![]() |
windows vista
На ноутбуке windows vista,а я работала все время за windows-99. Теперь вот дергаю постоянно мужа,чтоб он мне все настраивал. Он у меня гений современной техники:) Кто-нить ладит с этой техникой? Как установить линеечку на раб столе подскажите!
|
Ой, у меня на ноутбуке тоже виндовс виста, но я в нем тоже не очень разбираюсь. Поэтому преимущественно сижу за обычным компом
|
а в обычном как линеечку на рабочем столе установить...извините не потеме но очень интересно!!!!
|
Вот тута написано:
[url]http://line.romanticcollection.ru/ex/[/url] |
Девочки у кого Vista вам нравиться эта ос? Потому что слышала много отзывов нелицеприятных.
|
И я слышала .у нас тоже стоит,я привыкла пользоваться как у нас дома раньше был виндоус,в выходные едем домой,удалим на фик висту и сделаем всё как у людей.:)
|
у нас тоже на ноуте виндоус-виста.
тормозная просто ужас. но муж там что подрегулировал, так что нормально щас стало. мне там очень нравятся игры - типа маджонг :) а так я ей и не пользуюсь - за компом сижу. |
Ну не у всех же такие мужя есть,некоторые так и мучаются с вистой.А насчёт маджонга у меня ахж 7 штук разных.
|
[B]Любасик,[/B] а разве нельзя переустановить windows?
поставить например попроще версию, если эта версия доставляет неудобства. |
Конечно можно!!! Я себе поставила ХР профессионал.
|
А что за маджонга? Стандартная? Я че то не видела.
|
Нет не стандартная,игры лучше обсуждать здесь [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1435[/url]
|
виста еще слишком сырая ...многое что идет на Хp на висте не идет ? это касается и игрушек и многих других прог... на ноуте висту себе еле снесли ,но все равно хвостики от нее остались , XP стал глючить....ррр... неужели опять висту ставить придется....
|
А мы как только ноут купили муж сразу висту удалил и обычный винд. поставил
|
у меня ноут тоже с вистой-очень удобно и глаз радует
|
Виста на самом деле недоработана!А так в общем очень ничего!Скорее бы для двухядерников выпустили!
|
А я на XP на домашнем , а к Висте на работе привыкаю :-)
|
Виста требует мощного компа,хорошей оперативки. Если ресурсов не хватает,будет все виснуть. И опять же не поддерживает многие проги, версия недоработанная. Но пройдет с полгодика, пару обновлений и будет все ок.=)) А вот экспишник уже обновлять не будут. Так что надо наверное привыкать к висте все равно=( Радует одно - оч красиииииво там все:)
|
У меня на старом ноуте был XP , а на новом уже Vista , я сначала ругалась с ней, а потом в нете почитала, что и как, настроила систему, убрала всякие лишние предупреждения, которые совсем меня донимали. И теперь все замечательно работает. А из програм у меня не работала, только одна, да и то я ей особо не пользовалась, так нашла ей аналог, который к Vista подходил.
|
А у меня ноутбук Acer двухъядерный и на нем Vista просто отлично работает=) И все программы устанавливаются, просто ноут постоянно подключен к интернету и если программка для старой ОС то он автоматически обновляет ее до VIST,ы =)
|
хочешь не хочешь, а майкросовт снова заставляет нас тратить деньги. Для того чтобы виста не тормозила требуется весьма не слабый комп. А ХР сняли уже с месяц как с производства. С 2009 года на неё даже техподдержки не будет. Только крупные компании будут немного поддерживать :(
|
Нам сначала не очень нравилась Виста, но немного пожив с ней как-то нравится начала, вот только ей постоянно что-то надо.....надоела уже...И Игрушек на нее мало.....в основном на ХР...:-!
|
Ой Виста..жесть..привыкла к ХР.....
с Вистой оч тяжело...и много программ не идёт.. обещают снять с производства |
А мне виста нравится,багов конечно много,но визуально она аккуратненькая и плавная.Хотя про баги,у каждой ос есть свой баг.Да и от хр она отличается оформлением и ярлыками.Я разницы особой не вижу.Мне главное чтоб всё работало,а в игрушке я и на компьютере могу порубиться,там хр стоит.Ноут у нас только для интернета и работы с файлами...ну и простенькие игры идут типа симов.
|
девочки по поводу висты скажу одно по оформление классная вещица а что касаеться (если вы разбираетеся немного ) то очень много дыр ... многие проги несовместимы(((
|
На счет красоты не сказала бы, ожидала лучшего, когда слышала отзывы, а виста по моему ничем не отличается, если хорошо знать Винду, то и с Винд. вистой никаких заморочек не будет.
|
ХР Vista Windows 7
Уже многое писалось о качестве операционных систем производства компании Microsoft, так что останавливаться на этом не будем.
Что касается висты, то после появления Windows 7 смысла использовать висту нет ни какого, разве что эта система шла предустановленной на Ваш компьютер. Семерка нагружает железо не на много сильнее XP, а по возможностям гораздо ее превосходит, дизайн, как у висты, но славо богу семерка не задает столько вопросов. Если есть выбор между этими 3 системами стоит остановится на семерке. Это мое мнение, кто не согласен просьба не начинать спор в общем форуме а писать в личку. |
[QUOTE=Типанка;75829]виста еще слишком сырая ...многое что идет на Хp на висте не идет ? это касается и игрушек и многих других прог... на ноуте висту себе еле снесли ,но все равно хвостики от нее остались , XP стал глючить....ррр... неужели опять висту ставить придется....[/QUOTE]
Таже проблема.Купили ноут с вистой,еле-еле снесли ее,а теперь ХР подглючивает.Виста мне не привычна,хотя там много интересных функций. |
Ставьте семерку. Часто если ноут заточен под висту производитель не выпускает драйвера под ХР и некоторые компоненты ноут бука могут не работать или работать не верно.
Если ноут был продан Вам с вистой, то семерка на него встанет как родная. |
Девочки ставьте смело 7-ку, очень удачная операционная система получилась у Мелкомягких.
|
Мне 7 как-то не очень понравилась...... Для меня пока виста приятнее и понятнее.
Многие мои знакомые твердят, что ХР лучше. Не согласна! У меня 2 компа - один ноут, один стационарный. На домашнем вечно (до меня) стояла ХР. Ее постоянно приходилось переустонавливать (свекровь умеет засорять, да и муж туда же), система, даже только поставленная, тормозила нещадно. Поставили Висту - все довольны )))) Даже скептически настроенный муж (этому компу более 3-4 лет) отметил, что она намного шустрее "соображает". |
А мне нравится виндоус 7. Гораздо больше всех операционок.
|
Наверно я не правильная, но мне все равно Vista или XP, 7 нравится - у любимого на компе установлена эта система!
|
Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors