Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подарки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=398)
-   -   Что подарить мальчику? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13313)

Люлька 10.12.2009 13:13

Что подарить мальчику?
 
Вобщем-то вот... в какие игрушки играют мальчики в 5 лет? чтоб было интересно и порадовало. Всяких машинок, паровозиков, самолетиков-навалом... а что еще?

Ольга Счастливая 23.12.2009 11:25

Люль, робот-трансформер! Мальчишкам они никогда не надоедают.
Конструктор (если интересуется) как раз в это время им положено конструированием заниматься.
Световой меч (как в звездных войнах)
Вообще идей море, хорошо бы хоть немного знать чем интересуется ребенок.

DARINA 11.04.2010 22:44

с конструктором полностью согласна, а еще в этом возрасте появляются любимые мультгерои - можно что-то с символикой персонажа
спортивный инвентарь тоже имеет успех и большинстве занимает почетное место в списке "хочу получить в день рождения":)

Иринка.а 12.04.2010 00:37

Девочки,у меня тоже проблема,что подарить мальчику на крестина 5-6 лет.
[B]DARINA[/B],я в лоб не стала спрашивать,но знакомые сказали,что он ни в чем не нуждаеться%-0

Пекарей Кондитеров 12.04.2010 09:12

Один мой знакомый в этом возрасте был в восторге от набора каменьщика. В нем инструменты, кирпичи)), сухой раствор, который надо разводить водой и всем этим строить реальный дом. В общем, все по-настоящему.

DARINA 12.04.2010 14:20

[QUOTE=Иринка.а;1646032]Девочки,у меня тоже проблема,что подарить мальчику на крестина 5-6 лет.
[B]DARINA[/B],я в лоб не стала спрашивать,но знакомые сказали,что он ни в чем не нуждаеться%-0[/QUOTE]
Ирин, я не про то, что нуждается, это понятно, что родители не в чем стараются не отказывать своим детям:girl_in_love:
Подарок же от сердца идет, а не удовлетворение нужды:) в чем-то
Допустим у него целый паркинг машин разных и красивых, а вы купите ему эксклюзивную модель Ламборджини :) с управлением:) или он любит рисовать и много всяких красок у него, а вы ему мольберт с красками в тюбиках подарите... примеров море может быть

Елечка 18.04.2010 11:38

Я видела верстаки с набором инструментов и комплектующими, чтобы самому собрать себе машинку. правда, они достаточно дорогие, но мальчикам очень нравятся. И идею с конструкторами поддерживаю, при том, что они есть всякие разные. А еще, не знаю, правда, этого мальчика, но можно подарить ему глобус и книжку про разные страны. Можно будет читать с родителями и искать их на глобусе.

Иринка.а 25.04.2010 01:46

Девочки,долго с мужем выбирали,купили машину большую,строющиеся из конструктора,настольную игру(классную)я бы сама в такую поиграла,ну и костюмчи.

Гусёнок 25.04.2010 22:53

сейчас очень много наборов "лего" - из которых вские разности собираются... мой племянник просто тащится от такого набора "полицейский участок" и "зоопарк". мне кажется отличный подарок будет тоже и такой)))

ЕленаЩ. 23.08.2010 14:21

Подарок мальчику на 3 года!
 
Скоро ехать на д.р. к мальчику 3 года. вот не знаю что дарить. Родители ничего не предложили, моему тоже еще не скоро. вот думаю может железную дорогу типа такой: [url]http://jili-bili.ru/catalog/?prod=1752[/url]. или они еще не играют в таком возрасте в нее? неважно что написано от 3 лет, главное чтоб играл ребенок. может развивающее что-то? азбуку там говорящую? у кого детки от 3 лет посоветуйте. максимум тысячи на 3.

Анюсик 29.09.2010 08:52

Я думаю, подарить яркую игрушку: машину, трактор, автомат. В этом возрасте уже есть интерес к кубикам, конструкторам! Можно подарить движущихсся животных или машину на радиоуправлении! ну и железная дорога, тоже не плохо :)

Pretty Vi 29.09.2010 11:39

Железную дорогу рано, они не понимают как ей играть-быстро сломают. Лучше лего, кубики...

Анюсик 29.09.2010 11:42

[QUOTE=Pretty Vi;2347184]Железную дорогу рано, они не понимают как ей играть-быстро сломают. Лучше лего, кубики...[/QUOTE]

Да не рано, у моей знакомой ребенку дарили железную дорогу, все понимал и очень нравилось играть!

Ledy 29.10.2010 12:40

что можно подарить мальчику на 1 годик? Игрушки рановато наверное?

Ольчик80 29.10.2010 12:55

[QUOTE=Ledy;2526864]что можно подарить мальчику на 1 годик? Игрушки рановато наверное?[/QUOTE]
Игрушки смотря какие. Но мне самой интересен этот вопрос-у племянника в воскресенье др

*Dolce Vita* 29.10.2010 13:31

Пирамидку, болльшие цветные кубики, большую машинку для катания, велосипед.
каталка на палочке или веревочке
домик-палатка.
хорошую развивающую книгу.
набор для изготовления слепков ручек и ножек
первые наборы для ролевых игр.
Развивающие игры.( рамки-вкладыши, матрешка)
Красивая рамка или большой альбом для фотографий, выполненный в стильном «детском» дизайне

Наташ@ 03.02.2011 15:56

Мальчишкам обычно дарят машинки, конструкторы, всякие автоматы, вертолеты на пультах... или просто электромобили! Всё от возраста зависит!
Я вот недавно племяннику на 3 года подарила огромную панарамную книжку про животных и пожарную машинку, с огоньками, звуком и выдвигающейся лесницей... Ему очень понравилось, хотя машину он разломан достаточно быстро!

Филя 22.04.2011 11:42

А мне кажется интересный подарок- развивающие игры по возрасту!

Мусик-пузик 01.11.2011 00:18

Девочки, хелп!!!!!!! Едим в гости на три дня к родственникам, у них 2 сына, одному 12, другому 13 лет, что им можно подарить? Уже всю голову сломала, причем у этих мальчиков ВСЕ есть! :-[ ]

Boom 24.03.2012 18:50

[QUOTE=Мусик-пузик;4172007]Девочки, хелп!!!!!!! Едим в гости на три дня к родственникам, у них 2 сына, одному 12, другому 13 лет, что им можно подарить? Уже всю голову сломала, причем у этих мальчиков ВСЕ есть! :-[ ][/QUOTE]
Я крестнику уже дарю либо деньги, либо косметические средства, либо одежду, игрушки не в почете уже:-D


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors