Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   7+, школьники (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=418)
-   -   Родительский комитет в первом классе. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21890)

ulyashka55 26.02.2011 10:40

Родительский комитет в первом классе.
 
Хотелось бы узнать, как складываются отношения РК и остальных родителей....чем именно занимается РК......как происходят обсуждения оргвопросов....короче ВСЕ интересно:)

Elenka248 29.07.2011 11:48

Всем привет!!!!Я состою в родительском комитете в школе.В этом деле не совсем разбираюсь, но стараюсь...Школа у нас обычная, к сожалению родители ко всему относятся без особого интереса...Самой острой проблемой у нас является чего нибудь организовать в творческом плане, и в ыборе подарков.Нет идей...

Интригантка 06.08.2011 21:22

я тоже состою в рк, пока заданий небыло, правда мы ещё только пойдём в школу 1 сентября.

WhiteKis 07.08.2011 21:15

Привет! в нашем классе фукцией РК было все - от придумывания и приобретения подарков до уборки в классе после нами же организованного ремонта. поэтому желательно, чтобы в составе был папа с машиной. я состояла в РК, пока преподавала, когда сменила работу с стала работать полный день, ушла - не до того.

Кудесница Леся 23.08.2018 18:48

Мы только идем в первый класс и я решила быть в родительском комитете. Очень много безынициативных родителей, мне важно все, хотелось бы все держать под контролем и принимать решения, а не ждать чего то от род.комитета.

Beeelochka 11.12.2019 07:29

Не состою в родительском комитете, но у нас хороший руководитель РК. Решает вопросы по обеспечению детей всеми необходимыми принадлежностями, рабочими тетрадями и т.п., организациями различных мероприятий, день матери и т.п.

Антизолушка 11.12.2019 15:08

У нас в классе РК занимается закупкой учебных пособий для всего класса и поздравлением учителей и учеников тоже от класса... Всё общение через чат родителей идёт. Ничем сверх этого РК не занимается...

tapa4ka 11.12.2019 18:45

меня на данный момент устраивает наш рк
девушки активные, адекватные))))
собирали денег совсем немного на подарки учителям (в саду больше сдавали. но там конечно для детей еще закупали подарки)
в параллельном классе коррупционеры одни )))))
у коллеги дочка в том классе, я все время ему говорю, что больно щедрые подарки вы делаете учительнице

подарки обсуждаются в чате, голосование идет, на чем-то останавливаемся в итоге и это и закупают
экскурсии часто предлагаются и организовываются
пособия на начало уч года все сами в основном закупали, а сейчас вот РК закупал раб тетради по англ языку

Кудесница Леся 13.05.2020 16:05

[b]freem[/b], поменяйте РК, его можно переизбирать

Кудесница Леся 03.06.2021 17:02

Я была в РК в садике, вышла год назад. Была в первой школе ребёнка, во второй так получилось, что снова попросили вступить..я мазохист, надоело, но я продолжаю в этом вариться. Дала себе обещание - с младшим вступать не буду.


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors