Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Трудности и радости (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Кем будут наши малыши? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=921)

Юргита 19.08.2007 00:29

А кем вы хотите чтобы стал ваш ребенок?
 
Когда я ходила бременная Ромка в животе пинался и был очень активный, постоянно свои ноги выставлял. Мы все с мужем говорили, что это футболист растет - самая дорогая нога мира- Ромарио....Ну думаем его в футбол отдать если захочет. А вот насчет Алинки так и не придумали, ну по голосу наверное певицей будет, визжит как свисток от чайника. А еще растяжка у нее хорошая , вечно ноги в рот запихает, вечно норовит куда нибудь залесть, Тут недавно За стол повисла, а ноги закинула на перекладину у стула, может гимнасткой будет, как Алина Кабаева:) :)))
Конечно это мечты,а вдруг....

Мисюсь 19.08.2007 03:20

А мне так понравилось рожать, так я довольна врачом в РД - теперь хочу, что б мой Лё стал врачом!!!
И полезно, и денежно. Это, конечно, если станет хорошим специалистом.

Счастливая 19.08.2007 10:06

а нам с мужем почему-то кажется что наш будет спортсменом, вот только какой вид спорта он выбирет?!? надеюсь не экстримальный :)

Starry 19.08.2007 14:38

[QUOTE=Юргита;14134]Когда я ходила бременная Ромка в животе пинался и был очень активный, постоянно свои ноги выставлял. Мы все с мужем говорили, что это футболист растет - самая дорогая нога мира- Ромарио....[/QUOTE]

а как вы поняли что это Ромка именно был? ;)
может это Алинка? %-0

Мария 19.08.2007 14:56

Захарик очень любит все кидать и перед собой талкать. Муж говорит, что футболистом станет, а я - ядро толкать будет:-D

Юргита 19.08.2007 16:11

[QUOTE=Starry;14192]а как вы поняли что это Ромка именно был? ;)
может это Алинка? %-0[/QUOTE]

По Узи нам так сказали, да и когда они родились Романыч вечно спокойно не лежал все крутился, ногами дрыгал, руками, я еще думала а вдруг это отклонение , а Алинка споконо лежала, правда крикун еще тот был, но так не дрыгалась... И сейчас Ромка носится как угорелый,шило в попе....

Марта 19.08.2007 17:46

Я думаю,что он сам выбирет кем быть,а так я хотела бы что б бизнес свой открыл!например свой салон красоты

Бася 20.08.2007 13:47

Кем будут наши малыши?
 
Конечно нельзя заставить ребенка быть тем, кем он не хочет!
Но очень много зависит от того, к чему приучать его с детства!
Я, например, не хочу, чтоб мой сын рос оболтусом! Тем более сейчас очень страшное время, за детьми глаз да глаз нужен!

Я вот хочу своего с малых лет отдать куда-нить заниматься.
Хочу отдать либо в "танцы", либо в какую-нить борьбу!
Лет в 5 может, когда у него уже будут свои желания и предпочтения!

А вы хотите отдать своего малыша куда-нибудь заниматься? Куда?

Лето 20.08.2007 15:38

Я хочу уже года в 3 отдать туда, где развивают умственные способности. А в 5 уже что-то спортивное, скорей всего теннис большой. Мама меня никуда не отдавала, и я об этом очень жалею.

Navita 20.08.2007 15:52

Ой, это долгосрочные планы. В россии сложно так вперед планировать. Ну если уж помечтать, то думаю, когда ему будет лет 3-5, мы уже будем жить в Австралии, а там очень развит спорт. Вот посмотрю, к чему у него тяга будет, туда и отдам.

Мария 20.08.2007 15:52

Мы с мужем хотим годика в три отдать в спортивную секцию вроде айкидо или фигурного катания, а в годиков пять - в музыкалку, пусть учиться играть на каком-нибудь инструменте, а не на нервах у мамы и папы:)

Юлик 20.08.2007 16:01

А я хочу отдать на танцы(дочка очень любит танцевать),только наверно на спортивные и на айкидо.А там понравиться или нет буду смотреть,заставлять ходить насильно небуду,а потом может свои предпочтения появятся.

Марта 22.08.2007 14:38

Я вот с мужем решила что спортсменом он будет,но по своему выбору!Самое лучшее это-борьба(духовная),плавание,[COLOR="YellowGreen"]и качаться,но только [/COLOR][COLOR="yellowgreen"]после 16 лет![/COLOR]

Фруктоза 28.08.2007 19:26

Что касается борьбы-мой братик ходил! Бывало собираюсь я куда-нить у зеркала,а он на мне приемчики отрабатывал!!!!Поэтому ни-ни!
Ямаленькой ходила и на хореографию и баскетбол,а еще рисование...Не буду ни за что своего сына так напрягать!
С мужем сошлись в едином мнении-плавании и ,думаю,с младенчества-это ведь отличный массаж мышц и внутренних органов!А годика так в 4 будем учить англ язык!

Юлик 30.08.2007 08:49

Плавание - это здорово и для здоровья полезно.А водить малыша на всё сразу не стоит,начать с чего нибудь, к чему малыш проявляет больше интерес,а потом уже по ситуации смотреть.

Мелания 30.08.2007 16:00

[COLOR="DarkSlateBlue"][I]Я хочу, чтобы мои дети выросли хорошими людьми, как бы это банально ни звучало. :)
По поводу раннего развития - иностранный язык, чтение-письмо и т. д. Желание родителей далеко не всегда совпадает со способностями детей. Как специалист (я педагог-лингвист) спешу предупредить родителей - не стоит ждать бешеных результатов от занятий иностранным языком, то есть не думайте, что ваш ребенок - оп! и заговорит на чистом английском через даже год занятий (только у Навитиной детки будут несомненные успехи, если, конечно, они переедут в Австралию и всем придется заговорить по-английски;) ). Но я и не утверждаю, что не надо заниматься - занятия, которые нравятся ребенку, несомненно пойдут ему на пользу. :) Главное - все занятия должны быть добровольными и интересными ребенку. [/I][/COLOR]

Леся 04.09.2007 14:03

Я бы хотела, чтобы Вадим стал врачом, а направление в медицине выбрал сам. Я еще когда беременная ходила, говорила постоянно об этом. Дома шутим, что он будет мэром города Москвы:-D :-D :-D .
А вообще у нас папа бывший футболист, и гены дают о себе знать, как только Вадим начал ходить, постоянно мячик пинает ногами, в то время, как остальные детишки зачастую руками кидают.

Зая 05.09.2007 11:17

[QUOTE=Юлик;14661]А я хочу отдать на танцы(дочка очень любит танцевать),только наверно на спортивные и на айкидо.А там понравиться или нет буду смотреть,заставлять ходить насильно небуду,а потом может свои предпочтения появятся.[/QUOTE]

Вот и мы наверное так же сделаем.Дочурка наша очень активная,вот пусть выплескивает свою энергию в танцах.А там видно будет,может сама чего-нибудь захочет еще:)

OLGOVOLA 09.09.2007 16:09

Я обязательно отдам своего ребёнка на плавание, т.к у нас врожденные болячки. Ещё хочу на танцы и музыку, вот... Короче желаний очень много, будем смотреть на сына к чему тяга будет........;)

Златовласка 17.09.2007 15:13

Я хочу Или на фигурное катание или гимнастику.
Nastia я тоже в музыкальную ходила,это ужасно.Я собралась бросить через 4 года,меня директор уговорила 5 отходить всего,я потерпела и мне дали диплом за 5 лет.Самый прикол в том что щас,садясь за пианино я совершенно ничего не могу играть.Я всё забыла напрочь!!!


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors