Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки апреля 2010 года *часть 25* (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32495)

ulechka 25.05.2013 22:10

Юль, все вылечишь и еще двоих родишь сыновей:-Р:girl_haha:

ОльгаНики 25.05.2013 22:47

[QUOTE=ulechka;5914175]Юль, все вылечишь и еще двоих родишь сыновей:-Р:girl_haha:[/QUOTE]

:-D:-D:-D
С таким напутствием она не станет лечиться:girl_haha:

Аномалия 26.05.2013 11:21

[QUOTE=ОльгаНики;5912267]Викочка, с возвращенеим, твоя малышка умничка, хорошо что под общим...

Аня, через Тебя можно путевочку еще купить?Свекровь хочет на неделю в Болгарию все включено, море близко, не знаю куда именно-там где хорошо))))Если можно-то варианты и цены)И что там виза, где и как офрмлять, может, кто-то из Твоих сотрудников за нас возьмется?)))Ну и мечтаем о скидке, канеш)))))))))
Забыла написать с 17 июня[/QUOTE]
Я тебе позвоню)))

[QUOTE=Сашечка));5912703]Ань, свекровь сейчас в отпуске в санатории. потом только в августе, ну она мне не помошница. у неёё на даче еще дочка с внучкой)
а мама моя стройкой занята, да итак бы не помогала. она говорит что детей рожают себе а не бабушкам. сама не любила когда бабушки лезли, и ко мне "не лезет")))
так что мы в воскр.утром снова на дачу и снова я одна. но зато наш папа числа с 10го июня в отпуске!!:)
ты то как??? мне вот иногда кошмары снятся что я еще одного мальчика рожаю((( ужа раз 4-5 снилось(( ужас!!!!![/QUOTE]
Мне пока очередной раз легко)
Ленивые упрощают жизнь)
У меня мама живет с 12 мая и помогает хорошо.
На этой неделе Лешу на неделю к свекрови, чтобы дела сделать,
В конце июня мама с Лешей в Турцию летят,
В августе я опять Лешу на дачу к свекрови))
Жаль мы в садик не ходим - вечно болеем,
А то бы вообще красота была.
Леша уже Машу полюбил, и погладит, и поцелует.
Вчера самокат ему купили - побежал Маше показывать - хвастаться.

[QUOTE=ОльгаНики;5913163]Юля, хорошо отдохнуть!
Воспаление...а у кого его нет...про тромбы, у меня тоже типо кровь очень быстро свертывается, делала анализ даже на генном уровне))))))))))))), в общем, колола до Б с Аленой фраксипарин в живот (тонкая игла ,легко научиться), сдавала анализы во время Б периодически и опять колола, со Славой конечно не колола до Б, но и во время раза в 2 меньше его применяла и анализы не сдавала, вообще.
Врачи хватаются за кажлую зацепку и кричат, что именно из-за ЭТОГО, в общем, лечить придется ВСЕ, что обнаружат, главное с антибиотиками аккуратнее, остальное без последствий вроде)[/QUOTE]
Я тоже флексал колола!

[QUOTE=ulechka;5914175]Юль, все вылечишь и еще двоих родишь сыновей:-Р:girl_haha:[/QUOTE]
Юль, привет! С выходом на работу!
А кадровичку ты раздражаешь,
Завидует она тебе)
Она либо толще тебя в два раза, либо деток нет,
Либо просто мымра)

Аномалия 26.05.2013 11:22

Юль, хорошего полета и хорошего поведения Алены!

Аномалия 26.05.2013 11:23

Азали, привет! Сколько весишь? Я уже 65!

Azali 26.05.2013 21:14

[QUOTE=Аномалия;5914667]Азали, привет! Сколько весишь? Я уже 65![/QUOTE]

Привет! я еще 69.9-70%-0. ну мне еще 7 кг до беременного веса. и 14 кг до идеального:girl_haha:
как худеешь ,расскажи?

Azali 26.05.2013 21:21

[QUOTE=Pretty Vi 1;5911789]Девочки привет!!!
Наконец-то пузяка меня зарегила. Старый профиль почему то заблокирован, вчера весь вечер пыталась сменить пароль.
Первым делом спешу поздравить [B][COLOR="Magenta"]Азали с долгожданным счастьем-с рождением доченьки:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:! Азали и Сабиночка-счастья вам, здоровья, любви, улыбок и радости!!![/COLOR][/B]
[B]Аня[/B], как Машутка?
[B]Беременяшечки[/B], как ваше самочувствие?

Теперь о нас: Таечке 26 апреля удалили аденоиды:girl_cray:. Как то все быстро получилось, сама не поняла%-0:girl_sigh:. Аденоиды по словам знакомой операционной мед.сестры были просто огромными...как она еще дышала остается вопросом. Сделали микро проколы в барабанной перепонке для выкачивания жидкости. Сама операция прошла достаточно быстро. В палату ее принесли уже вышедшую из наркоза, она просто еще пару часов поспала ну и попугала нас немного (координация нарушена и разговаривала во сне не своим голосом). К вечеру ребенок скакал коником:girl_in_love:. Носик не болел:))), ушки не болели:))), единственное нарекание на дядю с уколом в ручку.
Отходили целую неделю в садик и на больничный....насморк, кашель....
В сад пошли в частный, тк в гос. не попасть даже за деньги. Садик хороший- оздоровительный:-D (на целую неделю здоровья хватило), бассейн, йога, физкультура по дыхательной системе Стрельниковой, английский 4 раза в неделю, казахский, математика, творчество, хореография....Ну посмотрим что дальше будет.
Ну наверно пока все....[/QUOTE]
Вика,спасибо большое!
пришли пож-та свой адрес в личку:girl_pinkglassesf:
А какой степени вам ставили?
[QUOTE=Тане4ка;5911884]Девочки, привет! Мы уже по дороге в аэропорт)))


Спасибо всем за пожелания!
Оля, Аня, Саша, держитесь!!! Немного еще подрастете- станет легче.
Азали- ты наш "спецназ":girl_haha: ( мама трех деток)!!!
Вика, с возвращением! Таечка-героиня!умничка![/QUOTE]
спецназ- а все как в первый раз:girl_haha:
[QUOTE=Farfalla;5912503]Танюш, счастливого пути и отличного отдыха!
Вика, с возвращением! Бедная Таюшка, хорошо, что все позади! Летом тоже в садик будете ходить?


Да, у нее ттт все хорошо, негде не болит не тянет. На следующей неделе к врачу нужно съездить показаться, но я думаю, все ок там. А ты как?

Мне однозначно мальчика сказали два раза, но у меня 3d узи, там даже мне видно писюн!:girl_haha: И вообще такой крепышок там, точно парень!:)[/QUOTE]
ну я пролечилась. сегодня второе контрольное узи было после лечения. ТТТ все вышло,ничего не осталось
[QUOTE=Сашечка));5912703]Ань, свекровь сейчас в отпуске в санатории. потом только в августе, ну она мне не помошница. у неёё на даче еще дочка с внучкой)
а мама моя стройкой занята, да итак бы не помогала. она говорит что детей рожают себе а не бабушкам. сама не любила когда бабушки лезли, и ко мне "не лезет")))
так что мы в воскр.утром снова на дачу и снова я одна. но зато наш папа числа с 10го июня в отпуске!!:)
ты то как??? мне вот иногда кошмары снятся что я еще одного мальчика рожаю((( ужа раз 4-5 снилось(( ужас!!!!![/QUOTE]
ты против мальчиков?:girl_haha:
[QUOTE=ulechka;5912968]на работе обжилась )))) все вспомнили!!! говорят так похорошела в декрете, расцвела))) еще бы сколько я старалась для этого выхода в свет:-D теперь разгребаю там работу прежнего программиста:girl_haha:
D:-D:-D:-D[/QUOTE]
Ох, Юля,весело у вас:girl_haha:
[QUOTE=Glare;5913124]Всем привет! Я на минутку :)
[B]Юлька[/B], ну у тебя всегда ржака какая то происходит! :girl_haha: Фоточки супер :girl_pinkglassesf:

[B]Таня[/B], хорошего отдыха! :girl_in_love:

[B]Вика[/B], с возвращением!!! Наконец то :))) Ох, Таечка, малютка такая, и такой стресс пережила :girl_prepare_fish: Ну она умничка конечно! :girl_in_love: ТТТ

[B]Аня[/B], держись там! [B]Вика[/B], ты тоже! :girl_haha:


Я была сегодня у врача, пришла моя гистология. Вообщем причина оказалась в воспалении, которое у меня там было :-! Из за этого так вот получилось с Б. :( И еще какие то тромбы у меня образуются во время Б. и в плод перестает поступать кровь в достаточном количестве %-0 Откуда что взялось, хрен знает :-! Вообщем сейчас вроде все ок, воспаления нет, надо только с тромбами разобраться. Ну сказали пару месяцев все равно отдохнуть, восстановиться. А я уже и не знаю, хочу я или нет... У меня снова о работе мысли :girl_haha:

Завтра улетаем в Краснодар! :))) Только закончила сборы. Горячую воду еще отключили, сейчас муж мне голову из ковшика поливал, я мыла - 21 век!! :-D :hysteric:
Погода еще дурацкая такая, не понятно вылетим ли мы вовремя %-0 У меня еще рюкзак тяжеленный с собой и пакет с перекусами для Алены :girl_haha: Не знаю как я там бегать за ней буду со всем этим :bcool:
Скорее бы уже приземлиться в Краснодаре, меня там уже ждут :girl_haha: Вечер завтрашний распланирован! :)))[/QUOTE]
ну как вы Юль, в Краснодаре уже?

Glare 26.05.2013 21:28

[QUOTE=ОльгаНики;5913163]Юля, хорошо отдохнуть!
Воспаление...а у кого его нет...про тромбы, у меня тоже типо кровь очень быстро свертывается, делала анализ даже на генном уровне))))))))))))), в общем, колола до Б с Аленой фраксипарин в живот (тонкая игла ,легко научиться), сдавала анализы во время Б периодически и опять колола, со Славой конечно не колола до Б, но и во время раза в 2 меньше его применяла и анализы не сдавала, вообще.
Врачи хватаются за кажлую зацепку и кричат, что именно из-за ЭТОГО, в общем, лечить придется ВСЕ, что обнаружат, главное с антибиотиками аккуратнее, остальное без последствий вроде)[/QUOTE]

Там именно гнойные воспаления сильные какие то были, у меня такого никогда не было :-!
Ну сейчас уже антибиотики все убили.... воспаления в том числе) А вот с тромбами буду потом разбираться!

[QUOTE=ulechka;5914175]Юль, все вылечишь и еще двоих родишь сыновей:-Р:girl_haha:[/QUOTE]

[QUOTE=ОльгаНики;5914212]:-D:-D:-D
С таким напутствием она не станет лечиться:girl_haha:[/QUOTE]

Я ржу просто :-D:-D:-D:-D

[QUOTE=Аномалия;5914666]Юль, хорошего полета и хорошего поведения Алены![/QUOTE]

Спасибо! :girl_in_love:

Glare 26.05.2013 21:34

Всем привет! Появилась возможность выйти на связь)
Вообщем долетели отлично, Алена просто умница, вообще без капризов :girl_pinkglassesf: Правда на борту было 16 детей и как то это не очень комфортно :girl_haha:
Тут была жара ужасная, пока мы не прилетели и не привезли московскую погоду :girl_haha: Вообщем пасмурно сегодня((
Я как обычно, по традиции, забыла права :-D Провернула тут целую операцию уже! Вспомнила что подруга сегодня уезжает поездом в Новороссийск и будет проезжать Краснодар! Муж отвез ей права, я узнала во сколько остановка в Краснодар и попросила крестную свою сходить забрать! Самый прикол, что остановка в 5:56 (!!!!) и в 6:01 он уже убывает! Так неудобно перед крестной.... Но забрать больше не кому!( А она отдаст их потом водителю автобуса, который будет ехать в нашу сторону и тут уже я их заберу! Круто, да? :-D
А в остальном все хорошо. Уложила вот Аленку, побегу к подружке)))

Azali 26.05.2013 21:39

[QUOTE=Glare;5915231]Всем привет! Появилась возможность выйти на связь)
Вообщем долетели отлично, Алена просто умница, вообще без капризов :girl_pinkglassesf: Правда на борту было 16 детей и как то это не очень комфортно :girl_haha:
Тут была жара ужасная, пока мы не прилетели и не привезли московскую погоду :girl_haha: Вообщем пасмурно сегодня((
Я как обычно, по традиции, забыла права :-D Провернула тут целую операцию уже! Вспомнила что подруга сегодня уезжает поездом в Новороссийск и будет проезжать Краснодар! Муж отвез ей права, я узнала во сколько остановка в Краснодар и попросила крестную свою сходить забрать! Самый прикол, что остановка в 5:56 (!!!!) и в 6:01 он уже убывает! Так неудобно перед крестной.... Но забрать больше не кому!( А она отдаст их потом водителю автобуса, который будет ехать в нашу сторону и тут уже я их заберу! Круто, да? :-D
А в остальном все хорошо. Уложила вот Аленку, побегу к подружке)))[/QUOTE]

тебе нужно уже иметь дубликат прав именно в Краснодаре и держать их:girl_haha:

Аномалия 26.05.2013 22:07

[QUOTE=Azali;5915208]Привет! я еще 69.9-70%-0. ну мне еще 7 кг до беременного веса. и 14 кг до идеального:girl_haha:
как худеешь ,расскажи?[/QUOTE]

У меня ужасно большой живот((
Я ем 4-5 раз, но позже 5-6 только компот/кефир/вода/чай с молоком
Тут мама вкусняшки готовит, я еле держусь...
Утром лопаю))

Azali 26.05.2013 23:27

[QUOTE=Аномалия;5915254]У меня ужасно большой живот((
Я ем 4-5 раз, но позже 5-6 только компот/кефир/вода/чай с молоком
Тут мама вкусняшки готовит, я еле держусь...
Утром лопаю))[/QUOTE]

я про свой живот вообще молчу:hysteric:

Аномалия 27.05.2013 00:06

Азали, а почему к нам май 2013 не присоединился? Я тебя ждала((

tatjanka 27.05.2013 08:53

Привет всем девочки. Столько раз захожу к вам а написать не успеваю. Даже несколько раз текст набирала, отправить не удавалось. Все время кто-то отвлекает.
Я сдала 2 архива. Ура! Мои мучения позади, правда денежку еще не получила. Что очень огорчает. Знали прекрасно , что я работу заканчиваю, а деньги не приготовили. Крокодилы:-E:-E:-E

Олежка ходит в сад. Очень доволен, даже не целует меня утром, бежит со всех ног в игровую. МНе даже обидно. А с другой стороны я очень за него рада:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

В субботу у Дениса был последний звонок. Все было так трогательно и красиво. Я даже поплакала. Большие уже наши детки и не вериться. Недавно в 1-й класс пришли:girl_pinkglassesf:

[URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1305/fb/b47238956930.jpg.html][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1305/fb/b47238956930t.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i077.radikal.ru/1305/57/e43e6b4205d8.jpg[/IMG][/URL]

tatjanka 27.05.2013 09:02

Ой что-то фото не так скинулось. Так оставлю, вы уж извините девочки.

Квартира моя не продается. Я уже вся в расстройстве. Два раза сделки срывались. Первый раз мозг вынесли, 2 недели звонили и просили скинуть цену. Я сказала "если найду себе дешевле, то и вам уступлю". И представляете я нашла, срочная продажа и на 100тыс. дешевле. Договорилась, звоню говорю все приезжайте. Они мало того, что приехали через сутки, еще и сказали мы не берем вашу. Капец.:hysteric::hysteric::hysteric:

Я психанула, поехала с мужем в магазин, купила новые обои, краску и еще кое-что по мелочи. Сказала, пошли все на... Буду жить тут. И ни каких переездов. Муж даже спорить не стал, видя мой настрой.:girl_haha:. Мы приехали, с кухни вытащили всю мебель, я все перемыла и приготовились клеить обои. Звонок "Мы покупаем вашу квартиру, в понедельник приезжайте подписывать. Обои можете не клеить". У нас радость, все составили на место, вечер отдыхали и мечтали куда переедем. Ну и что вы думаете, сегодня понедельник - мне перезвонили "Извините, но мы передумали":girl_prepare_fish::hysteric::-E:-E:-E:-E

Azali 27.05.2013 09:25

[QUOTE=Аномалия;5915447]Азали, а почему к нам май 2013 не присоединился? Я тебя ждала(([/QUOTE]

не успеваю отписываться,Ань здесь то %-0

Azali 27.05.2013 09:31

Татьяна,значит еще не ваш вариант. найдете обязательно свою квартиру!

tatjanka 27.05.2013 12:08

Да Азали ты права. Все что ни делается, делается к лучшему.

А мой Денис завтра пишет ГИА по математике, я уже начинаю волноваться. А сын спокоен как удав.

Azali 27.05.2013 12:41

[QUOTE=tatjanka;5915997]Да Азали ты права. Все что ни делается, делается к лучшему.

А мой Денис завтра пишет ГИА по математике, я уже начинаю волноваться. А сын спокоен как удав.[/QUOTE]

Удачи Денису!

tatjanka 27.05.2013 13:05

Спасибо Азали.

Как твоя доченька растет? Как ночи проходят? С тремя малышами успеваешь поспать?
Поздравляю тебя с получением удостоверения "многодетная мама":))):))). Это здорово. Ты у нас умница!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors