Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с окружающими (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=343)
-   -   Отношения с мужем после рождения ребенка (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3656)

Siva 18.10.2013 13:08

Муж осталься таким же ребенком :) что меня иногда доводит до бесиков - но...ему нравятся мои психи (говорит "ты такая душка, когда злишься") так что у меня два сына, одному тридцать два, другому три...
Вообщем, мне кажется все осталось как и раньше...может стали спокойнее выражать претензии, более спокойно на них реагировать - раньше было сложнее в этом смысле!

рыбачка 22.10.2013 17:18

Мой муж всегда был сверхответственным и мало эмоциональным. Это и спасает от скандалов. У нас в отношениях ничего не изменилось. Я всем довольна.

Зажигалка 23.11.2013 21:01

отношения с мужем окончательно испортились во время второй беременности

Анетт 26.11.2013 19:02

Нельзя сказать, что отношения как-то принципиально изменились, потому что они меняются непрерывно. И от родов, наверное, это даже не зависит. Хотя, может быть, муж все-таки стал более заботливым. Хотелось бы думать, конечно, что это любовь у него крепче стала. Но скорее, из соображений безопасности :) От недосыпа я стала зверски раздражительная. К примеру, если раньше на его храп могла поворчать, перевернуть и успокоиться, то сейчас если проснусь - буду долго орать, и спать точно больше никто в доме не будет. Поэтому муж проявил "заботу", и брызгает себе спрей сайленс форте, от храпа помогает. Ну и другие примеры есть - готовку на себя взял, часть уборки.

Лекси 23.12.2014 05:09

Незнаю связанно такое отношения мужа с берем и рождением ребенка или просто я сейчас все воспринимаю острее все)) но так как стало меня совсем не устараевает пробовала и разговаривать и плакать и ругаться все без толку. А молчать и принимать не хочу . Вот и незнаю как поступить и что делать

Esmy2701 06.11.2015 00:29

Слава Богу,муж показал себя молодцом,после рождения сыночка очень помогал,и сейчас с удовольствием с ним играет.)))

Vestochka 07.12.2018 19:11

Стали лучше и крепче. Муж понимает через что мне пришлось пройти,чтобы родить детей. Ценит)

Moonstone 10.12.2018 12:10

У нас портятся отношения, я все время посвящаю ребенку, еще работаю и муж остается без моего внимания, от сюда и ссоры. Но постепенно начинает ситуация дома выправляться, муж конечно понимает и видел на партнерских родах, через что я прошла, но ему тоже необходима забота, поцелуйчики, как раньше, обнимашки и т.п

К@терин@ 10.02.2019 00:45

После того как родился сынок, муж обижался что моё внимание стало только ребёнку доставаться. И первые года три не играл с ним, говорил, он сильно маленький, подрастёт тогда буду заниматься с ним. Сейчас не так всё, с дочкой играет иногда, может посидеть с пол часа пока я чем нибудь занята.


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors