят если какие то проблемы)

бесплатников кормили хиппом

Еленка_26 18.05.2010 14:34

Вот думала сначала в рд при 15ГКБ, но там платно нельзя... теперь переключила свое внимание на 15 рд, а тут столько положительных отзывов))) думаю что контракт буду заключать на двухместную палату...а в контракте прописывается имя врача который роды будет принимать? А если он не сможет, то деньги что пропадут? А как происходит выбор доктора?

ИраМакс 18.05.2010 15:26

[QUOTE=Еленка_26;1783302]Вот думала сначала в рд при 15ГКБ, но там платно нельзя... теперь переключила свое внимание на 15 рд, а тут столько положительных отзывов))) думаю что контракт буду заключать на двухместную палату...а в контракте прописывается имя врача который роды будет принимать? А если он не сможет, то деньги что пропадут? А как происходит выбор доктора?[/QUOTE]

контракт заключается на определенного врача, и моя врач например приехала в 4.30 утра, хотя до этого только 24.00 приехала домой с 2х родов;) у них такая работа....

Еленка_26 18.05.2010 16:20

[B]ИраМакс[/B] надо же первый раз такое слышу)))) А как врача зовут?
Вы как врача выбирали, на чем основывались?))

ИраМакс 18.05.2010 16:30

[QUOTE=Еленка_26;1783945][B]ИраМакс[/B] надо же первый раз такое слышу)))) А как врача зовут?
Вы как врача выбирали, на чем основывались?))[/QUOTE]

Врач Раскина Татьяна Андрониковна, мне двое знакомых ее посоветовали и по отзывам в интернете. Она заведующая послеродового отделения, очень внимательная тетенька. Она мне сначала по фотке в нете не понравилась и я выбрала другую, но за 2 недели до родов та уволилась и передала меня Раскиной!!! я совсем не пожалела!!!!;)

Еленка_26 18.05.2010 21:46

[B]ИраМакс[/B]спасибки, буду иметь в виду... по фотографиям действительно как то не очень доброжелательное впечатление производит:)

Леча 18.05.2010 23:48

Доброго времени суток!!
только что зарегистрировалась здесь и первый пост пишу о Раскиной Татьяне Андрониковне!!
В ноябре прошлого года рожала у нее первенца.
впечатления самые замечательные!!!! роды прошли "на ура". вызвала мне анестезиолога в тот момент, когда было нужно. т.к. только прошло действие лек-ва. у меня сразу начались потуги. я имею ввиду, что не пришлось на "ватных" ногах идти в родзал. СПАСИБО Татьяне Андрониковне за прекрасно наложенный шов. стала краше, чем была.))))
так вот, сейчас я снова беременна (узнала буквально вчера). с выбором врача вопрос не стоит....

ИраМакс 19.05.2010 00:12

[QUOTE=Еленка_26;1785469][B]ИраМакс[/B]спасибки, буду иметь в виду... по фотографиям действительно как то не очень доброжелательное впечатление производит:)[/QUOTE]

не верь глазам своим!!!;) Удачи:)

Еленка_26 19.05.2010 22:06

Спасибо девченки!)) Пытаемся до туда с мужем дозвониться, еще и на курсы хотим походить))))

kysyatina 07.07.2010 15:30

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами Табашкавой Н.Е. Заранее спасибо! Очень надо

..Katushka.. 22.12.2010 16:16

На следующей неделе иду в 15 заключать контракт с врачом Бутовой. Условия даже в платном отделении не айс, но зато рядом с домом! Посмотрим, что из этого выйдет :)

Бузя 14.01.2011 10:28

[QUOTE=..Katushka..;2856454]На следующей неделе иду в 15 заключать контракт с врачом Бутовой. Условия даже в платном отделении не айс, но зато рядом с домом! Посмотрим, что из этого выйдет :)[/QUOTE]

[B]Катюшка[/B], ну как вы контракт заключили? Как там вообще? А что значит условия не айс, в смысле туалет и душ на несколько палат или что?

Девочки, кто по контракту рожал, скажите, а когда вам надо было уйти в туалет или душ или на УЗИ послеродовое, то медсестры смотрят за детьми или как???


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors