Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых и путешествия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Какой вид транспорта вы предпочитаете? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6024)

Tigrizza 02.12.2008 01:41

Какой вид транспорта вы предпочитаете?
 
Девочки, каким видом транспорта вы предпочитаете ездить?
Совпадают ли ваши желания с возможностями?
А какой вид транспорта вас пугает?

Аташка 02.12.2008 07:28

Вообще удобнее всего конечно на машинке ездить, везде и всюду она пролезет и проедет:to_become_senile: , но и на поезде очень нравится, как он делает чух-чух, чух-чух, и под стук колес спать сразу хочется, какое-то умиротворенное состояние....:girl_sigh: А на самолете страшно летать, я вот никогда не летала.....но возможно...возможно скоро....:girl_dance:

Zhako 02.12.2008 07:32

А речь о каких расстояниях? Если внутри города, то машина и я еще троллейбусы люблю (с детсва :) ). Но просто не переношу трамваи. Прямо ненавижу. А если на дальние расстояния, то машина, автобусы и авиа. Поезда тоже не люблю %-0

Starry 02.12.2008 08:28

если короткие путешествия, то люблю [B]на своих двоих[/B], ну там в усадьбе какой прогуляться или по небольшому городу.
если путешествия по большому городу или стране, то предпочитаю за рулем [B]авто [/B]:)
а если за окиЯн - то на [B]самолете [/B]:)))

поезда не оч люблю почему-то. ну на корабле как-то психологически немного некомфортно (выйти нельзя :-D)

natalishik 02.12.2008 11:43

тоже не люблю поезда почему то, лучше на самолете, очень их боюсь но это называется и хочется и колется и страшно и с другой стороны всегда ощущаю радостное волнение перед полетом, а если недалеко то на машине или вообще пешком, вобще люблю походить, особенно по москве, где особо не поездиш, ну односторонее движение вечно или не будеш же ехать 20 км чтобы все посмотреть а вот погулять по улочка москвы, ммммм кайф

Анютины глазки 02.12.2008 12:10

обожаю путешествовать, и обожаю все виды транспорта :)
с детства очень люблю поезда! (но только не как в крым, летом, в плацкарте :)а когда в хорошем купе, а главное в хорошей компании :)
Самолеты тоже люблю, и летать не боюсь!
Мечтаем с мужем отправиться в круиз на корабле...очень хочу, но немного дискомфортно...
Ну, а машина, так это вообще святое :)

Оранжевая кошка 02.12.2008 12:40

[QUOTE=Анютины глазки;195744]обожаю путешествовать, и обожаю все виды транспорта :)
с детства очень люблю поезда! (но только не как в крым, летом, в плацкарте :)а когда в хорошем купе, а главное в хорошей компании :)
Самолеты тоже люблю, и летать не боюсь!
Мечтаем с мужем отправиться в круиз на корабле...очень хочу, но немного дискомфортно...
Ну, а машина, так это вообще святое :)[/QUOTE]

Алин, прям как про нас написала :) Слово в слово! Только вот не знаю чего в круизе дискомфортного.. Хотя не разу не были. Но очень хотим :)
Мы оооочень любим путешествовать!

Дашенька 02.12.2008 12:42

я до ужаса боюсь метро, самолеты, и когда зарулем машины не я сама!! единственный вид транспорта мне не страшен это кормабль))) но к сажелению мне так и неудалось на нем плыть...

Анютины глазки 02.12.2008 13:04

[QUOTE=Оранжевая кошка;195790]Алин, прям как про нас написала :) Слово в слово! Только вот не знаю чего в круизе дискомфортного.. Хотя не разу не были. Но очень хотим :)
Мы оооочень любим путешествовать![/QUOTE]

:) приятно :)
ну не знаю как объяснить про круиз...
просто представлю, что вот куда ни посмотри - вокруг только вода...океан, и ни берегов, ничего не видно...не знаю...как-то немного не по себе..
Но я думаю, что просто надо начать подобное путешествие с речного круиза :):):) а потом переходить на морской :)

Анютины глазки 02.12.2008 13:05

[QUOTE=Дашенька;195794]я до ужаса боюсь метро, самолеты, и когда зарулем машины не я сама!! единственный вид транспорта мне не страшен это кормабль))) но к сажелению мне так и неудалось на нем плыть...[/QUOTE]

а почему боишься метро?

Дашенька 02.12.2008 13:55

[B]Анютины глазки[/B], оно под землей... я не люблю замкнутые пространства!!! в метро 1 раз в жизни была!! и больше не хочу)))

Анютины глазки 02.12.2008 14:55

[QUOTE=Дашенька;195888][B]Анютины глазки[/B], оно под землей... я не люблю замкнутые пространства!!! в метро 1 раз в жизни была!! и больше не хочу)))[/QUOTE]

дааааа.... с нашими то вечными пробками, такая фобия достаточно напряжна :)
а ты одна была? у меня знакомая, так она одна ни за что на метро не поедет...боится, но не поймет чего...замкнутого пространства и толпы кажись..
но если она с мужем или подругами, то все нормально

Дашенька 02.12.2008 14:59

[B]Анютины глазки[/B], это еще в школе было, я с целым классом была)) я вообще общественный транспорт не переношу

natalishik 02.12.2008 16:09

[B]Дашенька[/B] ничего себе, непросто мне кажется это, мало ли как бывает...нужно например куда то добраться непременно вовремя а с машиной никогда не знаеш чего ожидать, хотя я от метро тоже не сильно в восторге после того как год ездила на работу не машине, сейчас вот работа дальше (в центре) по мне так лучше в пробке постоять лишине 20 мин.... но иногда бывает надо вовремя приехать и тогда метрооо...
[B]Анютины глазки[/B] тебе надо сначала попробовать что то вроде круиза по Волге например, там плывеш и помоему каждый день (а может и не раз в день) спускаешся на землю что бы посетить тот или иной город, правда я удивлена насколько этот круиз дорогое удовольствие, мне тоже хочется, но корабль думаю не мое, ограниченное пространство не по мне (хотя вот с самолетом проще, правда в нем не надо лететь неделю)

Анютины глазки 02.12.2008 16:13

[QUOTE=natalishik;196100].
[B]Анютины глазки[/B] тебе надо сначала попробовать что то вроде круиза по Волге например, там плывеш и помоему каждый день (а может и не раз в день) спускаешся на землю что бы посетить тот или иной город, правда я удивлена насколько этот круиз дорогое удовольствие, мне тоже хочется, но корабль думаю не мое, ограниченное пространство не по мне (хотя вот с самолетом проще, правда в нем не надо лететь неделю)[/QUOTE]

Это точно! я так и хочу...вот только и правда....стоит немного неадекватно дорого! :(

Дашенька 02.12.2008 16:21

[B]natalishik [/B], мне до работы 5 минут пешком, а я полчаса езжу на машине))) ну никак я не могу без нее, а когда машина ломалась, я брала отгул!! без машину из дому ни шагу!!!

natalishik 03.12.2008 09:40

[B]Дашенька[/B] здорово кстати когда от работы до дома можно пройтись пешком, ну или на машине удобнее, тоже так хочу :)

АУРИНКО 03.12.2008 11:59

И я очень люблю машинку... но вот как простою в пробке часа 4 или даже больше... то начинаю и про метро вспоминать.... ну ооооочееень своего времени жалко!!!! :(

Марго15 18.12.2008 07:12

Ни на что свою машинку не променяю:girl_in_love:

SweetDream 18.12.2008 14:50

Однозначно, машина самое лучшее средство передвижения.


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors