Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   В интересном положении (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что почувствовали,когда увидели две полосочки? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16546)

ТЮЛЕЧКА 20.05.2010 21:48

Что почувствовали,когда увидели две полосочки?
 
[COLOR="Purple"][SIZE="5"]Так интересно,что за мысли и эмоции возникают,когда вы увидели две заветные полосочки на тесте?[/SIZE][/COLOR]:puz:

Тигренка 20.05.2010 22:00

Я дак когда увидела первое что почувствовала это страх... хотя это и был желанный и планированный ребенок но вс равно был страх, а первая мысль: Неужели я рожу в 18 лет))

Polino4ka777 20.05.2010 22:09

[B][I]удивление,радость))меня прям трясло всю)))ну и страх за то,как муж отреагирует)[/I][/B]

ENOTik 20.05.2010 22:45

Перехватило дыхание... пришло понимание что с этого момента жизнь круто меняется, а вообще очень хочу пережить этот момент еще...
Всем удачи и исполнения желаний!

куколка_81 24.05.2010 11:04

А я когда увидела,свою наибледнейшую полосочку,очень обрадавалась,мужу сказала сразу.Он побежал в магазин и принес букетик цветов!!Мне до сих пор не верится,что во мне живет наша капелька,капелька нашей любви!Девочки всем желаю счастья и любви!!

Люляша 03.06.2010 12:57

У меня было 2 беременности, и реакция от двух полосочек была разной - в первый раз я их долго ждала, и прыгала от радости! Во второй раз они появились нежданно - негаданно, и у меня бешено заколотилось сердце, и появилась дрожь в коленях....

Серебряный Котёнок 03.06.2010 16:31

Две полосочки в 2008м году первым увидел бывший муж. А мне как-то странно стало: не страшно, а тревожно, что ли... Просто живот очень сильно болел 24 часа в сутки. Та Б закончилась выкидышем на третьей неделе... Теперь вот жду две полосочки снова - как увижу я первая, так всё будет хорошо. :)

Кристина20 03.06.2010 20:24

Когда я увидела две полосочки - не поверила свои мглазам...одна из них вообще была еле-еле заметная...мужу показала, сказал, что тоже вроде видит две. мы были очень рады, так как хотели ребеночка, он был желанным...но при этом было ощущение будто мешком пыльным по голове стукнули....на след.день сделала тест и уже было точно видно, что там две полосочки.......вроде было не так давно это, а нам уже 15 неделек без двух дней))))

ТЮЛЕЧКА 03.06.2010 23:23

[QUOTE=Серебряный Котёнок;1856684]Две полосочки в 2008м году первым увидел бывший муж. А мне как-то странно стало: не страшно, а тревожно, что ли... Просто живот очень сильно болел 24 часа в сутки. Та Б закончилась выкидышем на третьей неделе... Теперь вот жду две полосочки снова - как увижу я первая, так всё будет хорошо. :)[/QUOTE]

Все будет хорошо!!!!Надеюсь,что скоро вы напишите,что вновь увидели две полосочки!!!

ТЮЛЕЧКА 03.06.2010 23:24

[QUOTE=Кристина20;1857612]Когда я увидела две полосочки - не поверила свои мглазам...одна из них вообще была еле-еле заметная...мужу показала, сказал, что тоже вроде видит две. мы были очень рады, так как хотели ребеночка, он был желанным...но при этом было ощущение будто мешком пыльным по голове стукнули....на след.день сделала тест и уже было точно видно, что там две полосочки.......вроде было не так давно это, а нам уже 15 неделек без двух дней))))[/QUO

Так мило:) Ростите здоровенькими!!!:puz:

Bonita 03.06.2010 23:26

Я почему-то не удивилась и никаких сильных эмоций не испытывала. Хотя ребенок желанный, долгожданный и вопреки прогнозам докторов. Нам говорили, что у нас не будет деток. А муж все равно верил.

Серебряный Котёнок 04.06.2010 01:21

[B]Тюлечка[/B], спасибо большое!!! :) :) ;)

Незабудка 04.06.2010 10:02

Ох, девочки, так рада за вас , уже испытавших это чудное мгновенье!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Я ещё жду.....:)

*Настя* 05.06.2010 09:24

У нас 3 мес. не получалось, я и успокоилась, поехали с мужем в путешествие. запаслась прокладками, а их все нет. Когда увидела 2 полоски, улыбка не сходила у меня с лица. Сразу пошла в аптеку и купила сок для берем. на двоих, который еле выпила! :girl_haha:

ТЮЛЕЧКА 05.06.2010 22:06

Вот и у нас пока не получается:(Расстраиваюсь:(

Серебряный Котёнок 06.06.2010 11:48

[B]Тюлечка[/B], солнышко, не расстраивайся! Как это не получается? Нет у нас, планирующих, такого слова. :) Всё получится и вовремя, а сейчас идёт нужная и важная подготовка, организм мудрый, сам знает, когда включить "зелёный" свет для Б. Так что здесь торопиться нет смысла, а вот печалью и тревогой можно долгожданный момент оттянуть на неопределённое время. Наоборот, хорошо что тело перестраивается, ответственно подходит к дитёнку, основательно. ;)

Незабудка 06.06.2010 16:47

[QUOTE=Серебряный Котёнок;1867115][B]Тюлечка[/B], солнышко, не расстраивайся! Как это не получается? Нет у нас, планирующих, такого слова. :) Всё получится и вовремя, а сейчас идёт нужная и важная подготовка, организм мудрый, сам знает, когда включить "зелёный" свет для Б. Так что здесь торопиться нет смысла, а вот печалью и тревогой можно долгожданный момент оттянуть на неопределённое время. Наоборот, хорошо что тело перестраивается, ответственно подходит к дитёнку, основательно. ;)[/QUOTE]

Полностью согласна! :) Не зачем расстраиваться! :) всё обязательно будет хорошо! Иначе быть не может!!!! :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78:

Umka-lena 07.06.2010 10:48

Девочки у кого не получается. Надо просто отпустить от себя назойливые мысли о малыше и у вас получится, как у нас... - отвлеклись на подготовку свадьбы брата и в этот же месяц все получилось, хотя как раз в тот месяц и не рассчитывали :) Погуляли на свадьбе со всеми полагающимися атрибутами, вином, сауной с ледяным бассейном и тд :) А через 6 дней узнали что ждем малышулю.
У нас вообще получилось так, что тестов на беременность было сделано оооочень много... и дома даже были запасы, вот в один из дней я узнаю, что у брата мужа, жена сделала аботрт, тк у них еще совсем маленький ребеночек и им не потуть 2-х пока никак, я так расстроилась, ну почему, почему им, а не нам, почему так несправделиво, кому не надо - тому бог и дает.... Плакала вечером. Пришла и сделала тест до задержки за 4 дня... проверяю через несколько минут - 2 полоски... У меня не было слов, были слезы счастья, как и у мужа....

Незабудка 07.06.2010 11:03

Я сегодня проснулась аж в 4 утра, сделала тест - //:)
Первые ощущения, конечно, нереальные! Неожиданность, восторг, слёзы радости и внезапно взявшееся изниоткуда ощущение того, что всё обязательно будет хорошо! :girl_in_love: Больше не заснула :)

~knopochka~ 07.06.2010 11:15

Я взяла тест с утра и пошла в душ. Сделала его и стою у раковины чищу зубы.. Один взгляд мельком ....потом я уже оторваться не смогла:) . Вылетела с зубной щеткой к мужу и сунула ему под нос тест с визгом "Смотри!!!":-D . Он меня обнял ,поцеловал и рядом положил. А я вся в комок свернулась и у меня слезы потекли. И при этом всю трясло) Дрожь еще не унималась пол дня)))


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors