Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Волосы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Электроприборы для укладки волос (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33630)

Энергия 05.09.2013 04:07

Электроприборы для укладки волос
 
Тему обобщила, но вообще конкретно интересует все, чем можно завить локоны! :)
Пробовала это делать своими щипцами для выпрямления волос, ...Но у меня плохо получается, больше возни. Думаю купить плойку. Кто ей пользуется? отзовитесь, оставьте отзыв! :)

Lolly 05.09.2013 06:14

У меня плойкой не получается,видимо слишком толстые волосы.Щипцы тоже не берут мои волосы.Только термобигуди(которые кипятить)

Энергия 05.09.2013 06:47

я тоже пользовалась термобигуди раньше.... я даже их не вижу сейчас в магазинах. хотя не обращала внимание...
плойкой мне кажется удобней.

[b]Lolly[/b], сколько штук бигуди у тебя уходит на все волосы? Длинные?

caramellka 28.11.2013 13:12

Нашла актуальную для себя темку, а она неактивна((

Маша, ты в итоге купила плойку?

Siva 28.11.2013 13:28

ой...какая темка :)))
я вот думаю приобресть стайлер для завивки...
меня что радует - в последнее время стали выпускать не металические, а керамические, которые не так пагубно влияют на волосы...

caramellka 28.11.2013 13:33

[QUOTE=Siva;6218028]меня что радует - в последнее время стали выпускать не металические, а керамические, которые не так пагубно влияют на волосы...[/QUOTE]

да да еще с какими-то нанопокрытиями есть, как бы совсем щадящие.

Хочу отзывов. Кто пользуется? На что стОит обратить внимание при выборе?
И еще у меня ступор: как выбрать диаметр%-0

Siva 28.11.2013 13:43

[quote=caramellka;6218040]И еще у меня ступор: как выбрать диаметр[/quote]
смотря какую закрутку хочешь делать...
если крупная (так называемые голивудские локоны) то не менее 40 мм
если мелкая то до 25 мм

а на счет на то обращать внимание...все зависит от того - чего же в итоге есть желание получить...
у меня выпрямитель Ровентовский - мне нравится...хотя сейчас есть мультистайлеры с несколькими насадками и я прям оооочень хочу такой...

caramellka 28.11.2013 13:57

[QUOTE=Siva;6218072]смотря какую закрутку хочешь делать...
если крупная (так называемые голивудские локоны) то не менее 40 мм
если мелкая то до 25 мм

а на счет на то обращать внимание...все зависит от того - чего же в итоге есть желание получить...
у меня выпрямитель Ровентовский - мне нравится...хотя сейчас есть мультистайлеры с несколькими насадками и я прям оооочень хочу такой...[/QUOTE]

а я не знаю, какая укладка мне будет лучше))
диаметр от длины и качества волос никак не зависит?%-0

Я лет 5 назад пользовалась выпрямителем, но у меня какой-то простецкий был, волосы зацеплял ещё... бррр, выкинула и с тех пор ничем не пользуюсь вообще. Феном в ооочень редких случаях.

А сейчас хочу хрошую профессиональную штуку, но не знаю, нужна ли мне с насадками или просто одного диаметра плойка.

Знаю, что обязательно должен быть переключатель режимов нагревания и вращающийся шнур в том месте, где он соединяется с самим прибором.

Про покрытие и диаметр совсем теряюсь%-0

Siva 28.11.2013 15:26

[quote=caramellka;6218100]Знаю, что обязательно должен быть переключатель режимов нагревания и вращающийся шнур в том месте, где он соединяется с самим прибором.[/quote]
это однозначно...даже не обсуждается :)
а все остальное - по личному выбору...

~LúnaDea~ 28.11.2013 15:42

Я пользуюсь плойкой! Мне нравиться, пробовала выпрямителем завить, ничего не получилось, хотя многие вроде завивают.
По интернету видела видео о новом чудо-приборе, так понравилось как завивает, хочу такой, забыла название.

caramellka 28.11.2013 15:56

[QUOTE=~LúnaDea~;6218281]Я пользуюсь плойкой! Мне нравиться, пробовала выпрямителем завить, ничего не получилось, хотя многие вроде завивают.
По интернету видела видео о новом чудо-приборе, так понравилось как завивает, хочу такой, забыла название.[/QUOTE]

Лиля, какая у тебя плойка? Какой диаметр? какие локоны получаются?
Чудо-прибор покажиииии, вспоминай))

~LúnaDea~ 28.11.2013 16:09

[QUOTE=caramellka;6218308]Лиля, какая у тебя плойка? Какой диаметр? какие локоны получаются?
Чудо-прибор покажиииии, вспоминай))[/QUOTE]
Плойка BaByiss
Диаметр - 19мм
Быстрый нагрев макс. 180 градусов
Температурный регулятор
Профессиональное керамическое покрытие Nano Titanium Ceramic
Кнопка вкл. выкл.
Вентилируемый изолирующий наконечник
Встроенная защитная опора
Вращающийся шнур
Кудри когда как получаются, иногда прям шикарные, иногда не очень. В принципе с таким диаметром можно и мелкие сделать и крупные, смотря сколько волос берёшь в прядь.
Пример
[URL=http://radikal.ru/fp/9b3f33bfbb5843238db7c3db32500c58][IMG]http://s57.radikal.ru/i155/1311/b4/95f2bdda48c8t.jpg[/IMG][/URL]
Поищу сейчас этот прибор новый.

~LúnaDea~ 28.11.2013 16:13

Нашла!!!! И в моей любимой фирме есть,у меня выпрямитель тоже этой фирмы)) я так рада, теперь знаю,что у мужа просить на какой-нибудь праздник :Laie_78::funny3: :girl_haha:

Щипцы для завивки - BaByliss Curl SECRET C1000Е
Видео на ютубе есть как он завивает, шикарно просто :girl_pinkglassesf: [url]http://www.youtube.com/watch?v=5FJOsTg6D_w[/url]

Siva 28.11.2013 16:15

аааа...видела такой в магазине :) надо видео глянуть

~LúnaDea~ 28.11.2013 16:16

[QUOTE=Siva;6218343]аааа...видела такой в магазине :) надо видео глянуть[/QUOTE]

Такие есть разных фирм, не подумайте что я рекламирую :girl_haha: если вы любите другую фирму то можно посмотреть, скорее всего уже многие выпустили такие шикарные щипцы :)))

caramellka 28.11.2013 16:26

[QUOTE=~LúnaDea~;6218340]Нашла!!!! И в моей любимой фирме есть,у меня выпрямитель тоже этой фирмы)) я так рада, теперь знаю,что у мужа просить на какой-нибудь праздник :Laie_78::funny3: :girl_haha:

Щипцы для завивки - BaByliss Curl SECRET C1000Е
Видео на ютубе есть как он завивает, шикарно просто :girl_pinkglassesf: [url]http://www.youtube.com/watch?v=5FJOsTg6D_w[/url][/QUOTE]

круууть!
Я его хочу уже)))
придумала себе подарок от мужа на НГ:)))

~LúnaDea~ 28.11.2013 16:27

[QUOTE=caramellka;6218367]круууть!
Я его хочу уже)))
придумала себе подарок от мужа на НГ:)))[/QUOTE]

какой я хороший мотиватор :-D:-D:-D:-D цену не нашла? если не очень дорого, может тоже на НГ попрошу :girl_haha:

caramellka 28.11.2013 16:28

[QUOTE=~LúnaDea~;6218369]какой я хороший мотиватор :-D:-D:-D:-D цену не нашла? если не очень дорого, может тоже на НГ попрошу :girl_haha:[/QUOTE]

4999)
может к НГ еще скидки будут.

Siva 28.11.2013 16:34

[QUOTE=~LúnaDea~;6218369]какой я хороший мотиватор :-D:-D:-D:-D цену не нашла? если не очень дорого, может тоже на НГ попрошу :girl_haha:[/QUOTE]

я видела он около пяти стоил

~LúnaDea~ 28.11.2013 17:48

Не светит скорее всего,на подарки детям надо раскошеливаться!!!Ну ладно, на какой-нибудь другой праздник буду просить :)


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors