Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   История любви (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502)
-   -   Любовь по интернету или как я стала невесткой своей первой учительнице)) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38285)

~Sibiryanka~ 02.04.2014 20:37

Любовь по интернету или как я стала невесткой своей первой учительнице))
 
Вложений: 7
расскажу про нас..с мужем познакомилась в интернет-вконтакте)))
до знакомства с мужем встречалась с парнем,честно говоря встречалась из за жалости как бы...добивался добивался и на НГ согласилась встречаться провстречались почти год...но как то даже было противно целоваться было...у меня сердечко можно сказать подсказывала что чужие,нужно расстаться...но в один день я узнала. Точнее он сам мне написал что гулял,целовался с другой.Мне было на тот момент 18..думала куда еще меньше,а той девочке было 14.Честно сказать даже не переживала,не плакала,стало как то легче на душе....
как только мы расстались я рассказала Вадиму-будущему мужу на тот момент..он как потом признался что не очень хотел с мной общаться..Так как до меня встречался с девушкой(младше его на 5 лет) она его бросила и он переживал..и он как бы не хотел опять встречаться с несовершенолетней,но мне уже было 18..
в один вечер я с подругами гуляла,потом позвонила ему чтобы он составил нам компанию...ждали не пришел..Решила забить,подумала что не хочет общаться,вдруг не понравилась ему...ладно потом в другой вечер опять гуляем идем смеемся ..за нами шли 3 парня.одна из подруг начала прикалываться(все время парней посылает)..мы ускорили шаг-они тоже..мы в подъезд -они за нами..у меня душа в пятки ушла(((мы в лифт они по лестнице бегают..мы зашли в подъезд где живет подруга и мой будущий муж(на тот момент)..мы выскочили из лифта поднялись по лестнице и в проеме спрятались..они спустились и ушли..я решила постучаться к вадиму,никто не открывал...было очень страшно..
пришла домой написала Вадиму..и опа..он ответил..переписывались..потом первое свидание..прогулялись..потом написал бывший парень сказал вернуть телефон который он давал на время...пошла с Вадимом туда а этот приперся с этот приперся с этой девочкой,отдала и разошлись с миром..подружки написали погулять с вадимом разошлись..он пошел домой а я ждала подруг,с подругами погуляла..звоню ему опять хотела чтобы он проводил..думаю что он динамит что ли)))а оказалось картошку с братом жарил(жил со старшим братом)..и все таки проводил домой)))еще оказалось что моя первая учительница-его мачеха..вот я по фамилия не могла догадаться))она если честно в шоке была)))
потом через 6 мес переехала к нему домой.т.к ночевали по очереди друг у дружки)))и он захотел дочку...как только делала тесты /..и я увидела его слезы...ни разу не видела мужских лез..но у нас не сложилось жить с его братом в одной квартире...переехали ко мне мы..потом я за Б старшим..но сейчас у нас 2 сыночка!!!!до сих пор не верится что переписка по интернету перельется в семью))))

Родинка 02.04.2014 20:49

[b]~Sibiryanka~[/b], вы такая гармоничная пара) очень подходите друг другу)))
И история у вас такая..современно-молодёжная)

mama Yo 02.04.2014 21:40

замечательная история!

уже и 2 сыночка! желаю и дочку вам!

__olka__ 02.04.2014 22:19

Интересная история! Любви вам!!!:girl_in_love:

багИРИНА 03.04.2014 03:15

Хорошая история!!! Счастья и любви!!!!

Лекси 03.04.2014 03:28

хорошая история, вот что значит судьба!!!! :girl_in_love:

~Sibiryanka~ 03.04.2014 05:30

спасибо девочки))))

[b]m@m@ ~YO~[/b], лет через 5 попробуем пойти за дочкой)))

Сочная долька 03.04.2014 07:07

хорошая история! Счастья вам и конечно дочурку;)

~LúnaDea~ 03.04.2014 08:30

Отлично смотритесь!!!Счастья и любви вам!!И доченьку обязательно :preg:

~Sibiryanka~ 03.04.2014 08:42

[b]Енюшка[/b],
[b]~LúnaDea~[/b], спасибочки))да были бы рады через несколько лет дочке)))

Траляля 03.04.2014 09:01

Хорошая история, Леночка! Это же надо как повезло с учительницей :)

~Sibiryanka~ 03.04.2014 09:03

[b]Траляля[/b], спасибо Тань)))ага сами в шоке)))так она еще моего брата учила)))):-D

ночка 03.04.2014 09:10

суперрррррррр.

~Sibiryanka~ 03.04.2014 09:27

спасибо Люда)))

Оранжевая кошка 03.04.2014 10:57

Лен, как у вас все лихо закручено))
Прикольный рассказ! Счастья вам!

~Sibiryanka~ 03.04.2014 11:51

[b]Оранжевая кошка[/b], ага)))спасибочки))

Женюшечка 03.04.2014 12:50

Прикольно, наверное еще внуков будет учить))) Счастья вам!

~Sibiryanka~ 03.04.2014 18:31

[b]Женюшечка[/b], Неа последний выпуск доучивает и все..но 2 внучки и внук в той же школе учатся))

Люлька 04.04.2014 13:11

Вот ведь как в жизни бывает))) Счастья вам и любви!

~Sibiryanka~ 04.04.2014 15:13

[b]Люлька[/b], спасибочки огромное))ага)))


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors