Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с родителями (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=413)
-   -   Вы и ваш свёкор! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8654)

Шу$$трая Краля 16.05.2009 11:44

Вы и ваш свёкор!
 
есть тема со свекровью..а вот как у вас со свёкром..всё таки мужчины по другому реагирует на такое важное событие!:)

наш вот ещё ничё не знает..и походу даже не догадывается....:) но вот думаю что скажет..если честно даже не знаю..и боюсь именно его реакции:(

:-[ ]

Сладкоежка 16.05.2009 12:20

[B]Шу$$трая Краля[/B], а чего ты так боишься реакции свекра? У тебя с ним плохие отношения? Все будет хорошо, я думаю что он обрадуется, ведь рождение ребеночка это всегда радость)))
У меня свекр внуку очень рад, все таки первый и тем более внук, продолжатель рода))
А отношения у меня с ним, можно так сказать, нейтральные... то есть я его не цепляю и он меня не трогает. Он вообще по натуре человек очень вспыльчивый, но быстро отходит, так что стараемся не доводить друг друга)))

Шу$$трая Краля 16.05.2009 15:16

Сладкоежка, да нет..отношения у нас вроде бы хорошие с ним...он всегда меня зовёт в гости и тп. всегда всем своим родным и друзьям хвастает какая у него сноха буудщая хорошая попалась и тп. но что-то настораживает..он всегда говорил типа что б раньше времени не "залетали", вначале отучитесь..вот....

Сладкоежка 16.05.2009 15:18

Учиться никогда не поздно))) А вот ребеночка рожать нужно тогда, когда бог дает!!! Не волнуйся, все хорошо будет)))

Шу$$трая Краля 16.05.2009 15:22

[B]Сладкоежка[/B], апсибки большое!я тоже в это верю!

Ксенчик 16.05.2009 15:31

у меня нет свёкра,к сожалению.....отец мужа умер 9 лет назад......Мужу моему тогда 11 лет было....Думаю папа был бы рад за нас....

mayechka 16.05.2009 19:43

У меня свекрови нет к сожалению, есть золотой звёкор он меня безумно любит, ему 82 года очень обрадовался когда узнал что я беременна. У него будет первый внучек/а.

Мини 16.05.2009 20:36

А мой свекр когда узнал о беременности обрадовался, но когда родилась девочка состроил кислую мину и сказал что теперь срочно надо делат мальчика. Как будто родить - это за хлебушком сходить. Ну а теперь ходить и при каждой встрече спрашивает "Долго ты еще отдыхать будешь", ему бы такой отдых....

Bonita 16.05.2009 20:44

У меня нет свекра, он умер давно. (Вспомнила слова Остапа Бендера: "Жениться надо на сироте")

Светланчик 17.05.2009 09:11

[QUOTE=Bonita;472376]У меня нет свекра, он умер давно. (Вспомнила слова Остапа Бендера: "Жениться надо на сироте")[/QUOTE]

Слова, конечно, жестокие, но достаточно мудрые! Уж если со своими родственниками не всегда получается общий язык найти, то уж с чужими...:-E
Мой свёкр, скорее всего, обрадуется, потому что уже долго ноет, что хочет дедом быть. Правда, я такого деда своим детям не хотела бы...:-/

Мотылек 17.05.2009 12:06

У меня очень хороший свекр. Ни разу за все время нашего знакомства я не слышала от него никаких поучений и чего-то в этом роде. Даже если он и не поддерживал выбор сына, об этом никто не знает. Он очень помогает нам, в основном финансово)

Белка 17.05.2009 12:23

у меня нет свекра...
папа моего мужа развелся с его мамой когда он был совсем маленький..да это и к лучшему..по рассказам он был ужасным отцом...не думаю что он был бы чудным свекром

Djalsamina 18.05.2009 11:52

Мой свекор очень обрадовался, а свекровь (со свекром они в разводе) никак, типа ну и ладно.Теперь свекор рвется быстрее у нас ремонт делать))

Шу$$трая Краля 20.05.2009 17:15

Девчонки вот читаю ваши сообщения и вроде как легче становится..а то боязНО!

procha 20.05.2009 17:28

Мой сверкр когда узнал, отнесся спокойно, он у меня вообще человек тихий и рассудительный, правда зануда немного - любит покомандовать женскими делами.Что мне в нем больше всего нравится, это то , что в спорах со свекровью он меня поддерживает и я стараюсь его не бросать под " огнем".

Tatashka 08.06.2009 16:53

у нас свекровь и свекр в разводе, мужа он не растил с 9 лет. появился он в нашей жизни недавно - пару лет назад и то проездом (он сейчас в Калининграде живет). раз в 100 лет поздравляем друг друга с праздниками...про беременность не сообщаем, когда уж родим...тогда да

Настюнечка 08.06.2009 18:02

У меня тоже нет свекра,он умер за несколько недель до того как я узнала,что беременна,но я думаю что был бы очень рад.....свекровь сначала говорила,что очень все у нас рано получилось,она меня не так давно знает.....но теперь очень рада и всегда звонит и спрашивает "как дела?была на узи или нет еще,ну кто т ам мальчик или девочка?"

Тали 08.06.2009 21:19

У меня нет свекра и свекрови нет. И от моей семьи мы далековато живем, поэтому мы в принципе сами по себе-)

=счастливая= 11.06.2009 06:33

Я одна из тех, кому очень повезло со свекровью и свёкром. Да и мужу моему тоже повезло с тёщей и тестем. Его родители принимают меня как свою дочь, созваниваемся каждый день. Да и мои родители мужа моего любят. Когда сообщили нашим родителям, что они у нас скоро станут бабушками и дедушками, то реакция была у всех одна....молчание, глаза круглые удивлённые...иии поздравления:)))

Eyes of the night 11.06.2009 10:28

Мой свекр, когад узнал про беременность, мужу сказал - девочки нам не нужны, если что можно не забирать... Я была в шоке просто. Потом он смиловался и сказал, нумол раз девочка тогда только Наташей надо назвать...
В общем я очень жалею, что мы ему сказали.Начал нас поучать как назвать, где рожать и на что тратить деньги....


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors