Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Зачем такая длительная защита? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32580)

Selena S 23.04.2013 12:05

Зачем такая длительная защита?
 
Вот на антиперспирантах пишут 24 часа или 48 часов или 72часа. Мне стало интересно даже. Все нормальные люди принимают душ 1-2 раза в сутки. Зачем такая длительная защита тогда нужна?

freken 23.04.2013 12:33

Наверно для тех кто по двое суток не моется:-D
А вообще если честно, не знаю..и с опаской отношусь к такому....

Selena S 25.04.2013 11:25

Не знаю как другие, но я и дня без душа не могу...

Оранжевая кошка 25.04.2013 12:42

Да банально рекламный ход. Типа все предпочтут купить тот, который дольше защищает, значит он лучше.

goldy88 25.04.2013 13:23

хм)))а бывают ситуации,когда негде вымыться просто...ну там 2 дня в поезде например или у меня часто бывает..помоюсь утром...а вечером муж придет поздно и у меня сил нет ползти в ванну..пока деть заснет я сама вырубаюсь, и с утра уходит рано муж..в лом вставать чтоб помыться..хочется максимум поспать,пока ребенок дал...ну и получается в душ тока вечером после прихода мужа...получается 1,5 суток...дезик работает хорошо)))на нем наисано 48 часов))

freken 25.04.2013 15:23

я б так не смогла)))

но для ситуаций с поездом - наверно ..может быть...
но это крайние случаи

goldy88 25.04.2013 15:31

[QUOTE=freken;5864977]я б так не смогла)))

но для ситуаций с поездом - наверно ..может быть...
но это крайние случаи[/QUOTE]

а куда деть ребенка пока в ванной? вообще куда девают люди их?если одни дома)

меня блин даже ,когда муж дома еле отпускает...спецом на пол ложится,типа упала и чтоб я пожалела ее и не ходила))мама, Незя мыться говорит ,ну или ревет Боюсь папу ...в общем манипулирует...
я б с собой брала ее, но у нас пока ванна фиговая...

freken 25.04.2013 15:33

Оль, ну у тебя ребенку 2 года
он ж не грудной
посидит 15 минут сама
ну это уж я не знаю канешн
моя б мне попробовала закатить.... не дело так

goldy88 25.04.2013 15:38

[QUOTE=freken;5865010]Оль, ну у тебя ребенку 2 года
он ж не грудной
посидит 15 минут сама
ну это уж я не знаю канешн
моя б мне попробовала закатить.... не дело так[/QUOTE]

гыгы...Юль, пока грудной как раз)))надеюсь скоро станет не грудной....

я боюсь,что она залезет куда нидь и шваркнется..ей нравится на стол залезать и стоять там качаться..ну в общем она учудит по любому че нидь((((хотя конечно вариант что она крутится возле меня будет и в дверь долбить..ну я так не люблю..ванна это 10-20 мин свободы для меня..хочется расслабится там..ну конечно может если совсем критчная ситуация ,то на 3 мин можно залезть))))а так у меня ж дезодорант 48 часов защиты:-D

Пушистый Катёнок 29.04.2013 18:01

[QUOTE=goldy88;5865006]а куда деть ребенка пока в ванной? вообще куда девают люди их?если одни дома)

меня блин даже ,когда муж дома еле отпускает...спецом на пол ложится,типа упала и чтоб я пожалела ее и не ходила))мама, Незя мыться говорит ,ну или ревет Боюсь папу ...в общем манипулирует...
я б с собой брала ее, но у нас пока ванна фиговая...[/QUOTE]

ну так у тебя ребенку уже 2 года. пусть мультики посмотрит или поиграет пока мама в душе.
а вообще я всегда в душ шла сразу как ребенка уложу, сейчас двух. но бывает и оставяю их, дочку за младшим приглядывать и иду в душ на краняк.

а вообще мне не верится, что они так долго защищают. да и не думаю что полезно это. лучше вечером всё же в душ, смыть всю химию чтоб хоть ночью кожа дышала:)

goldy88 29.04.2013 18:18

[QUOTE=Пушистый Катёнок;5871927]ну так у тебя ребенку уже 2 года. пусть мультики посмотрит или поиграет пока мама в душе.
а вообще я всегда в душ шла сразу как ребенка уложу, сейчас двух. но бывает и оставяю их, дочку за младшим приглядывать и иду в душ на краняк.

а вообще мне не верится, что они так долго защищают. да и не думаю что полезно это. лучше вечером всё же в душ, смыть всю химию чтоб хоть ночью кожа дышала:)[/QUOTE]

ну вот так повелось с рождения, что я не оставляю и не могу оставить((вот буквально на днях она ночью грохнулась с дивана во сне..я проснулась от рева и не сразу сообразила что случилось..диван практически вплотную стоит к окну..буквально 5 см от батареи..как она умудрилась понятия не имею:-/может у кого то в 2 года дети сознательные, но я вижу что моя пока не отвечает за свою безопасность и лишние проблемы мне не нужны..я уж лучше подожду пока муж будет дома и спокойно приму душ, чем сломя голову буду мыться..и постоянно думать что там с ней, что делает и т.п.

а когда спать днем укладываю, то быстрей бегу посуду мыть или что то делать по дому..ибо она мне редко дает спокойно это сделать..Незя мыть говорит:girl_haha: раньше мульты включала, а теперь зрение ухудшилось:(

а я на себе убедилась,что дезики работают..если не пользуюсь им в течение дня..то к вечеру без душа не обойтись, а если да-то все сухо :)

tutafruta 17.05.2013 16:25

вот мне тоже всегда было интересно, как будто женщина на неделю вперед красится и одевается)

freken 17.05.2013 23:52

Сорри за офф, но Оль ты ее опекаешь так, вот она и не дает те ниче сделать
Грудной я имела ввиду маленький))))) я знаю, что вы еще гвшники))) но два года это уже прилично
Пора маме в душ смело ходить)))

По теме
Я просто не попадала в ситуации, когда по двое суток не видела душа
Ну т.е. просто не сталкивалась
Так-то конечно наверно помогают они
Но я б лучше взяла мешок влажных салфеток и на крайняк подмыхи протерла лишний раз
Ведь за сутки все равно, даже если вы едите куда-то, то в туалет-то как-то ходите
Можно было бы как-то обтереться чтоли в туалете хотя бы
Я просто реально попугиваюсь таких термоядерных средств
Кстати от рексоны у знакомой была закупорка каких-то там ээээмм протоков толь
У нее в одмышках шарики были как уплотнения
Не буду врать..не помню че ей делали с ними
Но тут даже тема была..это не единичные случаи
И по моему тоже про рексону говорили
Ну опять же..наверно, если постоянно ей мазаться)))) с утра до вечера)))
А иногда наверно можно
Но я как-то с подозрилкой к долгоиграющим дезикам отношусь:)

Ирина Н. 24.05.2013 12:25

Они много могут написать, но по факту ничего не помогает. У нас летом хоть весь обмажся не поможет. А мужу года 2 назад вообще брить пришлось. Все волосы от дезика покрылись белой пленкой, которая не смывалась.

Анетт 02.06.2013 22:28

Да ну, быть не может! Откуда бы взялась такая пленка? Тем более, несмываемая. В косметике таких веществ нет.

Ирина Н. 03.06.2013 09:11

Тем не менее факт остается фактом. Он тогда сразу после наряда в командировку поехал. Помыться толком было не где дней 5, на улице жара. Приехал, а у него такая фигня.

Юлик 03.06.2013 09:25

А я чет не верю,что они прямо 24 часа защищают..ну вот хоть убейте:(:(:(
Юль,а я была в таких ситуациях,когда вообще негде мыться.Хотя вл. салфетки конечно вариант:)
Мы раньше(лет в 14-15) ездили на дачу...там не то,что мыться негде,но и света и пр. нет...зато свежий воздух,природа:)

Ирина Н. 03.06.2013 09:37

Это мы женщины можем и салфетками и еще что-то придумать, а мужики ж не такие, по крайней мере мой.

Емелина 05.08.2013 13:04

Рекламный ход, всегда хочется нам чего-то побольше, подольше, потолще, не важно, если в этом необходимость или нет

Юрьна 28.08.2013 00:09

Как-то бы не звучало "Защита 7 ч. 45 мин."


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors