Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Молитва для зачатия (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33155)

Людмило4ка 09.07.2013 09:37

Молитва для зачатия
 
Моя история началась в 2008 году, мы с мужем решили, что хотим ребеночка и через пол годика я уже увидела две полосочки :), но тогда все закончилось печально, выкидыш на 5 неделе, установили причину: низкий уровень прогестерона. И после этого годы и годы безнадежных попыток естественной беременности, инсеминации, стимуляции, лазер, лапароскопия и тому подобное лечение, обследование, которые предлагают всем и каждому в платных клиниках. К слову о диагнозе, у мужа все хорошо, мне ставили синдром поликистозных яичников и на этом фоне отсутствие естественной овуляции, и позднее выяснилась капсула (белочная оболочка) яичников. Что я только ни делала: и народные методы (травки), и ангелочков вышивала, и молилась, и ездила по Святым местам (прикладывалась к иконам, сидела на камнях, преклонялась ко всевозможным идолам), хранила дома сундучок с пустышкой, нарисованным полосатым тестом, спала на рыбках, и много чего еще творила, всего и не упомнишь, и каждый раз разочаровывалась. Эко я не делала ни разу (из-за финансовой стороны и малого числа шансов забеременеть с первой попытки), хотя, когда мои вышеперечисленные способы не дали результатов мы уже с мужем решились, стали копить деньги и даже планировали кредит на сентябрь этого года, чтоб сделать ЭКО. НО!!!!! Однажды, ища в интернете, чтобы еще такого сделать, чтоб как то побыстрее забеременеть, наткнулась на статью, приведу её текст дословно и заранее скажу, как только я это исполнила, через две недели, я узнала, что беременна, это чудо, я пять дет этого ждала, а тут естественно получилось:))), и сейчас нам 10 недель, Слава Богу, все хорошо! Девочки, прошу, поверьте, поможет: " [U]Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша». Удачи, Вам[/U]" Пишите, отвечу всем, если какие вопросы, а главное, пишите о результатах!!!

mama Yo 01.08.2013 18:23

поздравляю с долгожданной Б!

пусть будет лёгкой!

Nastyushka 01.08.2013 19:57

[QUOTE=Gromulya;6012976]А где ты её написала, чтобы многие узнали?[/QUOTE]

тут, наверное....

Gromulya 02.08.2013 11:20

надо, пожалуй тоже)
Поздравляю))))))

PROSTO_ANGEL 07.08.2013 15:02

Какой позитивчик :))) Поздравляю :))) Легкой Беременности :)

Таняша 26.08.2013 22:07

Девочки, а кто еще попробовал?

Таняша 26.08.2013 22:08

Извините, не хочу обидеть, но это не типа: "перепиши 10 раз, разошли друзьям и твоё желание сбудется"?

Людмило4ка 03.09.2013 08:28

Нет, это точно не это, но вера и молитва действительно творит чудеса!

Людмило4ка 03.09.2013 08:34

[b]Таняша[/b], вот "живой" пример, моя подруга с работы - 15 лет бесплодие, 9!!! попыток ЭКО, я её рассказала, после того как выложила молитву здесь, результат - 10 попытка ЭКО, сейчас беременна 9 недель, сама не верит, сегодня спрошу, где она выложила молитву со своей историей, если в инете напишу, сами увидите! Может это и совпадение конечно, но я верю, это случилось со мной и теперь с моей подругой! Дай Бог, на форуме скоро появятся счастливые беременяшки, кому помогла моя история!

Bysinka 04.09.2013 12:21

А что значит "спала на рыбках" ???? Свежую рыбу под себя что ли подкладывать?

Элле 05.09.2013 16:40

Я в том месяце читала эту молитву и выкладывала её здесь на форуме.Пока ждём-с:girl_sigh:

Gromulya 06.09.2013 11:49

[QUOTE=Bysinka;6078433]А что значит "спала на рыбках" ???? Свежую рыбу под себя что ли подкладывать?[/QUOTE]
:-D наверное, имеется ввиду картинка. Находишь картинку двух рыбок и кладешь себе под матрас) А некоторые еще вышивают двух золотых рыбок.

[QUOTE=Элле;6081264]Я в том месяце читала эту молитву и выкладывала её здесь на форуме.Пока ждём-с:girl_sigh:[/QUOTE]
Дай Бог, чтобы все получилось!!!) Мы тоже в ожидании аиста)

Людмило4ка 09.09.2013 18:26

Нет, конечно:-D Говорят, чтоб побыстрее забеременеть нужно под матрас своей кровати положить две фигурки рыбок (игрушечные, нарисованные), чтоб поймать удачу, т.е. улов, ребеночка:puz:

Иринушка 09.09.2013 18:47

Девочки, а это только для беременности работает?
Я не имею ввиду что то материальное, я про здоровье для деток, у сына серьезные неврологические проблемы.....

Элле 09.09.2013 20:08

[b]Gromulya[/b], :girl_in_love:


[b]Иринушка[/b], мне кажется можно просить и другое

Shegal 23.09.2013 11:29

[QUOTE=Таняша;6058006]Извините, не хочу обидеть, но это не типа: "перепиши 10 раз, разошли друзьям и твоё желание сбудется"?[/QUOTE]

Я тоже об этом подумала. %-0

Элле 23.09.2013 21:09

А беременные чихи не то же самое?;)
Как говориться,на войне все средства хороши!

Shegal 23.09.2013 21:48

[QUOTE=Элле;6113193]А беременные чихи не то же самое?;)
Как говориться,на войне все средства хороши![/QUOTE]

Ну так то да)))):)

рыбачка 10.10.2013 03:40

[QUOTE=Иринушка;6088031]Девочки, а это только для беременности работает?
Я не имею ввиду что то материальное, я про здоровье для деток, у сына серьезные неврологические проблемы.....[/QUOTE]

Молитва матери за дитя - самая сильная. Помоги вам Бог.

Таняша 20.12.2015 22:11

Девочки, ну как успехи?


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors