Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Секс после родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Изменились ли ощущения?? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3267)

Ксюшкин 21.09.2009 22:22

Мы еле-еле дождались месяц и понеслось, больно было в самом начале,как будто девочка была, а потом улетно, правда кровило потом опять дня 3-4.
А вообще когда с роддома приехала,(мужа на работу вызвали он уехал на 2 часа) помылась привела себя в порядок, накрасилась, одела любимую пижамку, вся такая при фигуре стала(пояс утягивающий одела-у меня живот сразу пропал, спина болела поэтому носила) и тут муж заявляется и говорит какая же ты у меня хорошенькая, давай займемся любовью!!!!
Девчонки при таких словах, мне так хотелось, но я себя держала и его!

КиСа. 27.09.2009 16:15

[B]Ксюшкин[/B], по-хорошему завидую...
А у меня как-то в период беременности и после родов все...атрофировалось что ли...не знаю, не возникает ТАКОГО желания, как раньше! Раньше мы могли "хоть на потолке", а сейчас траблы с этим....как говорится "не стоит" у меня((((

Ксюшкин 27.09.2009 21:10

Слушай может ты себя так просто настроила, как бы защитный колпак одела и забыла его снять!
Я когда родила мне сразу же захотелось, со мной в палате ровестница лежала, так мы с ней такую тему развили, что потом аж стыдно было!

КиСа. 28.09.2009 13:10

[B]Ксюшкин[/B], я даж не знаю....мож уже к психологу пора?!

Ксюшкин 28.09.2009 22:43

Ну я думаю ты это зря к психологу собралась, а может и нет! А муж как, видит что у тебя желания нет? Вы с ним разговаривали на эту тему?

Юляшка_164 29.09.2009 09:16

у меня долгое время никакого желания не было, потом все пришло в норму

Kristinka 30.09.2009 00:21

ощущения особо не изменились,сама не могла дождаться,около месяца побаивалась начала ПА т.к было слегка больно,но потом было всё ок

Irina_abramina 30.09.2009 11:03

Мне тоже очень хотелось, первый раз было больно, но потом все наладилось

КиСа. 02.10.2009 13:03

[QUOTE=Ксюшкин;808294]Ну я думаю ты это зря к психологу собралась, а может и нет! А муж как, видит что у тебя желания нет? Вы с ним разговаривали на эту тему?[/QUOTE]

Да мы постоянно разговариваем...старается на меня не давить.....иногда приходится просто имитировать(((((((

Ванькина мама 12.11.2009 17:49

муж сказал, что все так же, меня сильно разрезали, а когда зашивали - видно постарались на славу))) влагалище как у девочки сделали

Ванькина мама 13.11.2009 12:39

тут некоторые пишут, что захотелось прям сразу, чуть ли не в родзале... прям завидно становится, как люди легко рожают. меня порезали так, что я первые две недели повернуться толком не могла, вскрикивала во сне от боли. муж, когда каждый день швы обрабатывал, ужасался просто, что мне пришлось вынести из за ребенка... и уж точно никаких желаний у меня не возникало, там такой отек был, что при желании ничего сдлеать бы не получилось

[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m58798.gif[/IMG][/URL]

Дарька 03.12.2009 23:46

[QUOTE=КиСа.;803148][B]Ксюшкин[/B], по-хорошему завидую...
А у меня как-то в период беременности и после родов все...атрофировалось что ли...не знаю, не возникает ТАКОГО желания, как раньше! Раньше мы могли "хоть на потолке", а сейчас траблы с этим....как говорится "не стоит" у меня(((([/QUOTE]
а у нас наоборот я хочу, а муж отнекивается, так раз-два и то через силу и уговоры:( После родов выждали 2 месяца как рекомендавали было не больно, ооочень быстро, соскучились оба очень:girl_haha:

KMashO 04.12.2009 12:33

моя подруга сказала что ТАКОГО до родов она не испытывала,так уже хочется попробовать:)

эликс 05.12.2009 01:10

у меня после родов возникло большое желание,теперь мне нужно больше чем мужу,как он говорит ты стала маньячкой:),вот так

Зявка 05.12.2009 07:13

у меня ощущения изменились-стало все намного чувствительней и оргазм у меня просто восхитительно волшебный)))))только вот хочется мне все время,а арина не дает это желание воплотить в жизнь...не всегда(((

Людмила П. 23.12.2009 17:26

я стала маньячкой... всё время хочу хочу хочу!!! мууж иногда уставщий с работы, хочет отдохнуть (по 12 часоов пашет) а я хочу ххочу хочу аххаха бедный=))

8Татьянка8 23.12.2009 18:20

[QUOTE=Зявка;1077305]у меня ощущения изменились-стало все намного чувствительней и оргазм у меня просто восхитительно волшебный)))))только вот хочется мне все время,а арина не дает это желание воплотить в жизнь...не всегда((([/QUOTE]

Аналогичная ситуация!!! Наша детка будто чувствует, что папа с мамой хотят расслабиться и ни в какую не даёт.

Тучка 27.12.2009 04:25

Ой, девочки, смотрю я на вас и прям завидую белой завистью. У меня после родом наоборот все ощущения притупились:cray: . Вроде желание большое и возбуждение тоже, но сам оргазм такой слабенький:girl_sigh: , что прям остается догадываться, что это он и был:girl_pinkglassesf: ... И был ди вообще? будем надеятся, что это временно...

Людмила П. 28.12.2009 19:27

а я пока не пойму что и как=) когда поза неудобная даже больно немного.... а рааньше хоть как и не больно... задом спокойно могли... а щас надо принаровиться сначало))))))) больновато стало.... нуу надеюсь пройддёт! а по ощуущениям вроде так же... =) ну не хуже точно

Kat-Yakovleva 31.12.2009 00:17

У меня после родов ощущение не изменилось. Первый раз только как в первый раз. И потом ещё несколько раз было туговато, но очень приятно. Реально как впервые разы... Но потом всё встало на свои места. Но правда не всегда получалось, дочка как и все детишки чувствовала что мама с папой развлекаются и начинала ворочаться, хныкать... Сейчас она уже большая, в своей комнате спит. Но вот ещё ждём. Сейчас вообще секса нет... Я не хочу и побаиваюсь как то...Но вот думаю что после наверстаем упущенное!!! :girl_in_love:


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors