Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=448)
-   -   Как день победы стал Днем Дениса :) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28583)

сЫч 24.05.2012 11:18

Как день победы стал Днем Дениса :)
 
Я собралась с мыслями и тоже по свежим следам… [I][B][U] Мои Роды произошли 9 мая 2012 года [/U][/B][/I]
Издалека начинать не буду тока скажу что Б очень долгожданная была и теперь уже кажется что слишком быстро всё пролетело. Не буду растекаться мыслью по древу, вообщем Гиня мне ставила срок 9 мая, а узи – 8 мая. Где-то за 2 месяца до родов у меня был бзик что воды начнут подтекать и я не замечу и что воды отойдут а родовой деятельности не будет.
Вообще картина маслом – ночь с 7 на 8 мая, конкретнее 3 часа ночи – я захотела есть – пошла в пузяку-поела , в туалет по маленоькому сходила и тут сижу грущу что 40 недель и не фига и с меня выливается так мл 300 жидкости и ещё по ляжкам течет – я такая в волнении –мужа бужу говор – поехали в РД!!! вообщем после помывки и подбривки часа в 4 утра я уже была в РД – там в меня залезля молодая врач взяв мазок на воды – сказала что родовые пути не готовы и что мазок показал что это не воды (скорее всего этот типа пробка была!!!)– там внизу мужу уже сообщили что я не рожаю и отправили домой – а меня главное оставили на этаже где рожают – в общей предродовой палате – дали простыню между ног и сказали лежи пока.. так я лежала с 4х утра до 12 дня – с меня текло помаленько только всем было пофиг, врачи спрашивали тока есть схватки или нет –я говорю нет, короче больше с 4х утра никто меня не смотрел – отправляют меня на дородовое опять с которого я 4 мая свалила, я прихожу на 6й этаж – трусы напялила сразу пойду думаю отказную писать и домой, стоя на посту я понимаю что с меня опять течет говорю мед сестре так и так-она мне это МОЛОЧНИЦА у тебя!!! я говорю да какая молочница нафиг – вода льется. Тут она так с подозрением спрашивает не смотрели ли меня на 2м (рожательном этаже) на кресле перед отправкой на 6 – я говорю нет – мне опять дают тряпку на пол часа – через пол часа я ей с мокрыми пятнами предъявляю тряпку, она говорит пошли на 2й… я опять беру пакте и валю на 2й… Смотри меня врач Гаранина, которая потом роды принимала со словами это точно не воды ну ладно давай опять возьму на воды мазок она в меня лезет а когда вынула эту штучку которой мазок брала с меня опять полилось тут уж без мазка она сказала ЭТО ВОДЫ просто грит у меня вверху оболочка надорвалась и понемногу вытекало… тут она мне проколола пузырь и сказала иди на 1й этаж на клизму пока мы с медсетрой чалили она мне говорит что если б это были воды то при прокалывании пузыря они б были зеленые.. короче все такие умные!!!

сЫч 24.05.2012 11:18

Рожать с мужем я не хотела но как стали схватки у меня 1 минута в 9-10 минут я поняла что не против него и вообще при заделе вроде присутвовал так что пусть на роды тоже идет…
Ещё я боялась что воды отойдут а родовой деятельности не будет, так и получилось, поэтому если часов с 14ти дня у меня были вялые схватки то часов в 16.00 принесли окститцинчику и тут пошла жара, эти схватки намного больнее… Пузыря 3 окситоцина в меня точно влили и ещё один после родов – для профилактики чего-то там… Короче я с мужем кочевряжилась. Получилось что акушерка котрая роды принимала – его знакомая… вообщем часов в 21.00 – 22.00 она его отправила домой грит сходи отдохни и покушать мне чтоб принес а то после родов типа есть хочется.. вообщем он со мной был с 2х дня до вечера – сходил домой и пришел.

Я вообще уже к вечеру была никакая – в одной руке у меня капельница, на пузе КТГ, лежать я не могла – хотелось бы мне поползать на карачках но я не могла – поэтому я вставала – ходила… Не могу сказать что это такая уж дикая боль – просто неприятно что схватки переодично повторялись и так около 12 часов… Где то после часу ночи 9 мая уже когда этот момент наступает что тебе хочется тужиться но ещё нельзя а то ШМ может порваться и надо делать ВДОООООХ-ВЫЫЫЫЫЫЫДОХ а тебе не до вдохов выдохов просто непроизвольно дыхание задерживаешь и хочешь тужиться нереально. Вот этот момент просто пипейшн был – мне муж помогал дышать я уж ему говорю как хочешь меня уговаривай только б я дышала нормально и не тужилась… Там ещё мужу звонили советали сына Георгием назвать – я ору (ну вообще мне акушерка сказала что меня не видно не слышно было… я стонала всю дорогу конечно эротично но так чтоб на весь этаж орать – я понимала что мне это ниче не даст, да и сил у меня не было, я на этаже где то слышала кто орал и говорил что больно, на что моя врач говорила Всем больно, ТЕРПИ!)
Вообщем я уже очень жаждала на это кресло рожательное. В 2.30 мне сказали ползи туда, я поползла как тужиться объяснили я за 3 кажется потуги родила в 2.50- мне Настя (акушерка) вколола че –то в половую губу и сделала надрез так как я как она сказала замучалась уже. вообще муж сказал можно я останусь они говорят да пофиг - оставайся, когда я тужилась он в голове стоял, потом он видел как головка полезла, и ещё сам пуповину перерезал, но я реально уже была никакущая вообщем родила мне моего Дениску сначала яйками показали – главное он весь был такой сине-белый (смазка) а яйки такие багровые и на живот плюхнули – он орет голова такая острая у него была сначала как яйцо… короче лежу я он на пузе у меня надрывается а ноги его меня чувствую по влагалищу пинают.. и ещё я конечно удивилась когда сказали что он 3870, тк в 39 недель на узи он был 3100-3200…
Потом сказали типа шипи себя за соски чтоб плацента вышла- я щипала, тут как я поняла по рассзам зеленею – у меня началось кровотечение из матки – мне сразу поставили дохрена и больше капельниц все руки истыкали вен у меня нет не фига да ещё и свертываемость большая – забивалось всё, мне перелили пакета 2 крови и 2 плазмы – но это только то что я видела, разрез мой внешний перешел во внутренний разрыв- полтора часа меня зашивали – мне укол поставили и я улетела вообще на эти полтора часа – когда отходить начала такую чушь несла «а я не окочурюсь с вашей крови, вы ведь знаете что у меня 4я отрицательная группа крови, а это случаем не положительную вы мне льете?» «а я родила?», «а матка у меня осталась или её удалили?»
Там муж меня немного лицо на видео снял и когда мне врачи сказали что я розовая хоть стала я на самом деле по цвету как трупак была…

Самое что ещё неприятное мне баллон в матку поставили и когда я в очухалась самое тупое было что больно от этого было, вообщем я с 3х ночи до 7 утра в этой палате отаваривалась капельницами – потом перевили меня в реанимацию и я ещё там лежала под капельницами во все руки до 13.00 дня а за Дениском сестры смотрели. Вечером нас уже в обычную палату перевели – вот теперь мы вместе с ним )))

Таой сумбурный рассказ у меня вышел О_О

Босоножка 24.05.2012 12:40

Лен, ты большая молодец!!! Очень рада за вас! :)))
Растите!

ЦветочекЯ 24.05.2012 13:05

Ленок!!!!!ты просто умница,такие тяжелые роды так позитивно описываешь)))))))с сыночком вас еще раз!!!!

Верю в Чудо 24.05.2012 18:02

ух ты героиня!!!еще раз поздравляю с сыночком!!!!растите большими и здоровыми))))

плюш 24.05.2012 18:23

Лен ты боец!!!
Денис будет расти на радость маме и папе

Звезда по имени Солнце 24.05.2012 18:28

Поздравляю с долгожданным счастьем!!!
Отличный рассказ!

Волчица 25.05.2012 00:29

поздравляю
рассказ хороший
всех благ вам

mama Yo 25.05.2012 00:36

с рождением Дениса!

да,сколько всего случилось после родов! главнео,что вы вместе теперь!

Olegio 25.05.2012 06:34

Леночка, вы умницы!!!! Здоровья вам обоим и побольше!!!!

Небо 25.05.2012 09:03

молодец!роды сложные,а ты на позитиве!так держать!

Polino4ka777 25.05.2012 09:54

[B][I]ой как тяжело тебе пришлось..ты большая молодец!!!растите здоровенькими)))[/I][/B]

Sapfira 25.05.2012 12:17

Леночка, молодец что все выдержала!теперь все у вас будет замечательно!!!растите здоровыми!!

сЫч 25.05.2012 17:04

спасибо девочки )))

Anima 26.05.2012 21:51

Леночка, слава Богу, все обошлось. Главное - с малышиком все в порядке.
А ты скорее залечивай свои ранки после родов!

Малышка Мю 26.05.2012 22:01

растите здоровенькими!

Traumlady 27.05.2012 00:53

Ленуська, какая ты молодец!!! Не, вы все втроем молодцы – и ты, и Дениска, и мужа!!!:)))
Такое перенесли! Но рассказик у тебя все равно позитивный!:girl_in_love:
Восстанавливайся и растите здоровыми!!!!!!:girl_in_love:

Lika@ 27.05.2012 13:05

Леночка,Какая ты умничка!!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: намучилась как,поздравляю тебя с сыночком:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

VIPrinzessin 27.05.2012 22:50

Хороший такой рассказ!

narimashka 28.05.2012 18:11

Молодцы. Главное, что эти муки уже позади. Растите здоровенькие!


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors