Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Диеты (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=436)
-   -   Система "Минус 60" (часть 6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34476)

Juli11 03.12.2013 18:17

Если завтра на обед к грудке потереть вареную свеклу с маслом растительным и соком лимона? Масло не будет лишним?

Nastyushka 03.12.2013 18:20

[QUOTE=Juli11;6228450]Если завтра на обед к грудке потереть вареную свеклу с маслом растительным и соком лимона? Масло не будет лишним?[/QUOTE]

Чайную ложечку)

Аленушка82 03.12.2013 18:21

[QUOTE=Juli11;6228450]Если завтра на обед к грудке потереть вареную свеклу с маслом растительным и соком лимона? Масло не будет лишним?[/QUOTE]

Масло на обед ДО 14 час. 1 ч. л. Если она у тебя в салате, а грудка приготовлена без масла, сметаны, майонеза и т. д. , то все ОК!!!!!!

Аленушка82 03.12.2013 19:03

Выпила поллитра кефира+ 0,5 яблока. Больше ничего нет и некогда. Да здравствует завтра отвес!

Juli11 03.12.2013 19:20

[QUOTE=Аленушка82;6228554]Выпила поллитра кефира+ 0,5 яблока. Больше ничего нет и некогда. Да здравствует завтра отвес![/QUOTE]

Обязательно будет :)))
я уже своего отвеса и не жду)))) Вот прочищусь надеюсь хорошенько и тоже отвес будет)))
Девочки, а приправы всякие типа магги на второе можно на обед, если например к рыбе или курице?

Juli11 04.12.2013 04:12

-100))) Как же прекрасен мир....))))

Firewolf 04.12.2013 05:01

[QUOTE=Juli11;6228277]Не могу, плохо, тошнит аж, что опорожнить кишечник 4 дня не могу...тяжесть такая...[/QUOTE]
Конечно столько нельзя! Два дня - еще куда ни шло. На третьи сутки организм начинает травиться собственными отходами. Если никак - то и клизма, и глицериновые свечи, и слабительное - все в помощь.

[QUOTE=Juli11;6228450]Если завтра на обед к грудке потереть вареную свеклу с маслом растительным и соком лимона? Масло не будет лишним?[/QUOTE]
До двух можно. Но если с туалетом такая проблема - то я бы и на ужин масло употребила. Не по системе, но здоровье важнее.

[QUOTE=Juli11;6228592]Девочки, а приправы всякие типа магги на второе можно на обед, если например к рыбе или курице?[/QUOTE]
Вот именно готовые приправы "к блюду" я бы не советовала. В них очень много соли, она задерживает воду. В большинстве готовых приправ есть глютамат натрия - это вообще страшная отрава, при регулярном употреблении куча проблем в организме появляется. А уж набор веса от него - святое. Лучше не полениться и самой сделать себе приправу из любимых трав и специй без соли.

Аленушка82 04.12.2013 07:55

доброе утро!!!
Весы с утра показали 62,9. То есть от вчер. веса отвес в 600!!!!!!!!!! грамм.
Мож весы врут?????????? Хотя все 3 раза показали одну и ту же цифру

Иринушка 04.12.2013 09:30

[QUOTE=Аленушка82;6229397]доброе утро!!!
Весы с утра показали 62,9. То есть от вчер. веса отвес в 600!!!!!!!!!! грамм.
Мож весы врут?????????? Хотя все 3 раза показали одну и ту же цифру[/QUOTE]

С отвесом!!! :)))

Аленушка82 04.12.2013 09:56

[QUOTE=Juli11;6229323]-100))) Как же прекрасен мир....))))[/QUOTE]
С отвесом!!! медленно, но верно худеем!
[QUOTE=Иринушка;6229480]С отвесом!!! :)))[/QUOTE]

Спасибки!

Аленушка82 04.12.2013 14:30

Пообедала : рис+сосиска+цветнуха и брокколи в омлетной заливке под сыром и ЗЧ. Вкусно!!!
На ужин творог + кефир + чернослив 5 шт.

Ирулик 04.12.2013 17:46

Всем ПРИВЕТ!!!
Девочки с отвесом:girl_in_love:
А у меня +200%-0 что то я делаю не правильно

natallial 04.12.2013 17:50

Всем привет!
Ира, пиши меню свое за день сюда, будем проверять вместе!

Ирулик 04.12.2013 18:04

Ну например вчера
з-кофе 3в1 и 2 котлетки куриные---3 мандарина
о-гречка с овощами и чай без ничего
у-творог +яблоко

сегодня
з-кофе3в1 и 2 бутера с сосиской и сыром
о-курочка из мульти и чай
у-помидорки, немного чеснока и активия как заправка
стараюсь есть из одной тарелки чтоб порции не гуляли---уже третья неделя плюс 100 минус триста потом плюс 200 и так далее:-!:-[ ]

Аленушка82 04.12.2013 18:32

[QUOTE=Ирулик;6230523]Всем ПРИВЕТ!!!
Девочки с отвесом:girl_in_love:
А у меня +200%-0 что то я делаю не правильно[/QUOTE]

Привет!
А до системы сидела на какой нить диете??? Если да- можно и набрать немного, потом все уйдет.
Про тарелку, ты этим кол-вом еды наедаешься или намеренно себя ограничиваешь?

Ирулик 04.12.2013 18:45

[QUOTE=Аленушка82;6230582]Привет!
А до системы сидела на какой нить диете??? Если да- можно и набрать немного, потом все уйдет.
Про тарелку, ты этим кол-вом еды наедаешься или намеренно себя ограничиваешь?[/QUOTE]

Сидела на яичной---потом за неделю набрала 4 кг---потом на системе эти 4 скинула и вот встала---но буду ждать конечно:) на системе я хоть адекватный человек:girl_haha: на яичке колбаса снилась каждую ночь:girl_haha:
А тарелки мне хватает-даже иногда многовато кажется-например с гречкой когда

Juli11 05.12.2013 04:12

Всем привет! Я дождалась отвесов, когда их вовсе не ждала)) Вчера пила вино - не один бокал, сухое красное и ела сыр адыгейский - все это после 6. Сегодня - 500)))

Firewolf 05.12.2013 04:22

[QUOTE=Ирулик;6230547]Ну например вчера
з-кофе 3в1 и 2 котлетки куриные---3 мандарина
о-гречка с овощами и чай без ничего
у-творог +яблоко

сегодня
з-кофе3в1 и 2 бутера с сосиской и сыром
о-курочка из мульти и чай
у-помидорки, немного чеснока и активия как заправка
стараюсь есть из одной тарелки чтоб порции не гуляли---уже третья неделя плюс 100 минус триста потом плюс 200 и так далее:-!:-[ ][/QUOTE]

Мне кажется ужин слабоват. Смотри по первому дню. На завтрак котлетки - приличный запас энергии, на обед гречка - тоже хорошо. А на ужин творог и яблоко. Если порция по размеру такая же как в завтрак и обед - то энергии ты с этой порции получишь гораздо меньше.
Второй день - более равномерно, но все равно на ужин по большому счету трава, которая через полчаса всосется...

Лучше на ужин есть белок - насыщения больше, вода изгоняется... Если ты на обед маловато поешь - у тебя еще ужин впереди. А если на ужин поскромничаешь - то терпеть до утра, ты будешь чувствовать именно голод, а не аппетит и организм вполне возможно начнет запасаться. Поэтому лучше рыбу, куриную грудку, яицницу на сухой сковороде на ужин. Все-таки подольше останется ощущение сытости. Творог - неплохо, особенно с чем-то. Но тогда надо смотреть, чтоб не только по объему, но и по питательной ценности примерно совпадал с обедом. А если у тебя овощной ужин - тогда лучше тушеные овощи - они сытнее.

Ирулик 05.12.2013 07:49

[QUOTE=Firewolf;6231242]Мне кажется ужин слабоват. Смотри по первому дню. На завтрак котлетки - приличный запас энергии, на обед гречка - тоже хорошо. А на ужин творог и яблоко. Если порция по размеру такая же как в завтрак и обед - то энергии ты с этой порции получишь гораздо меньше.
Второй день - более равномерно, но все равно на ужин по большому счету трава, которая через полчаса всосется...

Лучше на ужин есть белок - насыщения больше, вода изгоняется... Если ты на обед маловато поешь - у тебя еще ужин впереди. А если на ужин поскромничаешь - то терпеть до утра, ты будешь чувствовать именно голод, а не аппетит и организм вполне возможно начнет запасаться. Поэтому лучше рыбу, куриную грудку, яицницу на сухой сковороде на ужин. Все-таки подольше останется ощущение сытости. Творог - неплохо, особенно с чем-то. Но тогда надо смотреть, чтоб не только по объему, но и по питательной ценности примерно совпадал с обедом. А если у тебя овощной ужин - тогда лучше тушеные овощи - они сытнее.[/QUOTE]

Тина спасибо:) я попробую белок так как иногда и правда так есть хоца-прям сосёт
Сегодня я на месте%-0
Всем приятного дня и долгожданных отвесов:girl_pinkglassesf:

Ирулик 05.12.2013 07:50

[QUOTE=Juli11;6231238]Всем привет! Я дождалась отвесов, когда их вовсе не ждала)) Вчера пила вино - не один бокал, сухое красное и ела сыр адыгейский - все это после 6. Сегодня - 500)))[/QUOTE]

ОГО!!! Здорово:))) поздравляю!!! Я уже давно таких отвесов не видела:)


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors