Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Виды родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=280)
-   -   Роды после КС. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19757)

Мира 03.11.2010 17:25

Роды после КС.
 
Девочки, когда вы заБ вторым, третьим ребенком после КС в предыдущих родах?

Оля Майская 03.11.2010 17:28

Через 11 лет:)

freken 03.11.2010 17:33

Я пока еще не родила
но забеременела через год 1 год и 5 мес получается

Мира 03.11.2010 17:37

[QUOTE=freken;2556980]Я пока еще не родила
но забеременела через год 1 год и 5 мес получается[/QUOTE]

[B]Фрекен[/B], что гиня сказала? Не рано? А то я помню там вроде про 2 года говорили.

freken 03.11.2010 17:46

мне вобще сказали после родов не беременеть... или минимум лет 6 ждать и потом обследоваться
гинеколог сказала что рановато, но с другой стороны сказала "я за тебя берусь! есть типа случаи и хуже!" :)
и в принципе, грит хорошо. что сейчас (здоровье и так ни к чертям...) потом просто если через 6 лет, это к 30 годам получается... там вобще фиг знает хватит ли сил выносить
но что касается шва - за 1,5 года эти он уже зарос как она мне объяснила и крепче не станет )) т.. 2-3-4-5-6 лет,уже не изменится ничего что касается самого шва
но у меня сейчас куча проблем - это правда ((( беременность сложная.
карочи, доносить бы, родить бы чеез КС ессна... и чтоб все живы-здоровы остались (я и Ляля)... но опять же, это особенности моего организма )) у остальных бывает и лучше и более меньший срок :) все индивидуально

Мира 03.11.2010 17:49

[QUOTE=freken;2557074]мне вобще сказали после родов не беременеть... или минимум лет 6 ждать и потом обследоваться
гинеколог сказала что рановато, но с другой стороны сказала "я за тебя берусь! есть типа случаи и хуже!" :)
и в принципе, грит хорошо. что сейчас (здоровье и так ни к чертям...) потом просто если через 6 лет, это к 30 годам получается... там вобще фиг знает хватит ли сил выносить
но что касается шва - за 1,5 года эти он уже зарос как она мне объяснила и крепче не станет )) т.. 2-3-4-5-6 лет,уже не изменится ничего что касается самого шва
но у меня сейчас куча проблем - это правда ((( беременность сложная.
карочи, доносить бы, родить бы чеез КС ессна... и чтоб все живы-здоровы остались (я и Ляля)... но опять же, это особенности моего организма )) у остальных бывает и лучше и более меньший срок :) все индивидуально[/QUOTE]

Я буду держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@;)

freken 03.11.2010 18:03

:-D ух сколько кулачков!!!!
спасибо!!!!! :)

Натали* 03.11.2010 22:18

Я через 9 лет.

ЕленаЛена 06.12.2010 22:29

Я забеременела через 1.2 после КС.Все нормально.Хожу.Врач сказала,все будет хорошо.Через неделю в стационар(38недель) и роды.Еще не знаю как.Или сама или КС.Решают в процессе.

Натали* 09.12.2010 23:15

[QUOTE=ЕленаЛена;2764768]Я забеременела через 1.2 после КС.Все нормально.Хожу.Врач сказала,все будет хорошо.Через неделю в стационар(38недель) и роды.Еще не знаю как.Или сама или КС.Решают в процессе.[/QUOTE]

Держим за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@:)))

Оль4ик 14.12.2010 16:56

Я забеременела через 5 лет,причем очень быстро,без всяких проблем.

freken 15.12.2010 18:20

девочки, подскажите у кого была повторная беременность после КС (или несколько)
как у вас с чувствительностью?
ну когда ребенок шевелится начинает в животе
у меня просто реально - ощущений ноль
шевеления почувствовала в 20 недель во 2 Б
врач говорит. что даже несмотря на прикрепление по передней стенке - это поздно для второродящей
сказала что скорей всего из-за КС так
я оооочень редко чувствую дочкины шевеления и меня если честно это напрягает
и то - когда она резко там ногой допустим толкнет, т.е. один-два раза в несколько дней
а так я могу наблюдать как у меня перекатывается живот и ни-че-го не чувствовать.......... это для меня немного некомфортно ((
по узи все нормально
ребенок с повышенной активностью
у кого-нибудь такое было??? ((((((((((((
или я одна такая - бревно бесчувственное? :(

Yul`ka 10.01.2011 20:43

Я заБ через 7 лет после КС.
очень боюсь прикрепления к передней стенке матки, т.к. папа мужа меня напугал, что если плацента будет на шве, ребенку не будет хватать питания...

Натали* 11.02.2011 09:15

[QUOTE=freken;2816520]девочки, подскажите у кого была повторная беременность после КС (или несколько)
как у вас с чувствительностью?
ну когда ребенок шевелится начинает в животе
у меня просто реально - ощущений ноль
шевеления почувствовала в 20 недель во 2 Б
врач говорит. что даже несмотря на прикрепление по передней стенке - это поздно для второродящей
сказала что скорей всего из-за КС так
я оооочень редко чувствую дочкины шевеления и меня если честно это напрягает
и то - когда она резко там ногой допустим толкнет, т.е. один-два раза в несколько дней
а так я могу наблюдать как у меня перекатывается живот и ни-че-го не чувствовать.......... это для меня немного некомфортно ((
по узи все нормально
ребенок с повышенной активностью
у кого-нибудь такое было??? ((((((((((((
или я одна такая - бревно бесчувственное? :([/QUOTE]
У меня тоже так было,шевеления почкствовала очень поздно,да и до конца КС,доча шевелилась очень мало.:)

[QUOTE=Юлиchка;2935747]Я заБ через 7 лет после КС.
очень боюсь прикрепления к передней стенке матки, т.к. папа мужа меня напугал, что если плацента будет на шве, ребенку не будет хватать питания...[/QUOTE]

Шов на матке в нижнем сегменте,3-5%,что плацента там прикрепится.Не переживайте.:)

Ланочка 03 11.02.2011 11:59

я забеременела через 10 месяцев после кс.вроде почувствовала шевеление в 15 недель ,а сейчас опять нечувствую .

Натали* 15.02.2011 18:51

[QUOTE=svetik 23;3117326]я забеременела через 10 месяцев после кс.вроде почувствовала шевеление в 15 недель ,а сейчас опять нечувствую .[/QUOTE]

Сами будите рожать или КС опять?

freken 15.02.2011 19:23

[QUOTE=Юлиchка;2935747]Я заБ через 7 лет после КС.
очень боюсь прикрепления к передней стенке матки, т.к. папа мужа меня напугал, что если плацента будет на шве, ребенку не будет хватать питания...[/QUOTE]
у меня было прекрепление прямо на шве по началу
потом поднялась
сейчас очень высоко
мне наоборот узистка сказала когда я первый раз узи делала, что когда яйцеклетка там лазиет (ищет место куда присосаться) то на шов велика вероятность сесть
но потом поднимается почти всегда
просто шов он более шершавый чтоли - за него проще зацепится
ну вот во второе узи уже со шва слезла у меня

Ланочка 03 15.02.2011 19:32

[QUOTE=Натали*;3143526]Сами будите рожать или КС опять?[/QUOTE]

врач сказал ,что опять кесарево.так как расстояние между бер-ми маленькое.

Kiska.K 20.02.2011 22:28

Привет девчонки, почитайте, про КС вот тут: [url]http://hvostiki.mybb.ru/viewtopic.php?id=182[/url]

Просто повторно весь материал выкладывать здесь еще не охото...Там про ЕР после КС!
Я думаю, реально рожать самим и спустя год между родами...но важно, ваша вера! :puz: :girl_in_love:

Натали* 23.02.2011 16:17

А интересно после 2 КС самой можно родить,наверное нет.%-0


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors