Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Музыка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Клубы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5059)

Tigrizza 17.09.2008 19:05

Клубы
 
Девочки, ходите ли вы в клубы? ну или ходили ли до рождения ребенка?
У вас есть любимый клуб или всегда в разные ходите?


В школе я часто ходила в два клуба в Пушкине. После школы стала выбираться в Питер.
Когда познакомилась с мужем, то ездили в разные клубы на концерты.
Когда забеременела, то с клубами пришлось расстаться %-0 Хотя когда я была на 3 месяцев вроде, то ходила на первое выступление мужа в клуб :)
А в июле этого года я вырвалась с подружками на пол ночки на дискотеку! Я так рада была :)))

Завтра ночью идем в клуб. Муж будет играть. Никиту оставляем с родителями мужа, благо клуб недалеко от их дома находится. Так что еси что, то сразу же придем :)))

Lana 17.09.2008 21:59

Вот в начале сентября была!!! очень здорово отдахнула а самое главное что не было ссоры по поваду того что муж уезжает на дачу. :) И теперь планирую раз в месяц посещать.

Starry 17.09.2008 22:41

ой, раньше ходила, еще в универе.
разные клубы, и хаус, и элекронные, и просто попсовые, в основном за компанию ходила.
но меня всегда другое времяпрепровождение привлекало.
вот и щас - не тянет, я лучше в ресторан на романтический ужин или обед схожу :)

Zhenya 17.09.2008 23:02

Я тоже раньше часто ходила... пару раз в неделю это точно! А сейчас еду навещать родной город и хочу пойти с друзьями в клуб, но не знаю можно ли мне...

Starry 17.09.2008 23:09

[QUOTE=Zhenya;147759]хочу пойти с друзьями в клуб, но не знаю можно ли мне...[/QUOTE]

в смысле? %-0

Zhenya 17.09.2008 23:17

ну в смысле беременной... там же дым, курят, да и музыка орет...

Юргита 17.09.2008 23:17

А я обажаю танцевать, поэтому люблю клубы, только люблю больше попсовые ..А то там где всякий транс, хаус уж больно много наркоманов....Последний раз была на первой годовщине свадьбы и моего ДР...Года назад получается...Оторвалась пополной, я там так напрыгалась, что у меня потом все болело...А через 10 дней сделала тест и он показал две полосочки:)))
Жалко клуб тот закрылся, мне он очень понравился, я б еще как нибудь в него сходила, когда б возможность была б...

Starry 17.09.2008 23:19

[QUOTE=Zhenya;147780]ну в смысле беременной... там же дым, курят, да и музыка орет...[/QUOTE]

ааа..
ну вот я поэтому и НЕбеременной туда не люблю ходить,
башка потом болиииииит...

Tigrizza 18.09.2008 01:35

Да, меня тоже раздражает, что в клубах курят...

Zhenya 18.09.2008 01:58

:-Р а тут не курят! Вобще ни в каких помещениях:))) Хочешь курить - иди на улицу! Даже в барах уже нельзя

Tigrizza 18.09.2008 02:11

Вот повезло! когда же и у нас запретят курить в общественных местах?...

Египетская Кошка 18.09.2008 12:03

[QUOTE]Вобще ни в каких помещениях Хочешь курить - иди на улицу! Даже в барах уже нельзя[/QUOTE]

Класс!!!! Я слышала что у нас уже тоже хотят ввести(или ввели уже? или вводят?) такой закон..запрет на курение в помещениях.

Скорей бы уже. А то ведь действительно вообще никуда не зайти..везде как паравозы.
У нас ни я ни муж не курим..так вообще терпеть этот вонизм желания и сил нет.

Starry 18.09.2008 18:27

[QUOTE=Египетская Кошка;147987]Я слышала что у нас уже тоже хотят ввести(или ввели уже? или вводят?) такой закон..запрет на курение в помещениях.[/QUOTE]

вводят-вводят, тока не оч активно...

Zhenya 18.09.2008 18:32

наверное много сопротивляющихся:cowboy: :balalaika:
главное, что начали! Значит скоро в клубах будет супер гуд:rock_band: :letsrock: :dj:

Оранжевая кошка 15.10.2008 15:26

Раньше ходила.
Мы с мужем оба любим танцевать. Только вот клуб что ли "свой" не нашли... Транс/хаус не любим, попса не прёт, хочется латины, рока, поп-рока, или чего-нибудь ещё в таком духе... Атмосфера, чтоб нравилась. В общем потому и не ходим, или очень редко.
А в каких мы клубах были на Кубе... мммм! Если кто смотрел "Грязные танцы", то там реально ТАК.

Tigrizza 11.11.2008 01:45

15 ноября идем в клуб. Муж с друзьями вечеринку делают, а заодно др нашего лучшего друга будем отмечать! Круть!

Типанка 11.11.2008 05:39

Люблю клубы , правда последний раз летом была :))) Хотелы на хэллоуин сходить ,была закрытая вечеринка , но потом не получилось ... а так потанцевать хоцаа ..

Tigrizza 18.11.2008 03:08

Сходили мы в клуб. Мне понравилось. Только жаль, что девченки мои не пришли... Немного скучнова-то из-за этого было.
Муж весь в делах там бегал, т.к. он один из организаторов был, да еще и играл потом :)
В следующий раз вроде в декабре вечеринка будет. Еще не знаю пойду или нет :)

Белка 11.12.2008 16:52

Ходила в Гауди Арену,Б2,Тень,Лоцман,Город=)

Tigrizza 11.02.2009 15:38

Ура!!! 27 февраля идем в клуб!! Муж с друзьями в честь своего др вечеринку в клубе организовывает.
Круто! Потанцуем- потусим )))))


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors