Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Журнал "Жизнь Пузяки" (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=275)
-   -   ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28023)

Siva 22.03.2012 13:11

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ!
 
[CENTER][SIZE="2"][FONT="Courier New"] [COLOR="Blue"]Уважаемые читатели!
Наверняка Вы хотели бы, чтобы мы рассказали о тех или иных вопросах в нашем журнале...мы с радостью откроем новые рубрики, ответим на Ваши вопросы.
В этой теме ВЫ можете оставить Ваши вопросы, темы и так далее, а редакция журнала по мере своих возможностей на них будет отвечать и освящать с новых выпусках.
Таким образом Мы сделаем наш журнал более открытым для наших читателей.
Ждем Ваших пожеланий!!![/COLOR][/FONT][/SIZE][/CENTER]

Siva 22.03.2012 15:44

Большая просьба ко всем...не писать сообщения не по теме...
[B][COLOR="Red"]ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ, ПРЕДЛАГАЕТЕ ТЕМЫ, РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, ССЫЛКИ НА ТЕМЫ С ВАШЕИ СТИХАМИ И ТАК ДАЛЕЕ....
ПРОШУ ВАС НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ РАССУЖДЕНИЯМИ О ТОМ, ЧТОБЫ РЕДАКЦИЯ СДЕЛАЛА ЖУРНАЛ БОЛЕЕ ЧИТАБЕЛЬНЫМ, СМЕНИЛА ШРИФТ И ТОМУ ПОДОБНОЕ....ВСЕ ЭТО В СОТВЕСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ[/COLOR][/B]

Озорная лисичка 26.03.2012 10:15

У меня предложение)В гостях у форумчанок.В каждом номере по одной квартире...

Siva 26.03.2012 10:43

[QUOTE=Пономрик;4800755]У меня предложение)В гостях у форумчанок.В каждом номере по одной квартире...[/QUOTE]

насколько я помню темка в гостях у форумчанок - не очень рьяно пополняется - в итоге мы можем столкнуться с тем что рубрику будет нечем наполнить...но у нас есть фоторубрика, в рамках которой можно создать серию таких статей...

Озорная лисичка 26.03.2012 13:19

Ну да,можно и так..А может тогда вообще не стоит%-0

Kralya 01.04.2012 12:09

[QUOTE=Siva;4800843]насколько я помню темка в гостях у форумчанок - не очень рьяно пополняется - в итоге мы можем столкнуться с тем что рубрику будет нечем наполнить...но у нас есть фоторубрика, в рамках которой можно создать серию таких статей...[/QUOTE]

Валюш та темка про квартиры наполнилась когда только открыли. Если начать по квартире в месяц выкладывать, то думаю надолго хватит.
Можно не именно про квартиры рассказываьт, а про интересные решения в интерьере, про замену хим. средствам, про хитрости какие-то бытовые. про быт в общем.

Anna_Grin 01.04.2012 23:32

[QUOTE=Kralya;4824543]Валюш та темка про квартиры наполнилась когда только открыли. Если начать по квартире в месяц выкладывать, то думаю надолго хватит.
Можно не именно про квартиры рассказываьт, а про интересные решения в интерьере, про замену хим. средствам, про хитрости какие-то бытовые. про быт в общем.[/QUOTE]

о! про интеречные решения в интерьере мне очень нравится и я готова это взять на себя! это "мое")))

Юки-Онна 01.04.2012 23:57

А мне нравится идея про квартиры. Там правда много всего, на год точно хватит))))

Озорная лисичка 03.04.2012 21:43

У меня еще идея:) Вот есть беременность и роды,а послеродового периода нет.
Может,что то типа Восстанавливаемся после родов...Можно психологические проблемы,можно в плане похудения,диеты какие-нибудь%-0 Эти темы очень активные:)

Siva 04.04.2012 13:45

предложила редакторам новые рубрики

[QUOTE][U]Новые рубрики[/U]
[B]Добро пожаловать - в гостях у...[/B]
[B]Домострой - как сделать дом уютным или хитрости домашнего хозяйства[/B]
[B]Жизнь после родов[/B][/QUOTE]

Юки-Онна 04.04.2012 15:00

Давай я "по гостям" похожу.

Наталюша1 31.05.2012 14:51

может добавить рубрику про авто?
вообще вы огромные молодцы девчат:)))

Siva 31.05.2012 14:59

[QUOTE=Наталюша;5016829]может добавить рубрику про авто?[/QUOTE]

что именно про авто???

Наталюша1 31.05.2012 15:39

[QUOTE=Siva;5016840]что именно про авто???[/QUOTE]

напишу тут:)
например выбор автокресла,машины, страховой,заправки,просто рассказы какие нибудь,как вести себя на дороге в той или иной ситуации

Siva 31.05.2012 19:38

[QUOTE=Наталюша;5016986]напишу тут:)
например выбор автокресла,машины, страховой,заправки,просто рассказы какие нибудь,как вести себя на дороге в той или иной ситуации[/QUOTE]

со следующего выпуска добавляется рубрика "На колёсах" - все об автомобилях и примочки для авто


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors