Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Рестораны и кафе (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Что заказывает ваш муж и вы? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3173)

Starry 25.02.2008 17:14

Что заказывает ваш муж и вы?
 
вот вы когда приходите в кафе или ресторан,
ЧТО заказывает ваш муж и Вы сами?
я имею ввиду, сильно ли различаются ваши вкусы?

и как вы выбираете, что заказать?
смотрите меню по отдельности или вместе с мужем?

Lana 25.02.2008 17:49

Смотрим по отдельности но заказываем одно и тоже. Только напитки разные он за рулем ;)

Зая 25.02.2008 18:27

Мы тоже смотрим по отдельности.И как правило у мужа всегда оказывается вкуснее,поэтому кушаем напополам оба заказанных блюда:-D

Юкка 25.02.2008 23:15

Бывает, что, не сговариваясь, выбираем одно и то же. Но берем все равно разное, чтобы друг у друга попробовать. Но чаще я беру что-нибудь изысканное, а муж - сытное))

Юленька 25.02.2008 23:37

Я беру себе, он берет другое, но при этом еще успевает тоскать у меня :)

Starry 26.02.2008 09:58

[QUOTE=Юленька;78173]Я беру себе, он берет другое, но при этом еще успевает тоскать у меня :)[/QUOTE]

это наверное у всех так :-D
у нас с мужем вкусы гастрономические в общем то совпадают.
но когда мы в кафе или ресторане - стараемся выбирать разное,
чтоб попробовать и то и то :-D

Юленька 26.02.2008 11:57

Ну у нас не то, что бы попробовать то или то, просто например в суши он заказывает что-то определенное, а я беру набором. И потом он у меня тоскает то, что ест из этого набора, а "изыски" доедаю я :)

Оленька 26.02.2008 12:06

А мой муж всегда заказывает одно и то же. Это - мясной салат и мясо: шашлык или запеченое, но всегда свинину!!! Я ем другие салаты, всегда разные... И конечно тоже мясо! ВОТ любим мы мясо и все тут. Сколько раз хотела попробовать семгу запеченую, но не могу отказаться от мяса!

Мусик-пузик 26.02.2008 20:35

Мы обычно одно и то же заказываем, только супчики у нас всегда разные - муж берет что-нибудь супер острое, а я что-нибудь морское ;)

Sue 26.02.2008 23:47

А мы заказываем разное, а потом пробуем друг у друга ))) Хотя всегда берем два меню и обсуждаем, кто что будет.

Лисёна 12.04.2008 01:49

Мы меню всегда вместе смотрим и обсуждаем что из чего сделано и на сколько будет вкусным, а заказываем всегда всё разное :))) А если это наша любимая кафешка, то мы еще по дороге решаем кто что будет заказывать
Хотя в последний раз, когда были в одном ресторанчике, мы пили зелёный чай и кушали одинаковые блинчики :) Може потому что решили пойти блинов с чаем поесть :-D

Еленчик 22.04.2008 13:00

Меню смотрит каждый сам. Но муж всегда спрашивает у меня что бы ему поесть???? С моей помощью или без нее всегда берет мясные блюда. Наверное чтоб сытно было. Я люблю все разное покушать. И рыбу и мясо. А когда суши заказываем, то выбираю только я, а потом кушаем вместе.

Главный Пятачок))) 03.06.2008 15:45

Мы тоже по отдельности сначала смотрим, а потом обсуждаем, кому что выбрать. Я обычно Цезарь заказываю-очень люблю его, а муж, если из салатов, то только Греческий. Еще очень любим супы-пюре. Если в пиццерию идем, то только пицца с грибами (чтобы их было побольше)!Суши вообще не любим, поэтому по Суши барам не ходим))еще очень любим всякую сладкую выпечку-тортики, пирожные с кофе. Кстити, если кофе берем, то это Гляссе!вобщем, вкусы почти совпадают!)

Marjill 04.08.2008 12:17

мы вместе смотрим, а заказываем иногда разное иногда одинаковое. ему надо чтобы было побольше мяса, а у меня под настроение. иногда прет на мясо, иногда на овощи))) а вот десерты и сладкое ем только я. уж очень я это люблю, а Максим вообще сладкое не ест.

Оранжевая кошка 03.09.2008 10:18

Marjill, вот ведь прикольно. Как у всех по разному.
У нас сладкое, всякие тортики, десерты, сладкие блинчики и т.п. ест только Серёжа, а я не люблю это всё.

Из главных блюд мы оба больше любим мясо, чем рыбу, хотя бывают и исключения.

Серёжа оч. любит... пельмени, может даже в ресторане их заказать :)
Салатики всякие я обожаю и всё время разные пробую.
Если пицца - то для обоих главное, чтоб побольше всего было и сыра побооооольше :)
Если японская кухня - то часто берём одно и тоже так как всё перепробовали и знаем что больше нра)) (почти всё совпадает)

Я вообще оч. люблю сильно острые блюда. А Серёжа когда как.

Если вино то я ТОЛЬКО сухое пью, а он что послаще любит. Хотя он вообще чаще виски пьёт чем вино ))

Вот такой вот сильно развёрнутый ответ у меня получился ;)

solnce 03.09.2008 11:38

мы тоже разное..чтоб я попробыватьмогло у него тоже :)

Zhenya 09.09.2008 16:39

Мы почти всегда заказываем разное:))) чтобы я попробовала:-Р Но иногда заказываем одно и тоже, как в тайской или итальянской кухне, например.
Заказываем по настроению, от мяса до вегетерианских блюд:)

Лялен 08.01.2009 20:41

У меня любимый всегда заказывает т.к. знает мои вкусы, я только напиток себе выбираю. Ходим часто в японские рестораны, вот любимый и втягивается заказывая на себя и на меня что хочет)))

ms Selina 08.01.2009 20:47

Мы любим мексиканскую кухню..и заказываем почти всегда одинаковое))))кроме морепродуктов(я не ем рыбу)

Bonita 08.01.2009 21:22

Извините, я не поняла, а вы всегда едите не дома? Или речь идет о разовых выходах?


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors