Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мелкая бытовая техника (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Блендер (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4700)

Оленька 12.08.2008 22:06

Блендер
 
Девочки, мы купили блендер!!!

[URL="http://www.consumer.philips.com/consumer/ru/ru/consumer/cc/_productid_HR1364_00_RU_CONSUMER/HR1364"]Вот такой![/URL]

А у вас есть блендер и что вы делаете с его помощью?:)

Я вот ща коктейль молочный буду делать с ананасами!!!:))) :-Р

Boom 12.08.2008 23:06

[B]Оленька[/B] это вообще очень полезное приобретение. Я для дочи сейчас все пюрешки там делаю, без комочков получается, даже мясо. И главное быстро.

А еще конечно коктейли и йогурты и соусы.....
Я в последнее время там даже тесто мешаю и омлет с утра тоже там. Ну конечно сливки взбитые и яйца и вообще все кремы для тортиков, пирогов. Вот. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, что он у меня есть!!!

Оленька 12.08.2008 23:19

А у тебя какой блендер?

Ты в чем им мешаешь? Прямо в мисках или банках? Или у тебя тож такие прибамбасы есть как у меня?

Я ща коктейль делала из ананасиков, мороженого и молока. МММ! А еще шоколадку твикс измельчила и сверху посыпала! :)))

Boom 12.08.2008 23:38

[B]Оленька[/B] у мня блендер вместе с кухонным комбайном. Знаешь такая чашка с одного боку. Так вот я туда заливаю и мешаю,а потом выливаю. Очень удобно. А коктейли там конечно вкусненько....
Я йогурт делаю каждый день с творогом, молочка немного и фрукты какие нибудь и перемешиваю. Тоже вкуснятина, а главное никаких вредных добавок!!!!

Оленька 13.08.2008 16:06

Надо мне тоже йогурт попробовать, хорошо что творог и молоко есть, фрукты тоже на выбор!!! :)))

Tigrizza 14.08.2008 14:01

У нас насадка блендер у миксера ручного есть. Я с помощью блендера Никите еду измельчаю ;)

Урсула 14.08.2008 14:29

У меня вообще комбайн,я в нем доче делаю.
А у подруги блендер,брауновский,она прямо в восторге!еда малышу за 2 минуты!

Оленька 14.08.2008 14:43

Я тож в восторге. Коктейли второй день делаю.

Сегодня измельчила свеклу, морковку, зелень на суп.... Так хорошо и быстро, никакой терки не надо! :)

ЗЫ А Бэйлис вообще класс получился...
И соус блендером мешала... Очень удобно.

Romasha 14.08.2008 14:59

[B]Оленька[/B], у нас точно такой же блендер! Очень удобно, что взять его можно с собой, и в любую емкость помещается!! Это наш лучший помошник! И кофе и сыр , и орехи, и лук, и зелень измельчит! Без него было бы на много сложнее!

Оленька 14.08.2008 20:37

[QUOTE=Romasha;128335][B]Оленька[/B], у нас точно такой же блендер! Очень удобно, что взять его можно с собой, и в любую емкость помещается!! Это наш лучший помошник! И кофе и сыр , и орехи, и лук, и зелень измельчит! Без него было бы на много сложнее![/QUOTE]

:))) :))) :)))

Во-во! Это весчь!!! Супер-блендер!!! Я очень довольна! :)

nightflight 14.08.2008 22:06

[QUOTE=Оленька;127650]
А у вас есть блендер и что вы делаете с его помощью?:)

Я вот ща коктейль молочный буду делать с ананасами!!!:))) :-Р[/QUOTE]

Я тоже чаще всего с помощью блендера делаю коктейли молочные)) а ещё на кефире тоже вкусно!! Покупала его в принципе именно с этой целью.Он у меня он самый простой, без всяких прибамбасов... Но так же может измельчать всё!! Мне кажется он нужней всего будет, когда малыш кушать начнёт, делать ему там всякие пюре :))) потому что магазинные вообще не съедобны:-/
Всем советую приобрести блендер, у кого ещё нет :-Р

Zhenya 14.08.2008 22:54

я раньше в блендере овощи разала. Но теперь купили терку авт. с разными насадками, теперь я только ей и пользуюсь)))
А в блендере делаем мохито))) коктель такой. а в след году мы будем нашей ляльке пюре делать

nightflight 15.08.2008 00:29

[QUOTE=Zhenya;128533]
А в блендере делаем мохито))) коктель такой. а в след году мы будем нашей ляльке пюре делать[/QUOTE]

Заинтриговала :wub: ... А рецептиком мохито поделиться не желаете ли?!

Zhenya 15.08.2008 03:49

сок лайма, лед, сахар, листья мяты - все это перемешиваем в блендере и потом уже в стакан добавляем ром! украшаем листочками мяты и кусочком лайма, можно еще добавить пару кусков льда уже в стакан)))
Вроде ни чего не забыла... это у меня муж готовит. Вкуснятина, особенно летом освежает! Правда теперь я пью безалкогольный вариант))) но тоже вкусно! кисленько)))

Мотылек 29.08.2008 18:04

У меня похожий, но из другой серии.
В основном делаю в нем жидкий суп для Кости. Раньше делала пбрешки из фруктов.
Единственная его проблема - сильно нагревается ручка и он перестает работать. не прошло и года, как пришлось ее заменить, хорошо, что гарантия на 2 года.

Зайкуня 25.01.2009 16:26

Мы вчера купили блендер.Не понимаю,как я раньше без него жила!!!Суп-пюре за 2 минуты!!!Вот это вещь!!!

Bonita 25.01.2009 16:33

Я делаю блендером пюре (кроме картофельного - какое-то оно не такое получается), коктейли, тесто на оладьи и пироги, форшмак делала.

Moon 25.01.2009 18:00

[QUOTE=Bonita;259148]Я делаю блендером пюре (кроме картофельного - какое-то оно не такое получается), коктейли, тесто на оладьи и пироги, форшмак делала.[/QUOTE]
Точно,картофельное пюре из блендера получается вязкое , тягучее, какое-то липкое фууу!
А все остальное класс!

Jul 25.01.2009 19:15

[QUOTE=Moon;259248]Точно,картофельное пюре из блендера получается вязкое , тягучее, какое-то липкое фууу!
А все остальное класс![/QUOTE]
это не совсем от блендера зависит - от сорта картофеля сильно зависит. Я в комбаине пюре делаю и оно то тягучее как клейстер то нормальное.
Воообще у меня комбайн..в нем есть и блендер и мельничка (очень удобна для периода введения прикормов детям)..первые блюда я перемалываю в мельничке (в блендере они с пеной выйдут, он уж очень сильно вспенивает)....тесто, поре, соки с цедрой, + терки в комбайне...а вот овощи, фрукты в блендере хорошо (только надо добавлять молочко или водички чуток). еще удобно в блендере всякие вспомогательные вещи делать, например смесь для гренок, крема и т.д.

Тимилена 25.01.2009 19:34

Как жить без блендера с дитем я не понимаю :) Совершенно незаменимая вещь!!!!! :)))


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors