![]() |
|
СЗАО
Ищу мамулечек или просто соседушек для общения в этой темке!:)
|
Привет! Я из Митино. 8-ой мкр.:)
|
Привет привет,а я из 3мкр. А 8-ой где ориентировочно нахоидтся,где коннечная 267,если не ошибаюсь?...
|
Метро Речной Вокзал ул маршала федорнеко это Район Заподное дегунино
|
[B]Мамулик[/B],вы похоже темкой ошиблись.Тут только мамочки из северо-щападного адм.округа.А у вас похоже,что Северный округ.Если такой темки нет еще,то создайте!:)
|
Сори просто попутала!!!!
|
Да ничего,бывает!Освоишься!:)
|
Вложений: 1
Возьмите к себе по соседству, я уже тоже потыркалась в другие районы)) Мы с Октябрьского поля))))
|
Добро пожаловать!!!
И как потыркалась?))) |
Да везде меня отправили в мою темку по районам))) Звали еще в гости, вот так я напутешествовалась)))
|
Не поняла.Что за темка твоя про районы???%-0
|
ну вплане моего района Северо-Западного)
|
А в гости куда звали???
|
ЗАО вот туда))))
|
Блин,че-то я торможу кажись!:-D
Ну да ладно!Давай знакомтся ближе!:) |
давай) мы на Октябрьском поле живем)))
|
а мы в Митино!
Рожала я в 26 роддоме,это на Щукинской,очень довольна осталась.Кстати, я там сама родилась и муж мой тоже:) |
тоже самое я там родилась, я туда сейчас в ЖК хожу готовимся пока)
|
Рожать там же собираешься?:)
Кстати,когда уже планируете запузатиться? |
Я только вылечилась от хломидиоза, думаю что вылечилась, за анализами поеду 20 марта) а планировать не хочу прям досконально, а так уже хочеться прям не могу))) Ем все полезное и немного воздерживаюсь от вредной пищи)
|
Ой,я тоже, перед тем как забеременнеть,даже кофе перестала пить:)
Планировали маську зачать на море,вроде там и получилось.Потому что как приехал в Москву,первый же тест показал две полоски.Хотя по приезду заболела,температура 38 была.Вобщем испугалась сильно,но все обошлось:) |
ой как классно, я тоже думаю в Литву поехать там и заняться зачатием, все же я думаю балтийское море и сосны там хорошо влияют на беременность))))
|
А почему именно в Литву?:)
|
Люблю Литву, особенно Палангу курортный город, я 10 лет подряд туда езжу к друзьям, там почемуто такой контингент людей спокойный, и чувствуешь себя безопасно и воздух там хороший и благоприятно все влияет на зачатие, но думаю до лето я не выдержу и начнем заделывать молютку в Москве) Не знаю можно ли тут задать вопрос, но очень интерестно а где вы зачали своего бебика?
|
Можно конечно.Для этого мы здесь и общаемся.:)
Маруську мы с Анапы привезли:) А ты на встречу форума собираешься? |
не мы не сможем к родственникам поедим, очень жалко, но я надеюсь встретимся еще в следующий раз, может я уже и с малюткой буду - внутри))))
Ой как хочеться уже закарапузиться) Что то я смотрю с нашего СЗАО так народу мало) |
Да вообще,только ты да я !:)
Ничего,еще будут соседи,я надеюсь.Форум молодой просто. А что за линечка,"готовлю организм и тело к лету"?%-0 |
а))))) Это я на диету села разгрузочную, спортом дома занимаюсь и витаминчики внутрь употребляю)))В виде например марковочки каждый день, ромашку пью на ночь и днем так травки пью))))))
Вот и решила линеечку создать)))) Слушай я вот не пойму что это за зелененькие квадратики слева, почему у меня всего 1? |
Это отзывы.Ты в своем кабинете можешь посмотреть, за какие именно сообщения тебе оставляют, положительные или отрицательные, отзывы.
Вобщем репутация твоя на форуме:) |
а понятно у меня репутация пока 1))))
вы где решили встретиться то с форумчанками? |
Уже не один.Я тебе только что добавила;)
Пока еще не определились с местом.Скорее всего это будет в какой-нибудь Оранжевой корове,это семейное кафе,я бы сказала даже детское:) Но еще пока думаем...Если с погодой повезет,можно и на улице будет встретиться,пусть детки гуляют.. |
ой спасибо, а я думаю как это вдруг резко и так много, я просто понять не могла что это такое...
Да прекрастная идея погулять где нибудь апотом и посидеть покушать после гуляния!!! Так и зделайте, с погодой думаю повезет сейчас вроде хорошие деньки идут, мы вот тоже на дачу в выходные ездили, класссссс)))) |
[QUOTE]а я думаю как это вдруг резко и так много[/QUOTE]
А кол-во добавляемых квадратиков зависит от репутации того,кто отзыв оставляет.У меня репутация высокая, соответсвенно и тебе прибавилось:) |
спасибочки тебе)
Вы второго карапуза не планируете? |
Всегда пожалуйста.:)
Планируем конечно.Но хочется все сделать с умом.А для этого нам нужна двухкомнатная квартира,чтоб у деток своя комната была.Вот не знаю,удасться ли нам, максимум за 4 года,купить ее.Однушка-то у нас есть,но шило на мыло менять неохота.Только лишние проблем будут. А вы как,отдельно живете?? |
неа, вместе с родителями, пока нет такой возможности может встанем на очередь молодая семья!!! не знаешь что к чему?
Я все же ляльку хочу, а там посмотрим, пока есть где жить, хоть с родителями. |
А квартира какая?У нас-то трешка,поэтому вроде терпимо пока.
Про молодую семью ничего не знаю.Мы даже и не рассматривали эти варианты,потому что оба офицально безработные. |
у нас двушка, в одной родители в другой мы))))
|
Уже планируете как размещаться будете??:)
|
планируем, вот только мама ругается что вы гооврит уже думаете куда кроватку то ставить, когда ты еще не беременна, вот мы и заказали мебель новую в нашу комнату после ремонта, потом и решим куда чего будем ставить, уже страшно если честно, что то придеться убирать это точно!!!
Так хочу манежик хорошенький, кроватку для грудничков, а потом уже большую, всякие игрушки будут ой....как классно))) |
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors