Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Питание (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Беременный аппетит, или что с чем я ем ;) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34007)

Шмелюся 25.10.2013 12:37

Беременный аппетит, или что с чем я ем ;)
 
Пришла в голову мысль создать такую темку, ведь мы знаем, что вкус у нас сумбурный сейчас) Интересно знать, кто какие извращения с едой делал, то есть ел несовместимые продукты, и им было в кааайф)
Я, допустим, ем селедку, запивая ее чаем и сгущенкой.
Или торт ем с кислым огурцом.
Или жареную картошку с яблоком и томатным соком...
А вы?) :)))

RedFox 25.10.2013 12:50

А у меня очень странно, пока что наоборот вкусы "нормальные" стали, а так всю жизнь сладости солеными огурцами заедала.

freken 25.10.2013 14:30

Я с едой не извращалась..ела как обычно и ничего такого эдакого совершенно не хотелось....
А вот знакомая одна, будучи беременной, ела селедку с конфетами шоколадными
И виноград солью посыпала:-D дааа было дело

Шмелюся 25.10.2013 19:53

Вспомнила, у меня сестра покупала торт, безалкогольное пиво, брала ложку, и прям наминала торт из коробки, запивая пивом :-D

Пончик 26.10.2013 12:18

а у меня нет странностей, просто ем все, что не приколочено:-D....вот только шоколад не хочу, совсем, хотя я шоколадоман по жизни, утро с кофе с шоколадкой всегда начинала, а сейчас на дух не надо))

Оранжевая кошка 26.10.2013 13:20

Из странностей ничего особенного вроде не было, но очень пробивало на картошку и гречку.

Firewolf 26.10.2013 15:21

Всю беременность ела торт "Рыжик" с корейской морковкой. Уж очень нравилось сочетание. Однажды ела жареные сардельки с шоколадными конфетами.

Маркеша 28.10.2013 23:13

В первую б - с ума сходила от кальмаров сушеных, во вторую от чупа-чупсов!

Семицветка 01.11.2013 04:39

Просто объем съеденного увеличился, самое любимое - арбуз, квашеная капуста и яблочный сок. Извращение было единственное - глюконат кальция, пачками есть могла, однажды закончился, а таааак приспичило - муж с антресолей достал набор мелков еще советских времен :puz: мне было стыдно, вкусно и одновременно пофиг, что ими когда то рисовали на грязном асфальте - вцепилась и, не счищая верхний слой, стала хомячить %-0 в тот момент я ударить могла, если их попытаться у меня отнять.

kozo4ka 01.11.2013 15:52

У меня подруга сейчас последние недельки ходит, так вот она сейчас с ума сходит от вкуса кефира вприкуску с твиксом! ;) Хорошо еще, что не селедка с вареньем! А вот у меня за третью неполную Б, совсем нет никаких вкусовых извращений. Поначалу на солененькое действительно тянет, огурцы маринованые, помидорчики, но это и все пожалуй!

АнитаБонита 14.11.2013 12:16

[QUOTE=Шмелюся;6172479]Пришла в голову мысль создать такую темку, ведь мы знаем, что вкус у нас сумбурный сейчас) Интересно знать, кто какие извращения с едой делал, то есть ел несовместимые продукты, и им было в кааайф)
Я, допустим, ем селедку, запивая ее чаем и сгущенкой.
Или торт ем с кислым огурцом.
Или жареную картошку с яблоком и томатным соком...
А вы?) :)))[/QUOTE]

Везет же людям.Я даже если и хочу всего в себя напихать -не могу,желудок начинает болеть,бурлит,газы,короче кошмар.Я даже холодную еду сейчас есть не могу,сразу газы.Но что для меня новое было и для мужа кстати тоже-когда я ему сказала -я дико хочу суши.Мы первый раз тогда поехали в суши бар и мне сделали там все как просила,даже не из меню.Потом через 2 недели мы узнали что беременны.Сейчас 7 недель.А с первым ребенком я после зачатия через 2 дня съела банку огурцов маринованных.Потом тоже узнали,что беременна.

RedFox 14.11.2013 12:26

Я вчера в детство вернулась, ела блины с вареньем и вареной колбасой

КозЯва 17.11.2013 00:15

Сначала арбуз селедкой закусывала))) теперь суп кефиром запиваю)))) а пузожителю только в кайф, лишь бы лишний раз токсикоз проявить))))

КозЯва 17.11.2013 00:17

[QUOTE=RedFox;6193165]Я вчера в детство вернулась, ела блины с вареньем и вареной колбасой[/QUOTE]

Ой, как блинов с вареньем захотелось)))):-D

kozo4ka 17.11.2013 00:55

[QUOTE=КозЯва;6196992]Ой, как блинов с вареньем захотелось)))):-D[/QUOTE]

Да-а-а.... И мне очень! Я еще со сметанкой уважаю, теперь можно, теперь за фигурой следить не обязательно! Завтра с утра буду печь! :)

Сентябрьский бриз 17.11.2013 16:14

Помню, с едой как-то не извращалась, ела все подряд, но вот от оливок, кофе и баклажанов в первые месяца просто тошнило. А я - та еще кофеманка. Страдала страшно! К кофе и оливкам потом вернулась, а вот к баклажанам теперь равнодушие. %-0
И еще в первые недели очень тянуло на киндер молочный ломтик - пачками покупала. :-D

Оранжевая кошка 17.11.2013 16:18

[QUOTE=Семицветка;6183956]Просто объем съеденного увеличился, самое любимое - арбуз, квашеная капуста и яблочный сок. Извращение было единственное - глюконат кальция, пачками есть могла, однажды закончился, а таааак приспичило - муж с антресолей достал набор мелков еще советских времен :puz: мне было стыдно, вкусно и одновременно пофиг, что ими когда то рисовали на грязном асфальте - вцепилась и, не счищая верхний слой, стала хомячить %-0 в тот момент я ударить могла, если их попытаться у меня отнять.[/QUOTE]

Ого! о_О Вот это сильно!!!

anastaisha 04.12.2013 10:22

недель до 12 токсикоз мучал - ничего не хотелось, в приличный минус от дородового веса ушла...а потом, как отпустил, понеслось - суши, ролы, шоколадные эклеры, кинза (которую я просто ненавидела до беременности), а еще помню, что в конце беременности кайфовала от вкуса мятной пасты, прям чистила зубы и хотела ее есть)))

у меня своя сказка 09.12.2013 08:30

А я в эту беременность,люблю кильку с белым хлебом и сладким чаем!!Жуть-а мне вкусно))))))))))))))))))))))))))

Asteriya 29.12.2013 05:21

В 12 нед. узнала о первой Б. Немогла видеть все приправы и соусы. Ела вареные яица и вареное мясо свинины, йогурт питьевой, как то раз винограда так захотела, даже ревела что нету-муж побежал за ним))) с дочей хотела соленых красных помидоров, съела за раз литровую баночку и успокоилась и ела много соленого: чипсы орешки) на последних сроках с двумя Б. была помешана на мандаринах и молочном шоколаде :) А с сыном перед родами съела почти банку Кальцида, в итоге ребь родился с родничком в 0,5см... :(


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors