Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Диеты (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=436)
-   -   Система "Минус 60" (часть 6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34476)

natallial 02.12.2013 10:21

С переездом нас!!! :))):))):)))

[QUOTE=Juli11;6224943]Доброе утро всем!У меня деликатная проблема, видимо из-за перестройки организма на новую систему питания...Вчера и кефир пила, бесполезно....Уже 3 дня не могу(((Естественно сегодня привес, хотя строго в 18.00 вчера творог с зеленью поела, и все...Чего делают то в таких случаях, чтобы организм очистить?[/QUOTE]

У меня тож так было, пищевые методы борьбы не помогали и я ползовалась 3 дня микролаксом, потом все наладилось само по себе

Ирулик 02.12.2013 17:12

Всем ПРИВЕТ!!!
Чудо у меня не произошло, даже плюс 100%-0
И у меня тоже деликатная проблема---едой не получается поправить:-! когда очень долго мучает меня этот вопрос то пью Дюфалак-но всегда боюсь что решение этой проблемы застанет меня на работе:girl_haha::-! по этому если и прибегаю к лекарствам то только под выходной

Аленушка82 02.12.2013 17:31

[QUOTE=Ирулик;6226047]Всем ПРИВЕТ!!!
Чудо у меня не произошло, даже плюс 100%-0
И у меня тоже деликатная проблема---едой не получается поправить:-! когда очень долго мучает меня этот вопрос то пью Дюфалак-но всегда боюсь что решение этой проблемы застанет меня на работе:girl_haha::-! по этому если и прибегаю к лекарствам то только под выходной[/QUOTE]

Попробуйте утром за 20-30 мин. перед завтраком выпивать стаканчик теплой воды+ мед+ лимон.
Еще можно олив. масло 1 ст. л. перед едой.
На обед можно добавлять салат из свеклы. Еще слабит киви. На ужин творог + киви+ чернослив.

Курага на тощак утром.
На тощак тоже с утра- кефир немного + отруби.
Пробуйте, надеюсь что-то поможет.

Еще может рис крепить, может пока его исключить

Juli11 02.12.2013 18:12

[QUOTE=Firewolf;6224961]Попробуй на ужин творог с черносливом. По системе можно, довольно сытно и эффект должен быть. Или с утра, пока все можно, маслица поешь побольше.[/QUOTE]

[QUOTE=Иринушка;6225103]ага, я тож творог+кефир+чернослив делаю ;)
или просто кефир 0,5 л и 5 шт черносливин.... причем на обед, а на ужин мяско с апельсином или яблоком..... на утро... ээээ.... чистый кишечник и не менее кг отвеса ;)

:)))
Ален, точно, ты ж че то про больничку говорила раньше %-0..... как прошло?

будет ;)

постараемся :-D , хотя будет сложно ;):girl_haha:


сегодня хочу на обед кефир и яблоко, а на ужин че нить с рыбкой замутить :girl_in_love: , такую треску классную купила :)[/QUOTE]

[QUOTE=Ирулик;6226047]Всем ПРИВЕТ!!!
Чудо у меня не произошло, даже плюс 100%-0
И у меня тоже деликатная проблема---едой не получается поправить:-! когда очень долго мучает меня этот вопрос то пью Дюфалак-но всегда боюсь что решение этой проблемы застанет меня на работе:girl_haha::-! по этому если и прибегаю к лекарствам то только под выходной[/QUOTE]

[QUOTE=Аленушка82;6226071]Попробуйте утром за 20-30 мин. перед завтраком выпивать стаканчик теплой воды+ мед+ лимон.
Еще можно олив. масло 1 ст. л. перед едой.
На обед можно добавлять салат из свеклы. Еще слабит киви. На ужин творог + киви+ чернослив.

Курага на тощак утром.
На тощак тоже с утра- кефир немного + отруби.
Пробуйте, надеюсь что-то поможет.

Еще может рис крепить, может пока его исключить[/QUOTE]

Спасибо, девочки, завтра буду пробовать чернослив))) Сегодня был ужасный день, к нам приезжал олимпийский огонь и мы стояли на охране порядка. С 14.00 до 20.00 - все на улице! В обед резко снег повалил, а до этого у нас лето было +8)))А я в осенних сапогах((( Кароче крандец, метель,, ветер....Кое как доползла до дома, отогрелась в душе, пью чай сижу зеленый и съела половинку яблока. Иначе бы подохла....

Аленушка82 02.12.2013 18:51

[QUOTE=Juli11;6226134]Спасибо, девочки, завтра буду пробовать чернослив))) Сегодня был ужасный день, к нам приезжал олимпийский огонь и мы стояли на охране порядка. С 14.00 до 20.00 - все на улице! В обед резко снег повалил, а до этого у нас лето было +8)))А я в осенних сапогах((( Кароче крандец, метель,, ветер....Кое как доползла до дома, отогрелась в душе, пью чай сижу зеленый и съела половинку яблока. Иначе бы подохла....[/QUOTE]

Юль, ужас. Так ты что бедная и без обеда и без ужина на холоде?

Juli11 02.12.2013 18:57

[QUOTE=Аленушка82;6226212]Юль, ужас. Так ты что бедная и без обеда и без ужина на холоде?[/QUOTE]

Нет, я пообедала в час. Но такого ужаса реально не испытывала, меня трясло аж, остановиться не могла...Потом мой начальник сжалился и разрешил мне убежать пока никто не видит,, а они еще остались.....бррр....

ришка 02.12.2013 21:14

блин,девочки ,я опять вечером поела у родителей.как у вас получается не есть вредностей???

Аленушка82 02.12.2013 21:21

[QUOTE=ришка;6226465]блин,девочки ,я опять вечером поела у родителей.как у вас получается не есть вредностей???[/QUOTE]

У родителей тож не получается. Получается только дома и у подруги

ришка 02.12.2013 21:27

[QUOTE=Аленушка82;6226487]У родителей тож не получается. Получается только дома и у подруги[/QUOTE]

да,значит не одна я такая:)

Аленушка82 02.12.2013 21:31

[QUOTE=ришка;6226493]да,значит не одна я такая:)[/QUOTE]

Ну, да. Не успеешь зайти - Ох, как ты похудела, да побледнела и давай на стол метать. А если откажется- обида вселенская.

Иринушка 02.12.2013 21:31

[QUOTE=ришка;6226493]да,значит не одна я такая:)[/QUOTE]

Очень тяжело не есть.... :)

Юля, жесть.......

ришка 02.12.2013 22:58

[QUOTE=Аленушка82;6226501]Ну, да. Не успеешь зайти - Ох, как ты похудела, да побледнела и давай на стол метать. А если откажется- обида вселенская.[/QUOTE]

:-D:-D:-D

завтра дома буду.буду придерживаться правил

Firewolf 03.12.2013 03:10

[QUOTE=Juli11;6226134]Спасибо, девочки, завтра буду пробовать чернослив))) Сегодня был ужасный день, к нам приезжал олимпийский огонь и мы стояли на охране порядка. [/QUOTE]
Что-то никто не рад этому огню :) У нас 1 декабря был. В СМИ сполошь "публика разразилась овациями", а отзывы обычных людей читаешь - все недовольны. И устроители, и марафонцы, и зрители, и оцепление...
А 30 ноября огонь был в Кемерово. Мы туда на следующий день ездили - и там все недовольны :)

[QUOTE=ришка;6226465]блин,девочки ,я опять вечером поела у родителей.как у вас получается не есть вредностей???[/QUOTE]

Я ссылаюсь на кучу болячек. Жирное не могу есть - печень слабая. Ну, это правда. Но я под этим предлогом отказываюсь от салатов с майонезом - родственники же не хотят, чтоб меня от этого салата тошнило. И любое блюдо, в котором явно видно жир или вытопившееся масло - автоматически меня минует. Алкоголь нельзя - лекарства пью, не совместимые с алкоголем. Сладкое нежелательно, а то "вроде бы сахар повышен". Не надо пугать, что он точно повышен. А "вроде бы" - это не приговор, но от сладкого лучше воздержаться. И т.д. На любой продукт или сочетание можно придумать уважительную отмазку. Или недавно вылезла необъяснимая аллергия непонятно на что и ты временно ешь только самые безобидные продукты. И т.д. Я весной почти месяц у родителей в гостях была. Оттачивала искусство медицинской отмазки :) Единственное от чего не удавалось отмазаться - это поздняя еда. Ужин был часов в 8-10 вечера, они так едят. Но тоже выбирала какой-нибудь козлячий салатик, ссылаясь на тяжесть в желудке после поздней еды.

Juli11 03.12.2013 04:04

[QUOTE=ришка;6226681]:-D:-D:-D

завтра дома буду.буду придерживаться правил[/QUOTE]
У меня родители сами вечно на диете, и кстати на -60 частенько, только срываются)))Так что мне они смогут подобрать системный ужин)))
[QUOTE=Firewolf;6226913]Что-то никто не рад этому огню :) У нас 1 декабря был. В СМИ сполошь "публика разразилась овациями", а отзывы обычных людей читаешь - все недовольны. И устроители, и марафонцы, и зрители, и оцепление...
А 30 ноября огонь был в Кемерово. Мы туда на следующий день ездили - и там все недовольны :)[/QUOTE]
Да просто силы уже все из народа с этим огнем высосали...И деньги из страны.Куда его только не засовывали. У нас на рафте по реке с ним сплавлялись)))

Firewolf 03.12.2013 04:34

У нас нас всадник с огнем по историческому месту скакал. Его там костюмированные стрельцы встречали... Причем просто по городу его провезли на машинах. Хотя был анонс по каким улицам пронесут огонь и толпы людей вышли его встречать. А его просто провезли в машине, не показывая. Зато где чиновники и пресса - там да, что только не творили с этим огнем.

Я вот размышляю, не вернуться ли мне на систему. С одной стороны я уже отвыкла составлять меню на день, постоянно помнить что можно, а что нельзя. С другой - не надо считать вес и калории. Вот прям не знаю чего больше хочу и не хочу.

На системе я сбросила первые 8 кг. Но потом быстро половину вернула, как только ушла на КК. Пришлось начинать все сначала.

Ирулик 03.12.2013 07:52

Всем ПРИВЕТ!!!
У меня наконец то -200 (ну хоть так)))
Всем хорошего дня и приятных отвесов;)

Аленушка82 03.12.2013 09:55

Привет. У меня -200. УРА!!!:)))

natallial 03.12.2013 10:53

Всем привет!
У меня не понятно почему +400 сегодня, но я какя-то оухшая вся, хотя много вчера не пила.
Вчера у меня был первый день тренинга Е. Миримановой, очень довольна)))

Аленушка82 03.12.2013 15:45

У меня похоже завтра плюс нарисуется. наелась ща пельменей. Санька орет на руках ( зубы лезут, орет, блюет, темпа 39) ничего системного нет, а жрать простите не могу хочу. Уговариваю организму принять как лекарство

Juli11 03.12.2013 17:12

Бедняжка, пусть быстрее вылезет зуб...
У меня сегодня завтрак - в бутера с колбасой, вафля, кофе, яблоко
обед - курица и рис
ужин - творог с черносливом. Сегодня ужинала на работе, вполне нормально)))
Не могу, плохо, тошнит аж, что опорожнить кишечник 4 дня не могу...тяжесть такая...
Говорят при диетах это нормально сначала, организм перестраивается.
Пойду я сделаю клизму, простите и выпью сенаде. Больше я так жить не могу)))


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors