Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Это меня бесит (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5484)

виталия 18.10.2008 22:51

[QUOTE=ксюшка Осадчая;163767]А меня бесит,что соседка не моет общий коридорчик!!!!!!!!!!!!!!!!:-E[/QUOTE]

Ой, а как меня это бесит. Восемь лет живем в этой квартире и общий коридор мою только я. А в пятницу вообще выставили мусор в коридор , вот он до сих пор там стоит:-E Коза!!! И ведь молодая , 36 лет, ладном старуха была- сил бы не было. От квартиры теперь как от помойки пахнет!!!!

Анечка 21.10.2008 08:38

Виталия я тебя понимаю!У нас соседи напротив на ночь мусор постоянно выставляют в коридор,ну и конечно же иногда забывают выкидывать,а может просто ждут что кто-нибудь за них его вынесет!Запашок такой стоит и сок аж из пакета течет как раз до нашей двери!

Лисёнок 22.10.2008 00:11

Ужас,ну и соседи.Как самим то не противно жить как в сарае?

Меня вчера достала чья-то машина,вернее сигнализация на ней.Такое ощущение,что включается из-за дождя или ветра.Это ужас,ребенок несколько раз за ночь просыпался.

Пчелка Майя 24.10.2008 15:47

[QUOTE=Анечка;164799]Виталия я тебя понимаю!У нас соседи напротив на ночь мусор постоянно выставляют в коридор,ну и конечно же иногда забывают выкидывать,а может просто ждут что кто-нибудь за них его вынесет!Запашок такой стоит и сок аж из пакета течет как раз до нашей двери![/QUOTE]
Я думала,что одна с такой поблемой,а оказывается...Самое главное фиг докажешь,что ты один убираешься,а самой жить в свинарнике не приятно.

[B]Лисенок[/B] меня это тоже бесит,как начнет орать так фиг уснешь.

Тимилена 25.10.2008 00:27

мы когда жили на старой квартире, там у всех был ритуал мусор выставлять за дверь - типа кто первый из дома выйдет, тот и вынесет, потому что мусорка была далекооооо :) В один прекрасный день я тоже только пакет поставила, натягиваю сапоги, а тут пожарные с проверкой, чуть не загрызли!!!!! Видите ли из-за этого мог случиться пожар! Но я же всего один раз так сделала!!!!
А вообще, это отвратительно!!!
Сейчас убивает просто, что в подъезде мусоропровод, а Некто умудряется складывать пакеты рядышком, трудно им руку протянуть штоли....
Вообще, я очень уважаю всех дворников и уборщиков, это ведь такой неблагодарный труд! Порой просто поражает их смиренность - идет человек, бросит обертку и дальше пошел, а они вместо того, чтоб обратить его внимание на это, молча подбирают. Я б не промолчала! Однажды не промолчала - сказала мамашке, сын которой бросил коробку от сока, что урна рядом, так меня такими х...ми покрыли, что стало страшно :)
Вот муж моей сестры такой человек, что на улице всегда мусор собирает и тащит к урнам, все смотрят, как на придурка, а на деле-то придурок не он....
Чет прорвало меня :) Да здравствует чистота и здравый смысл!!!! :)))

RedFox 25.10.2008 01:01

Меня тоже бесит, когда на улице бросают мусор просто так не в урну, а еще городские власти раздражают тем, что урн мало и не везде есть, жалко им что-ли, сколько уже эта урна стОит

Тимилена 25.10.2008 01:13

Я где-то читала, что урны должны стоять через каждые 15 метров, у нас так примерно и стоят, но безалаберность населения убивает!!!!!

Лисёнок 25.10.2008 16:54

А у нас вообще урн у подъеда нет ни у одного.И это новостройки.А у нас сейчас их большинство здесь,потому как сносят пятиэтажки.На детской площадке и то недав но только поставили.Такое ощущение,что все делают для того,чтоб грязно было.Или стоят мусорки ни разу не убранные уже не знаю сколько времени,и из них уже сыпится и вокруг всего навалом.Бесит.
А боьше всего бесят призывы,что у нас весят,давайте зделаем район и город чище,а как?если элементарно мусорки поставить не могут.

виталия 06.11.2008 23:30

Девчонки , а вы на минуту представьте , что все- уборщицы , дворники, мусоровозы, снегоуборочные машины , взяли и исчезли.Это действительно самый тяжелый, мало оплачиваемый , адский труд. Как вы думаете долго мы без них протянем?
А меня сейчас бесит кризис на финансовых рынках! :-E Я осталась без ремонта и новой мебели в прихожей :-E до лучших времен..!!!!!:-E КОГДА ОНИ НАСТАНУТ! эти лучшие дни. :) ;) А на вас как нибудь отражаются торги ценными бумагами и курсы валют?

Бесик 07.11.2008 00:15

А меня бесят пенсионеры в очередях в поликлинику. Такое впечатление, что для них это спорт или тусовка. С каким азартом они там рулят в очередях! Ведь все равно делать им нефиг, никуда не торопятся, ну неужели так трудно пропустить девушку на 9м месяце беременности за 1 рецептом? тем более если сам врач раз 10 сказал, чтобы меня пропустили. Нет блин, губки подожмут, глазки злобой так и блестят, встанут у двери и хоть час так простоят, лишь бы я не "проскочила". Тоже мне немощные, я б устала... бесят блин.

Мила 07.11.2008 00:38

[B]Бесик[/B], а им делать нечего, вот и стоят, а вид делают, что торопяться. Они ведь значимось какую ощущают, когда тебя не пропускают! Типа мы были молодыми, беременные и не такие очереди стояли... бла-бла-бла.. Хотя мне их иногда бывает жалко,(некоторых, добрых наверное) государство их все-таки обидело.
Меня вот бесит, когда тетки и бабульки всякие жизни учить начинают. Гуляю с ребенком, а теточка мне: вот так, ничему детей не учат и вырастают потом маньяки, убийцы всякие... и дальше шурует как ни в чем не бывало. Я чуть не матюгнулась.:-E

Урсула 07.11.2008 14:05

Мила,про бабок ты права!!!!Стояла как то у магазина,Ане месяца 4 было,мама пошла за покупками,Анна орет,я ее укачиваю,бабка водьми меня учить,у тебя ребенок пить хочет!Типа мозга у меня нет и вообще,нарожали тут видимо невидимо,а толку никакого!:-E
Ну я ей все высказала!

Бесик 07.11.2008 14:11

я не против бабок как явления, среди них большинство - достойнейшие люди, тяжело работавшие всю жизнь, и некоторые, увы, под старость брошенные детьми и государством, ставшие никому не нужными :( Поэтому и озлобившиеся на весь свет. Сегодня я успокоилась и мне их скорее жалко:( но вчера они меня выбесиииилиии!!!!

Пчелка Майя 08.11.2008 15:33

Я неделю наверное была занята и у меня не было времени мыть полы в общем коридорчеке,ну и кроме меня ич ни кто не мыл.Столько песка и грязи аж противно,а соседке по фиг:-E

Урсула 08.11.2008 15:36

[B]Ксюш[/B],у нас вообще соседи как бомжи,вонь,грязь,масор!Фу!сначало убирались там мы,а теперь плюнули,сил нет уже их грязь выгребать!

Пчелка Майя 09.11.2008 13:13

просто интересно,как людям самим не противно так жить!

Мила 10.11.2008 01:16

Девочки, какой кошмар вы рассказываете про соседей! Ужас, действительно как самим приятно так жить? У нас с нодъездом повезло, уборщица всегда все убирает. Вечером молодежь пива попила, а утром все уже убрано. А вот на улице... Стоит красавчег, шоколадку слопал и фант бросает, даже не оглянувшись посмотреть, есть ли урна. Муж у меня всега в урну мусор какой-нибудь бросает, со словами:" Мы за чистый город" на плакате как-то увидел.
А с ребенком гуляешь: вот деревце, вот кошечка, а это мусор, и это мусор, это грязька, и это кака, и там тоже... Жуть бесит!

Мила 10.11.2008 01:26

[B]Бесик[/B] бывает, что бесят, это точно. Вот, тоже еще вспомнила, когда в автобусах ездила, бабульки нервные такие, причем без повода и толкаются и толкаются и бурчат и бурчат, обласкают, по ногам потопчутся, а их больше половины автобуса, ощущение, что я такую подлость сделала, что в автобус залезла. Бесило меня тогда это. И кондукторы необъятные меня тоже очень бесили! :) :)

Zhako 10.11.2008 06:19

действительно, поучающие когда их не просят, бабульки и дедульки бесят неимоверно. стоишь и давишься из уважения к возрасту. вот думаю, мы такие же будем :) ?

А про свинсикх соседей, дык им не противно потому что их территория за дверью, а в подъезде они не живут так что хоть трава не расти. Они прошли по харчкам да мусору и к себе в норку. У моей мамы вот такой вот подъезд. Никому ничего не надо. Крыша текет, нижние этажы деньги не сдают, на них же не капает (ПОКА!), а верхние не сдют на железную дверь, их же бомжи и всякие писуны не достают! А деньги то смешные...:-/

Пчелка Майя 10.11.2008 15:58

У нас почему то в подъезде даже уборщица не убирает,за два месяца я ее видела два раза.
А про бабулек я вобще молчу особенно в общественном транспорте,заходят такие немощные,беспомощные,а как только место свободное увидят так летят чио есть силы,меня даже несколько раз толкали,что я животом стучалась об поручни,пока беременна была.


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors