Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=448)
-   -   Быстрые роды (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40386)

Natali-Я 10.10.2014 22:40

Быстрые роды
 
Всем привет, Б моя была запланированной, на 3-й цикл уже все получилось.Начну с того, что очень боюсь боли и рожать я боялась дико, наверное поэтому и переносила свою малышку!Срок мне ставили на 21 июля, Б была легкой, несмотря на то, что у меня 1(-), все было Ок:)На 35 неделе Б нашли хорошего врача, который будет принимать роды, очень очень она мне понравилась, зовут ее Е.А.Холила я к ней каждую неделю на рсмотр, т. К. У меня матка расположена кзади, она мне шейку постоянно "поправляла"мол пузырь не лопнет сам потом, надеюсь я сейчас правильно формулирую ее слова, к 39 неделе шейка была жесткая , прописала мне свечи и муже терапию конечно, что бы шейку размягчить, еще я пила отвар листьев малины, в итоге на 40 неделе шейка была готова и начинала раскрываться, но схваток у меня не было , даже тренировочных, о которых многие рассказывают.Прошла еще неделя, пора сказала мне ЕА , давай стимулировать, ложись в четверг 2 августа, день ВДВ подумала я, нет не хочу, попросилась на 3 августа, она мне дала половинку таблетки( название уже не помню ) сказала выпить в 6.30 утра 3 августа и в 7 утра быть у нее.3 августа мы утром с мужем и свекровью "летим" в больницу -жуткоооо страшно, у меня начинает тянуть живот, приехали попрощалась с ними, пошла на процедуры...о ну 3 литра клизмы это было конечно не очень приятно, но я выдержала, предложили побрить , но нет, мы это дома сделали , с горем пополам но сделали!Отвели в паталогию( вроде) ждала врача, пришла ЕА , повела на кресло, а у меня уже 4 см, проткнула мне пузырь, это было 8-30 утра, девочки я и не почувствовала , только как вола полилась и все, на самом деле это не больно, поверьте мне - человеку который бриться с пальца кровь сдавать !!!ну и понеслось, сначала схватил км были боскет слабые , я ходила , ходила, девочка в моей палате с капельницей лежала , стонала от оболи, да что там стонала, орала в трубку своей маме как ей больно, я своей только смс писала, с каким перерывом у меня схватки, я не понимала чего их так боятся, ну Больно, но терпеть можно, эх как я ошибалась ......В 9-30 утра примерно у меня начались такие бесконечные схватки , что я хотела грызть стены, меня от боли всегда тошнит и рвет , ну я и побежала в туалет, о Боже когда я увидела эти "туалетные дырки" ну конечно де меня вырвало и не один раз, боль была постоянная уже, пришла я в палату позвала ЕА она мне вставила какую то свечку в задний проход, сказала терпи сейчас , скоро, привела медсестру что ты та мне вколола в вену что то обезболивающее , привет той медсестре, да да , она не смогла ее найти у меня на руках, минут 5 искала , потом пришла другая и вколола с вену в пальце!!!!Я ее научила хватать за руки, ну что бы она подержала меня, ну спокойнее мне так когда за руки держат , начались потуги, она предложила потужиться стоя, ну я и тужилась минуты 2 , потом прибежала моя врач, повели на стол, я от боли начала терять сознание, та меня холодной водой по лицу, все , пришла в себя потуги жуткие, схватки страшные, на пятой потуге я родила!!! Моему счастью не было предела , я почувствовала такую гордость, легкость и удовлетворенность что я родила, ой ажж мурашки по коже, акушерка радостно сообщила ДЕВОЧКА, да такая красивая, чистенькая, светленькая, прям пироженка)))) Вот так и появилась наша Дарья на свет , было конечно очень больно , но я считаю что быстро:)

Ирин@ 10.10.2014 23:22

[quote="Natali-Я;6705439"]ДЕВОЧКА, да такая красивая, чистенькая, светленькая, прям пироженка))))[/quote]
Поздравляю с пироженкой))) Хороший рассказик!!!

Natali-Я 10.10.2014 23:47

[QUOTE=Ирин@;6705522]Поздравляю с пироженкой))) Хороший рассказик!!![/QUOTE]

Спасибо большое, пироженке уже 2,2 года, вот просит лялю))

mama Yo 11.10.2014 01:53

какие быстрые роды были!

Natali-Я 11.10.2014 10:05

[QUOTE=m@m@ ~YO~;6705683]какие быстрые роды были![/QUOTE]

Я то же так считаю, ну как говорит моя мама, что нет, у нее были скоропостижные, ее с схватками привезли в роддом и через полчаса на третей потуге она родила)ну, а я бы и второго с удовольствием родила так же быстро как и первую)


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors