Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Суеверия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Верите ли вы в существование знаков судьбы? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1796)

Златовласка 29.10.2007 20:00

Верите ли вы в существование знаков судьбы?
 
Я верю.И часто обращаю внимание на какие-то необычные вещи.Например мне приснился сон что я Б и выхожу замуж-через несколько дней тест показал +,через 3 месяца поженились.Сон это был знак!Потом наше знакомство с мужем было какое-то необычное,столько разных знаков было,что я догадывалась что мы будем вместе!И это не всё.. А вы расскажите?

Чудёнок 29.10.2007 21:45

Не знаю, верю или нет, не задумывалась.
Но совпадений было немало.
Например, знакомство с мужем. Мы 3 года "пытались" познакомиться. Он увидел меня, пошел за мной - знакомиться, но я куда-то "исчезала" - сворачивала, уходила. (Я ж не знала, что со мной мой муж познакомиться желает. :-D ) Даже улыбались друг другу (я это потом, уже после знакомства вспомнила - даже не вспомнила, а муж рассказал :))) ).
В какое-то из наших свиданий он сказал, что мужа моего, наверное, будут звать Андрей (жениться он тогда еще не собирался :) ).
Мы даже расставались на какое-то время...

Но вот результат - мы вместе и мы счастливы :))) :))) :)))

Заинька 15.11.2009 16:17

Я верю.Много раз так было,что что-то снилось,а потом сбывалось.Из последнего мне приснилось во время беременности,что что на узи мне говорят что будет девочка,хтоя мы с мужем думали мальчик, и то что я рожаю раньше времени.После этого страх какой то появился,потом забыла,но...Когда пришло время узи там и правда сказали,что девочка,но обнаружили ВПР и пришлось сделать прерывание на 25 неделях по мед показаниям.:(

romawka 15.11.2009 16:23

Верю. Но пока еще толком не научилась расшифровывать свои сны! А иногда они повторяются..

Машунька 15.11.2009 16:31

Я верю!Много знаков или во сне или на яву.Месяцев 5 на улице под ногами обнаруживала заколкидля волос и одну из них поднялавышла замуж.Говорят если найти резинку или заколку то встретишь судьбу.

anchozzz 28.01.2010 13:39

Я тоже верю в знаки судьбы, очень много моментов связано с ними, может быть просто сама уже к ним приручала, но мне кажется все не просто так.

мармышка 28.01.2010 14:14

мы тоже с мужем познакомились видимо по судьбе оба были раньше не свободными а разошлись со своими в разнице три месяца и дачи у нас дома напротив друг друга но за много лет не виделись не разу а вот в этом году приехали в один день и познакомились позже поженились но то что мы существуем знали!

anchozzz 28.01.2010 14:20

Я тоже так с пока ещё гражданским мужем познакомилась, поехала на юг, именно в Геленджик, и он туда приехало, я с Севера, он С центра. познакомились, курортный роман. и все. он уехал,я дальше отдыхать. По приезду домой он мне звонит, болтаем просто так, и чем дальше тем больше, завязалась любовь, бесконечные поездки то я к нему, то он ко мне. к нему не могла переехать совсем, пока что учусь, так он приехал ко мне, и вот живет уже вместе пол года, скоро свадьбу планируем. А по окончанию моей учебы поедим в центральную часть нашей матушке России. Не могу сказать совпадение или судьба, но как то все мо маслу пошло!!!

Колибри 07.02.2010 21:05

Я верю в знаки судьбы и верю в интуицию. Она часто мне подсказывает как мне быть. Но порой я ей протеворечу, и потом бываю наказана за это...((

Liolina 01.07.2010 01:27

Я всегда доверяю своей интуиции, ибо иное чревато ;) Сама не раз убеждалась..

Beeelochka 27.12.2010 22:40

я верю в интуицию, в предчувствие, а вот знаки особо не замечала

Танюха 23.01.2011 19:29

Особо не верю - может, они и есть, но я их не замечаю. Доверяю интуиции.

Лиша 23.01.2011 20:02

Я верю. Переодически ищу их, и нахожу:)

Boom 23.01.2011 20:14

Я тоже верю. У меня так с работой получилось, я на прошлой работе работала и стала понимать, что она мне не нравится, ни работа ни коллектив, ни зарплата. И вот так получилось сама по себе я лентяйка и менять хотела, но как-то вяло все протекало и вот однажды по работе мне надо было подъехать и встретиться с одним человеком, возле здания моей теперешней работы он предложил, его не было, я пошла на верх его искать и встретила знакомую из института, разговорились..... я пожаловалась на свою работу, а она и говорит - нам аналитик нужен, может попробуешь, вот так вот и работаю там теперь и довольна!!!!!

✮★ZvёzdoчКa★✮ 03.12.2011 20:30

Я верю в знаки судьбы,ищу..Но почему то не умею их находить,хотя так хочется:(

Оксанчик 03.12.2011 20:35

Верю в знаки и часто их вижу и прислушиваюсь. Отправляют меня на сохранение в роддом на 16 неделе, и забываю взять из вещей тапочки. Начали выезжать из дворов машины постоянно на пути, как будто надо вернуться. В итоге не доезжая на полпути к роддому попадаем в аварию, слава богу все живы и здоровы, но машина под списание была

✮★ZvёzdoчКa★✮ 13.01.2012 20:11

Девочки в другой темке написала свою ситуацию,откликнитесь кто сможет,вот [URL="http://puzyaka.ru/forum/showpost.php?p=4493934&postcount=28"]ТУТ[/URL]

БрЮнЕтОчКа в зеФире 23.05.2012 12:49

Конечно, существуют знаки судьбы. Только не все их могут вовремя распознать!

БрЮнЕтОчКа в зеФире 23.05.2012 12:51

[QUOTE=✮★ZvёzdoчКa★✮;4493948]Девочки в другой темке написала свою ситуацию,откликнитесь кто сможет,вот [URL="http://puzyaka.ru/forum/showpost.php?p=4493934&postcount=28"]ТУТ[/URL][/QUOTE]
Да, интересные с тобой вещи приключились.... Уже много времени после той ситуации прошло, что-то произошло в твоей жизни, ты поняла что это были за знаки????


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors