Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=442)
-   -   Детки августа/сентября 2013 (часть 2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34717)

Оранжевая кошка 29.12.2013 18:49

Ого как многие прикорм с 4 месяцев начинают! А зачем так рано? %-0

И правда зубастиков много уже)
Максим десна чешет во всю. Но думаю, пару месяцев в запасе у нас есть.

Кристин, может правда живот подтягивается.
Что-то мне подсказывает, что мне муж все-таки подарит карту в фитнес-клуб. :)
Посмотрим. После НГ напишу)) Так хочется фигуру восстановить)

laska24 29.12.2013 18:55

Всем приветики)))
Малышей с датками)))

laska24 29.12.2013 18:59

Мы сегодня закупили основную часть продуктов, осталось по мелочи, а именно но то что быстро портится. Народу в магазинах и на рынке капец сколько!
Ещё купила наклейки на окошки в виде снежинок, ёлочку и шариков. Так что теперь окошки тож у нас украшены)

Оранжевая кошка 29.12.2013 19:03

Юль, молодец! :)

А мы нарядили ёлку на одной даче, сейчас в Москву возвращаемся. А завтра на другую дачу поедем, где и будем всей семьёй Новый год встречать.

laska24 29.12.2013 19:04

[QUOTE=Leil@;6273133]Юль,и по системе и ваще меньще жрать)вот))
Мы кормимся уже неделю кабачком,цв.капустой,и брокколи,полследнее не любит ваще))ДЕВЫ В ЧЕМ ПРИКОЛ ЧТО КАШИ НАДО СНАЧАЛА безмолочные?я почитала что в смесях что в кашах сухое молоко,в чем прикол??пы.сы. матвею тож безмолочные давала сначала,а щас купила гречневую на молоке,но пока не даю,боюсь чот[/QUOTE]
там глютен есть это белок такой содержится в крупе, на него чаще всего аллергия бывает.
[QUOTE=ДваСердца;6273206]у нас иля безмолочные вообще не ела. и коробочные. варила себе и ей блендерила свою кашу.[/QUOTE]
Ир,мой лопает так что за уши не оттащиш.
[QUOTE=Tank`a;6273254]молодец какая!
я в понедельник порядок наведу и тортик праздничный сделаю.
Во вторник поедем к маме отмечать.


спасибо, Маш)))


наверное сперва манту, потом бцж , гепатит и уже акдс через месяц и потмо по графику.
мы пока тока с роддомовскими прививками. Я больше не хочу делать, но наверное надо!

Лейла, отлично выглядишь))) детки зайки))) у Аришки причесон)) супер![/QUOTE]
Я тоже хочу тортик сварганить с маскарпоне и вишней)))
Про прививки поняла!)

~Sibiryanka~ 29.12.2013 19:07

а я на окне(на стекле)из мишуры елочку сделала)))) завтра комнаты украшу!!!

laska24 29.12.2013 19:09

Девочки, а кто что готовить собирается на новогодний стол? Кстати кто где отмечать будет дома или по гостям?

~Sibiryanka~ 29.12.2013 19:11

мы дома..буду готовить оливье крабовый салат с чипсами,фруктовый ТЕмке..бутерброды..яйца фаршированные,бутерброды,торт..рыбу засолю и картошку с курицей в духовке

laska24 29.12.2013 19:20

А я скорее всего оливьешку, салат с овощами и наверно с морепродуктами, на горячее картошечку и мяско запеку в рукаве, ну и рыбку красную, бутерброды 3х видов. Единственное хочу сделать праздничный ужин часов в 8 вечера. А на сам Нг в 12час сделать легкие закусочки и шампанское, доче детское шампанское купим)

laska24 29.12.2013 19:21

Мы кстати тож дома будем)

ДваСердца 29.12.2013 19:26

у нас пока в плане жульен, наполеон, слоеный салат с кр. рыбой.

потом в 1 или второго шубу и гнездо глухаря.

праздновать будем дома.

Ди 29.12.2013 20:01

Мы дома будем, с родителями и сестра с племянником.
Оливье традиционно приготовим, сельдь под шубой, греческий и еще какой-то салат с грибами, название не помню. А на горячее рыба и индейка. Вообщем, все по простому будет в этом году. Смысла не вижу готовить что-то такое, если в кругу семьи будем, да все равно большая часть не сьестся)))

Елочку только что украсили. Милаша помогала усердно, чтобы мама работала медленно как черепаха)))

ДваСердца 29.12.2013 20:05

мы сами по себе будем. на 2.5 человека нет смысла наготавливать

Tank`a 29.12.2013 20:37

[QUOTE=Алёнка86;6273816][b]Tank`a[/b], Привет! Мы ставили инфанрикс гекса, ттт сыночек отлично перенес, вообще ни капризов, ни темпы не было :)))[/QUOTE]
спасибо!
где ставили?
[QUOTE=Кристинк@;6273820]просто все же говорят что на гв с 6 месяцев.
Я тоже думаю пораньше. Вот живот нас отпустит и в бой :girl_haha:
С Кирой тоже в 4 кабачок начали, но мы на ив были[/QUOTE]

Старший тоже на ИВ был, начинала с каш , мес с 5. В ниблере фрукты какие-то давала (видимо яблоко). А сейчас мы на ГВ почти полностью и прикармливать в 6 мес тока планирую. Но как вспомню эти банки))))) их кол-во в квартире, так думаю, пусть сосет молочко :girl_haha:

Tank`a 29.12.2013 20:39

девочки, а мы поедем к родителям моим на НГ. Будем семьей отмечать, там у них весело, на улицу вышел, празднования, салюты, конкурсы...учим с Даней стих. Кошмар! пришли на елку на прошлой неделе. Снегурочка: кто расскажет стих??? выбежал первый и : Дорогой дедушка мороз! подари мне быстрее подарок!!!

ДваСердца 29.12.2013 20:50

счастливые люди, банки скармливали и кашу из коробки.
наша пюре ела самодельное, каши вареные ))

~Sibiryanka~ 29.12.2013 20:58

я планирую сама варить пюре..хотя Темик баночное ел

ДваСердца 29.12.2013 21:04

у меня теперь тоже морозилка готова к овощным пюре )))

Tank`a 29.12.2013 21:37

[QUOTE=ДваСердца;6274170]счастливые люди, банки скармливали и кашу из коробки.
наша пюре ела самодельное, каши вареные ))[/QUOTE]
она от баночного отказывалась или ты ей не давала?
[QUOTE=M@mita_JOven;6274184]я планирую сама варить пюре..хотя Темик баночное ел[/QUOTE]
а Темка на общем столе?

я буду баночное давать, т.к. не знаю что за овощи-фрукты продаются в магазинах.

мы кстати вчера Полинке сделали загран паспорт))) теперь она дуэшка с документами и готовая к путешествиям)))

~Sibiryanka~ 29.12.2013 21:42

[b]Tank`a[/b], Темик месяцев с 10-11 кушает то что мы едим..
у нас овощи просто свои..тыкву заморозила!!


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors