Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Благотворительность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Поможем нашей форумчанке справиться с последствиями пожара! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40394)

Дасёнка 11.10.2014 22:35

Поможем нашей форумчанке справиться с последствиями пожара!
 
Дорогие друзья, у нашей форумчанки, Озорной лисички (Олеси) случилась несчастье, сгорел дом
Поможем кто чем сможет!!!

Вот номер карточки Олеси:
Виза Сбербанк 4276 4000 2024 6832

Адрес: 141700 МО,Долгопрудный,пр-т Пацаева,15-45.Пономаревой О.А

Дасёнка 11.10.2014 22:38

Скопирую несколько сообщений Олеси из других тем, чтобы ей не повторяться:

[QUOTE=Озорная лисичка;6705293]Девочки,у нас дом сгорел и все имущество.живем пока у родителей.у всех стресс...[/QUOTE]

[QUOTE=Озорная лисичка;6706552]Девочки,спасибо вам огромное!!!Мне сейчас очень нужна ваша поддержка,на душе пусто и страшно...
Мы по-тихоньку приходим в себя.Муж с понедельника выходит на работу,раны заживают.Яна вроде ничего,а Тимоха часто плачет,капризничает,меня не отпускает,ночью ко мне приходит,постоянно проверяет,рядом ли я,спит на мне.В пн поведу их к психологу,пусть посмотрит их.На следующей неделе будет готова справка,что у нас сгорели все документы.Будем восстанавливать.Выжили только мой паспорт и права,у мужа и детей все подчистую((

Из одежды нужно зиму на Яну,какой-нибудь комбез,рост 116-122,все остальное буду покупать по-тихоньку.Себе куртку купила,джинсы и обувь,мужу успела вытащить.Тимохе сегодня должны подвезти вещи,еще не знаю,что там.А так,нужны деньги,деньги,деньги(((Какие то доки бесплатно восстанавливают,за некоторые приходиться платить.Еще у нас же кредит на машину.Помогают родственники и друзья,денежку скидывают,постараемся выкрутиться.Крестная детей,предлагает пожить в квартире свекрови пару месяцев бесплатно,а там будем что то решать.[/QUOTE]

Mammo4ka 12.10.2014 00:40

Олесенька, главное что вы целы и невредимы, а остальное наживется! Скорейшего вам восстановления!!!

катринчик 12.10.2014 01:04

Олеся держитесь. Действительно главное все живы. Это страшно ((((

ПИришка 12.10.2014 01:30

Олесь, :( как же страшно!
Слава Богу все живы!!!
Держитесь там!!! Сил и чтоб малыши и вы позабыли об этом кошмаре как можно скорее!!
С одеждой не помогу( подходящего нет....
А денюжку завтра кину!
А дом застрахован у вас был?

Викуля! 12.10.2014 03:50

Лесюш, держитесь! Повторюсь за всеми, главное, что вы все живы, остальное поправимо. Денежку скину обязательно

Озорная лисичка 12.10.2014 09:51

Девочки,спасибо вам большое!
Ириш,не застрахован.Почитай днев,я там все писала..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 12 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Mammo4ka;6707087]Олесенька, главное что вы целы и невредимы, а остальное наживется! Скорейшего вам восстановления!!![/QUOTE]

Пришло смс.
Анечка,спасибо за помощь!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 55 минут[/I][/B][/color][/size]

СМС от банка.Ирина Александровна Т.

Ирочка,спасибо за помощь!Ник,к сожалению,не знаю.

Чихкошка 12.10.2014 09:53

[b]Озорная лисичка[/b], Это я)

Озорная лисичка 12.10.2014 16:05

[QUOTE=Чихкошка;6707306][b]Озорная лисичка[/b], Это я)[/QUOTE]

Тогда еще раз спасибо.Теперь уже знаю кому:)

ПИришка 12.10.2014 16:28

Лесенок, посмотри и от меня ...от мужского имени (карточка) отправила... В час где-то....

Озорная лисичка 12.10.2014 18:19

[QUOTE=ПИришка;6707758]Лесенок, посмотри и от меня ...от мужского имени (карточка) отправила... В час где-то....[/QUOTE]

Ириш,есть.Спасибо огромное!

Инеска 12.10.2014 22:46

Олесенька, дорогая, крепитесь!
Как же это страшно!
Скорейшего вам восстановления всем! Главное сами целы
Постараюсь помочь по возвращению в Краснодар

Иринка241 13.10.2014 13:09

напишите адрес, куда можно выслать демисезонный комбез на 110-122...

Озорная лисичка 13.10.2014 13:36

Девочки,милые!Как же хорошо,что вы есть!Если бы вы знали,какая это для меня поддержка!Я первые 3 дня думала умру...как же было страшно,за себя,за детей...казалось,что мы одни во всем мире..заходила в магазин,а вокруг люди улыбаются,разговаривают...а у меня перед глазами открытая дверь дома,оттуда огонь,муж к крови и дикий крик детей...я думала не справлюсь,крыша съедет...Только благодаря вашим теплым словам,искренними переживаниями,конечно же,материальной помощью,я выкарабкалась из этого...щас уже легче,уже появился лучик света...Я от всей души желаю вам всем счастья,добра...берегите своих близких!!Люблю вас!

В общем,одежку я насобирала,на первое время хватит.Предметы первой необходимости это туалетные принадлежности,носки,трусы и тд,их конечно не перешлешь.Ну и покупаю все методички/книжки развивающие заново для детей,я ж с ними сама занималась...

И еще,девочки,мне не приходят смс,если поступил платеж,только если со сберкарточки перевод.Постараюсь сегодня разобраться с этим.

DARINA 13.10.2014 15:34

Держитесь, пусть скорее все забудется, а вещи-новые появятся
Главное живы
Денежку чуть позже брошу

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 21 минуту[/I][/B][/color][/size]

В 15.27 от меня-на карте больше не было

Кыль-Кыль 13.10.2014 16:24

Какой ужас:-!
Лесён, держись, милая. Все будет хорошо. Банально, но действительно, главное, что все живы и здоровы.
Кинула денюжку на карточку. Хоть и капля в море, но, надеюсь, поможет.

Netuna 13.10.2014 16:43

Кинула денюжку. Держитесь! Малышей конечно очень жалко, но главное слава богу никто сильно не пострадал!

Озорная лисичка 13.10.2014 19:08

[QUOTE=DARINA;6709303]Держитесь, пусть скорее все забудется, а вещи-новые появятся
Главное живы
Денежку чуть позже брошу

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 21 минуту[/I][/B][/color][/size]

В 15.27 от меня-на карте больше не было[/QUOTE]

[QUOTE=Кыль-Кыль;6709440]Какой ужас:-!
Лесён, держись, милая. Все будет хорошо. Банально, но действительно, главное, что все живы и здоровы.
Кинула денюжку на карточку. Хоть и капля в море, но, надеюсь, поможет.[/QUOTE]

Пока не разобралась с банком,чтоб приходили смски.
Девчат,спасибо вам большое!

[QUOTE=Netuna;6709457]Кинула денюжку. Держитесь! Малышей конечно очень жалко, но главное слава богу никто сильно не пострадал![/QUOTE]

Есть смс.Леночка,спасибо!

Есть еще смс.Антонина Петровна Д.Ник не знаю.Спасибо!!

Uhh 13.10.2014 19:43

Я на карту кину чуть позже. Лисичка, какой размер у сыночка?
Я бы прислала вещичек чуток, у меня даже новые есть... Вам же много надо, это ж сейчас ничего нет, ни домашней, ни улочной. У меня шортики/маечки даже просто для дома. А вам сейчас деньги явно есть куда тратить

MENAMI 13.10.2014 20:15

и мне адрес. тоже вещами поделюсь


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors