Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Беременность по заказу. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33407)

Ирина Н. 12.08.2013 16:06

Беременность по заказу.
 
Еще лет с 15 я хотела детей. Был период встречалась с парнем и он тоже хотел и мы не предохранялись, но Б к счастью не случилось (мне было 16 ему 15). Стала встречаться с будущим мужем, тоже хотела детей: пару раз прокалывала презервативы:girl_prepare_fish: (мне было 17 тогда), но Бог отвел. Заканчивал мой будущий муж универ, я училась заочно и работала. Думаю вот закончит он, уедет по распределению к черту на кулички и кто его знает, что за этот год произойдет.
Немного отклонюсь от темы. Нас познакомила моя подруга и однокурсница (по колледжу), сама она встречалась с его братом и не выдержала расставания на год. Впрочем именно этого я и боялась.
Но я его любила и не хотела терять и тогда у меня в голове родился коварный план. Все подсчитав я стала приводить его в действие. Купила противозачаточные таблетки и якобы стала их пить. В конце марта его отправили на практику на неделю. И вот приехал он через неделю. Я уже думала, что все потеряно, т.к. к этому времени закончила пить таблетки (которые на самом деле не пила). У нас все произошло. И в самом конце у меня было искреннее непонимание. Я спрашиваю:
-Ты в меня?
-Да, ты же таблетки пьешь?
-Я же тебе сказала, что закончила пить.
В общем я бегом в ванну якобы подмылась, а сама счастливая. С тех пор муж и его отец уверены, что я это сделала специально (не сказала ему, что пью таблетки, хотя я правда сказала:girl_haha:)
Ох, как же я ждала дня начала М, мне так нетерпелось сделать тест. И вот недождавшись 2 дня я делаю и там 2 такие яркие полосочки:Laie_78::Laie_78::Laie_78: УРА!!!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Села в маршрутку и всю дорогу к нему находилась в каком-то ступоре. При нем расплакалась (надо же было сделать вид, что я не ожидала). Через 2 дня сказали его маме, она одобрила. Я ему сразу сказала, что аборт делать не буду, а он и не настаивал, дал возможность выбора мне.
И вот понеслось: гормональные перепады, мои истерики, я даже хотела уйти от него, но он не дал. В начале июля съездили на море с его родителями (там мой свекр понял, что я Б) моему пузику было 3 месяца. После отдыха муж уехал. Отъезд я пережила тяжело и еще на вокзале решила, что когда пойду в отпуск перед декретом поеду к нему. Так я и сделала, несмотря на то, что все были против. Теперь про расчеты, про которые я писала вначале. Я расчитывала все так, чтобы в декабре сдать ГОСы, получить диплом и в конце декабря-начале января родить, по срокам все проходило. Но нам перенесли дипломную сессию на 15 января:hysteric: родила я сынульку 1 января 2007 года, а через 2 недели пошла учиться. Первый раз муж увидел сынульку, когда тому было 2,5 месяца. Я уезжала защищать диплом, а он приехал. Поженились мы когда Илюшке было 9 месяцев 1 сентября.
После рождения сына я сказала мужу, чтоб через 3-5 лет готовился ко второму (после КС минимум должно пройти 3 года). Потом эта дата перешла в четкие 5 лет. Сыну исполнился год и мы переехали к нашему папе. Просидела я с сыном до 3-х лет. На работу я вышла к себе на год. Получилось, что мы опять жили раздельно. Появились другие заботы и я как-то уже не хотела ребенка через пять лет. Тем более вернулись обратно к мужу, я устроила сына в сад и сама на работу устроилась.
Решили с мужем (точнее я), что второго заведем, когда сын пойдет в школу, я как раз буду дома сидеть. Но не тут-то было. ЗАКАЗЫВАЛИ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ - ПОЛУЧИТЕ.
Май месяц 2011. 15, 16 М нет. Муж говорит: сделай тест. Я в полной уверенности, что все в порядке простая задержка, такое и раньше бывало. 17 мая покупаю тест, делаю (муж тогда раньше домой пришел) и из туалета такой отборный мат, выхожу в слезах, злая:-E Муж говорит таким спокойным голосом:
-Ну что беременна?
-Да.
-И что ревешь?
-Я не хочу ребенка!!!
Оказывается он знал, что я Б. А сама я этого не замечала, просто мимолетно говорила у меня болит грудь, стала очень чувствительна (грудь)... Я не придавала этому значения, а он...:girl_pinkglassesf:Я еще злилась, что он мне не сказал, а заставил делать этоттест:girl_haha:
Поехали мы в этот же день к врачу записываться. Пришла к врачу с четким намерением делать аборт. Поговорила она со мной и я как-то уже стала сомневаться. Сделала УЗИ, нам 3 недели. На работе поговорила, мне посоветовали заведующую гинекологией в больнице (она хорошо аборты делает). Отпустили, нашла ее, она мне сказала какие анализы сдавать и в какой срок приходить, еще предупредила не делать мини (не надежно, после него на чистку часто приходят).

Ирина Н. 12.08.2013 16:07

Время идет и я все больше понимаю, что не смогу убить этого ребенка:girl_cray2: Опять психи, истерики. В общем муж сказал, чтоб я оставляла ребенка и уже успокоилась:))):))):))) Как я хотела девочку, но внутри настраивалась и на мальчика, чтобы не так обидно было. 16 недель УЗИ Ну кто там? Кто? Не видно, спряталась(лся), но скорее всего девочка:))) Уезжаем в отпуск. 24 недели УЗИ, притащила мужа. Ну кто? Прячется. Опять:( А вот показалась: ДЕВОЧКА:Laie_78::Laie_78::Laie_78: я реву, реву от счастья У МЕНЯ БУДЕТ ДЕВОЧКА!!! На 38 неделе еду рожать в тот же РД где появился на свет мой сын (поездом 2-е суток). Я уверенна именнотам у меня есть шанс на ЕР. Но нет, доча большая (голова большая). 5 января легла на дородовое, а 17 января появилась на свет моя Виктория.
Я полностью счастлива: у меня есть любящий муж и сын с дочкой. Все здоровы. Ну что еще для счастья надо?

Strela 13.08.2013 15:06

Хорошо, что не в 16 лет, когда ветер в голове )) :Laie_50:
Счастья вам :)

Ирина Н. 13.08.2013 15:34

[quote=Strela;6033705]Хорошо, что не в 16 лет, когда ветер в голове ))
Счастья вам [/quote]
Спасибо:girl_in_love: Да, Бог отвел.

Мама Бо 13.08.2013 21:39

Здорово как! Захотели - получили))))

Малинка27 04.09.2013 22:18

Вот это история, дорогой автор вот вы смелый человек . Решили ,значит так и будет. Молодцы!!!!!!!Поздравляю вас с дочуркой и сыночком)

Ирина Н. 05.09.2013 09:30

[quote=Веснушка;6034355]Здорово как! Захотели - получили))))[/quote]
Спасибо! Видимо мне повезло. Столько девочек здесь хотят деток и так долго у них не получается.

[quote=Малинка27;6079691]Вот это история, дорогой автор вот вы смелый человек . Решили ,значит так и будет. Молодцы!!!!!!!Поздравляю вас с дочуркой и сыночком)[/quote]
Спасибо! Я не смелая, я просто сначала делаю, а потом думаю, ну и упертая очень.

рыбачка 17.10.2013 03:42

Потрясающе! А как здорово с первым получилось: новогодний подарочек:). Дай Бог вам здоровья и счастья.

Mama Bird 22.09.2014 23:14

[QUOTE=Ирина Н.;6031983]
Я полностью счастлива: у меня есть любящий муж и сын с дочкой. Все здоровы. Ну что еще для счастья надо?[/QUOTE]

Я очень за вас счастлива! И дочка и сыночек! Ростите большими и здоровыми. Счастья вам и вашей семье.

Ирин@ 23.09.2014 00:24

[b]Ирина Н.[/b], здоровский рассказик))) Ты так всё забавно планировала:-D

[quote="Ирина Н.;6031983"]Время идет и я все больше понимаю, что не смогу убить этого ребенка[/quote]
Умница, что не сделала аборт!!! и получилась твоя долгожданная дочурка!)

[quote="Ирина Н.;6031983"]Я полностью счастлива: у меня есть любящий муж и сын с дочкой[/quote]
И это самое главное!!! Счастья вам)

ДваСердца 23.09.2014 03:51

[quote="Ирина Н.;6031980"]Поженились мы когда Илюшке было 9 месяцев 1 сентября.[/quote]

отличная история!
а почему на линейке разница между свадьбой и ребенком 8 мес? ))

Ирина Н. 23.09.2014 08:36

Опечаталась: Илюхе на 1 сентября было 8 месяцев.

Леруська 06.11.2014 07:53

Хеппи энд, слава богу что все хорошо.счастья и здоровья!

Оранжевая кошка 12.11.2014 20:23

Класс! Как хорошо, когда все хорошо заканчивается, а точнее продолжается)

Анастасия 89 04.07.2015 22:33

Да, пусть все продолжается только хорошо!


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors