Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и 9 месяцев ожидания (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Cиндром беременного папы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5337)

floruna 21.05.2012 10:15

У нас синдром беременного папы не лицо. :) Я ем все так же как и до беременности, никаких таких особенностей нет, зато муж ест селедку со сметанной и колбасу со сгущенкой!:-D

Конкордия 18.06.2012 20:35

Мой есть начал рыбу, почему-то, когда я забеременела, хотя до этого не любил ее.

Дасёнка 29.08.2012 16:26

[CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="SeaGreen"]Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь [URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28245&page=36"]в этой темке[/URL].[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Fatty 24.08.2013 17:05

Чтобы улыбнуться))) Советы для пап, чтобы почувствовать себя беременными.
[I]1-3 месяцa[/I]
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте сигарету, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
[I]3-6 месяцев[/I]
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра!
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
[I]6-9 месяцев[/I]
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам... куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

МамаБегемотика 12.09.2013 22:57

Наш папа во время моего токсикоза тоже дурно себя чувствовал.и все время что-то хотелось ему съесть эдакое...эмоциональным стал,гормоны играли:girl_haha:в первую мою беременность вместе со мной вес набрал...я родила,а он меньше не стал)))

Мама Бо 21.09.2013 23:41

В первую Б я ничего такого за нашим папой не замечала, а вот во вторую...вел себя так, как будто не я, а он беременный.

рыбачка 17.01.2014 16:25

У меня токса нет, а у папы есть, спать все время хочет и на поясницу жалуется:).

А_я_такая_по_серпантину 29.06.2014 22:55

[QUOTE=МамаБегемотика;6093423]я родила,а он меньше не стал)))[/QUOTE]
:-D:-D:-D

pro100kris 08.07.2014 21:09

[QUOTE=рыбачка;6300974]У меня токса нет, а у папы есть, спать все время хочет и на поясницу жалуется:).[/QUOTE]

Бедняга.

НатаБ 25.03.2015 08:05

Наш папа совсем беременный)))) Психом стал!!!! Я спокойная, как слон, а он истерит по малейшему поводу и без)))) постоянно кушать хочет и спит на ходу))))

Chihiro 01.11.2015 21:32

Вот чего-чего а я от своего сухаря такого не ожидала)))))))) вот все есть, как у меня! Вот разве что грудь не нагрубает)))) И спит на ходу и сам не знает чего поесть хочется, и психует на ровном месте и вообще)))) конечно можно это все и на работу списать) Но уж больно все симптомы похожие)))

Мартовская 27.11.2016 15:47

У меня тоже))), то нервничает без повода, то в спячку впадает, то вдруг обидится, если я в магазине не хочу какой-то продукт, то и он не покупает, объясняю, что не хочу, а он не понимает и себя лишает этого продукта и дуется на меня))). Аппетит хороший и на витамины тянет))), тоже ворчит, что спину и кости ломит)). А тут вообще смеялась, легли пораньше спать в 22.00, он мгновенно уснул, я ещё не могла, через час вскакивает и говорит, что голоден))), пошли перекусывать, я творог, а он бутеры))).

Зажигалка 27.11.2016 19:24

ну разве что аппетит выше, но вообще это у него личное, периодически то больше ест, то меньше, сначала наберёт вес, потом худеет )) не думаю, что с беременностью связано)))

Аделина 26.04.2017 14:48

У нас такого никогда не было, я имею ввиду синдрома. Я думала, такое только в фильмах бывает.


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors