Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Шоппинг (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47076)

Admin 09.10.2017 14:38

Шоппинг
 
Вложений: 1
Как много в этом слове… Что для вас поход по магазинам? Отдых или каторга?
В какие магазины вы любите ходить а в какие нет? Сколько времени вы можете провести в магазине не устав морально? Как к шоппингу относится ваш муж, дети?
Кого вы стараетесь на шоппинг не брать, а с кем любите ходить за покупками.
Что из последнего, любимого купили?

Радуга 09.10.2017 15:04

Шопиться люблю исключительно одна, чтоб никто на мозги не капал:-Р с мужем и детьми это каторга. Ноют торопят...
Стараюсь сначала разобраться, при помощи интернет-магазина, что именно мне нужно, потом уже просто ищу конкретную вещь. Праздных хождений по магазинам или шопинг ради шопинга - терпеть не могу. Люблю большие магазины, где все есть - продукты тряпки обувь. Чтоб в одном месте все купить
Из последних покупок - зимний комбез младшей, ходила с ней, в целом по нервозатратам все хорошо прошло))

Ежевика 09.10.2017 15:32

Оооо это тема про меня))
я шоппингоманьяк:)
по магазинам люблю ходить, бродить, покупать
распродажи, скидки, сейлы
люблю ходить одна
или со старшим сыном
остальные обычно мешают только

если надо что-то купить и сэкономить - беру мужа
он точно не даст купить лишнего:girl_haha:

много покупаю в интернет-магазинах

из последнего купила себе сапоги!
на стопицотый раз
но теперь зато довольная:)

freken 09.10.2017 16:43

Если я вынуждена ехать в живой магазин, ходить там, пусть даже несколько минут, то меня сразу все бесит и раздражает
Ненавижу ходить по магазинам, париться там, часами бродить, выбирать..народ
Это приставучие продавцы, раньше «вам подсказать?»
А сейчас просто тупо могут по пятам ходить
Я вообще от этого в ступоре
Хочешь посмотреть - сядь и в камеру смотри.
Чего за покупателями таскаться?
Неприятное ощущение...

Если мне приходится ходить и что-то выбирать
То обычно даже час в магазине делает меня выжатым лимоном
Поэтому, если я попала в магазин, то я знаю точно, что мне надо, как это выглядит и прочие параметры

Стараюсь покупать в инете
Это бережет мои нервы

Татьяна_я 09.10.2017 17:08

тема про меня.
из разряда, здравствуйте, я Таня, я шопоголик.
покупаю 90% вещей в интернете, в китае.
уже много лет.
беру кг. муж говорит,
если все рассуждают мне надо штаны там или куртку и нужно столько то денег,
то по поводу меня, он спрашивает ни сколько купила или там, что купила, а сколько килограмм.:)
в магазины не люблю ходить, меня бесят продавцы, консультанты, цены и тд и тп

Ольчик80 09.10.2017 17:15

[b]freken[/b], +1. добавлю только то, что когда продавец нужен чтоб спросить-все заняты..
обувь детям приходится вживую брать. не все подходит.
а сестра любит сам процесс шатания по магазинам

Mari_Mari 09.10.2017 21:13

О шоппинг. Самый классный шоппинг с подружками. Было время в соседний город ездили по магазинам после получения зарплаты. Теперь я живу в этом городе, а ходить нет времени, точнее дочку оставить не с кем. Много покупок делаю в интернете , частый гость в детском мире, дочке покупать вещи мне доставляет огромное удовольствие. Последние покупки себе, джинсы и куртка.

freken 09.10.2017 21:17

Вложений: 1
))))

Deasiderea 11.10.2017 03:03

Просто так таскаться по магазинам не люблю и устаю быстро. Предпочитаю или идти предметно или заказывать в интернете.

Вот плюсану к тому что когда не надо продавцы прям как пираньи вокруг тебя крутятся, а когда надо ни одного не будет. Не переношу приставучих продавцов и гиперобщительных, которые с советами лезет. Могу у такого ничего не купить, даже если вещь понравилась.

Маруся_ 11.10.2017 09:27

Хожу в магазины целенаправленно и предметно. Знаю, что надо, ищу именно это, покупаю и все. Устаю от магазинов, стараюсь только по необходимости ходить.
Интернет - магазины - это моё. Детям беру 50% вещей в интернете, себе все 90%. Ну и скидки конечно стараюсь не упустить)))

Ежевика 11.10.2017 13:21

[QUOTE=freken;7599761]))))[/QUOTE]
Точно-точно:-D
Детские магазины меня сьедают:girl_haha:

lud_mo5582 11.10.2017 21:17

Оох, больная тема:-D
Люблю магазину жуть как, при этом покупаю все по необходимости))

Admin 13.10.2017 20:00

В интернет магазинах покупаю только игрушки или что-то что не носить. Вещи для носки стараюсь после примерки брать. Особенно обувь. Тут с размерами вообще сложно угадать. Детям в основном покупаю. Если выхожу на охоту себе за одеждой - это большой и большой облом обычно. На меня сложно подобрать нечто не спортивное. Даже джинсы - проблема. Я не знаю на кого сейчас модели:)) Накипело:))) Сейчас поделюсь! Короче джинсы! Ага! Либо они в зюзю рваные (я тьакие на дачу увезла), либо на очень странную фигуру - талия болтается, а на ноги не лезет. Ощущение что шили на колобка на тонюсеньких ножках. Обошла уйму магазинов. Ага! Ничего не нашла. С блузками тоже беда. Я не могу носить блузки с декольте до пупа:))) Почему у нас такие модели возят. Видимо у нас в городе грудастые дамы. А мне не повезло... Поэтому хожу в футболках или в детских магазинах покупаю. В один из последних походов взяла померить рубашку в детском отделе. Девушка-консультант долго мне объясняла, что это кофточка на девушку, а не на меня:))) Короче я попросила подобрать мне модель во взрослом отделе. У нее не получилось. Эх, печалька. В последнее время одеваюсь практически только в спорт-мастере. Ощущаю себя спортсменом на пенсии. Магазины очень люблю большие, где можно погулять. Типа Икеи или Леруа. Для меня это отдых.

Маруся_ 13.10.2017 22:09

У меня стандартная фигура по Бонпри)))
У меня вся джинса оттуда и не рваная . Я прям тоже не перевариваю рванье это...
Оттуда же плавки, все купальники, лонгсливы, водолазки, летние футболки и майки,платья вязаные... Ну мне как-то везёт.
А детям в Некст брала маленьким бодики, подросли легинсы и лонгсливы дочке.
А остальное в обычных магазинах докупаю.
Ну я и с рук беру, если что подворачивается интересное. Игрушки, велосипеды, самокаты.
Гулять по магазинам - точно не моё.....

Deasiderea 13.10.2017 23:46

[b]Admin[/b], так может ты зря интернетмагазины стороной обходишь. Сейчас же можно заказать что угодно на любой вкус, цвет и размер. А потом вернуть если не понравится.

Еще одна причина моей любви к инэтшоппингу это отсутствие навязчивых продавцов, которые знают что мне лучше.

Маруся_ 14.10.2017 12:50

У нас город маленький, а в больших городах, много аут постов интернет-магазинов. Привезли, меришь, покупаешь, что не надо, возвращаешь.

Admin 14.10.2017 15:47

Может и зря:) Наверное я из прошлого века. Мне надо мерить. В спокойной обстановке и еще мне ужасно неловко если человек старался привозил, а я вдруг не возьму. Я заказывала жилетку ребенку - удачно. Себе сумки покупала - тоже нормально. Но чтобы джинсы- не рискну в интернет магазине.

Фанаточка 17.10.2017 15:19

Может я какая то не правильная, но я ненавижу шопинг! Но вынуждена ходить иногда, потому что в интернете не люблю покупать вещи. Хожу только по любимым и проверенным магазинам , их не больше 5. А потом бегом из этих торговых центров. Не люблю большое скопление людей, они меня бесят:-D

Кудесница Леся 18.10.2017 12:54

[quote="Admin;7599651"]Что для вас поход по магазинам? Отдых[/quote]
Для меня это и терапия оздоравливающая, и отдых. Я шопоголик в плохом смысле этого слова. Ну т.е прямая дорога в этот кружок "Здравствуйте, я Олеся, я паталогический шопоголик", мне не важно что покупать, главное купить. Я могу потратить последние деньги, даже зная что нужно еще неделю-две на них питаться. Это было в нашей жизни. Тратила, не могла даже вспомнить и объяснить куда и на что. В итоге наличку у меня изъяли, дают карту, предварительно согласовав на что и сколько. Первое время была ломка. Самая настоящая. Я даже помню как вытряхивала из сумок, шарила по карманам и нычкам и собирала хоть сколько то, чтобы трясущимися руками купить неважно что. И меня отпускало, на время наступала эйфория. Я долго восстанавливалась. Не уверенна, что меня можно излечить. Первую зп после декрета я оставила в бутиках тем же вечером. Около тысячи с трудом не потратила, остальное спустила.
Шопинг люблю и в одиночестве, и в компании. Хотя с мужем и старшим сыном (последнее время) сложно, они охают, ахают и торопят. А младший это вообще трындец, крушит все. Но если муж наберется терпения, то это весело, я могу целый день бродить и выбирать. Не важно что, лишь бы покупать))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="Admin;7599651"]Что из последнего, любимого купили?[/quote]

В понедельник купила снуд, две шапки, пару перчаток, вязаный жилет, пару носков теплых и теплые колготы, домашнюю тунику. Вчера не выходила, сегодня пока тоже))

lofo4ka 18.10.2017 20:24

оооййй....я обожаю шмотки)))однажды еще в пубертате мне пареень сказал)что меня интересует только шмотки,духи и еда))))))сколько прошло лет)ни чего не изменилось))шопится только с подругой))мы вдвоем можем целый день ходить))косметика обувь))всеее...а с мужем не люблю))он ноет)и устает))


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors